Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2675 288908

Текущий рейтинг:
#738 в Современная проза
#2321 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 09:35:34

Спасибо! Да, жуткий коктель из чувст и мыслей.

Отношения двух садомазохистов

Вот это есть "ужас без конца".

avatar
09.03.2024, 09:50:18

Скорее всего они не любовники, а жаль, приятный парень, вон , как быстро Сашке рога обломал. Надеюсь, Марина , все-таки разведется, пора уже слезть с "дохлой лошади" и закончить этот брак.

Ну это ожидаемо, доверия нет! Но в этом вина только Саши. И, да никто не поверит, что Саша 4 года занимается самоудовлетворением, когда 7 лет перед этим он "пировал" хорошо и не только с женой!

avatar
11.03.2024, 10:23:48

Она теперь будет проверять его телефон, читать переписки, нервничать, когда он уходит на работу и, когда рядом с ним увидит симпатичную коллегу, потому что знает - ее мужик кобель!
Марина хочет себе невроз заработать? Не думаю, что ее дочкам пойдет на пользу, если мама, в один прекрасный момент, поедет на лечение в психушку. Мазохистка.

avatar
12.03.2024, 01:57:12

Мне интересно, когда ради детей сохраняют подобные браки, оно того стоит. Действительно дети в таких семьях могут быть счастливы?

avatar
12.03.2024, 01:06:13

Спасибо! Понятно, что обжегшись на молоке, будешь дуть на воду… ((

avatar
12.03.2024, 00:41:09

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
11.03.2024, 21:48:50

Добрый день. Это продолжение какой-то книги я правильно поняла?

avatar
08.03.2024, 12:35:49

Большое спасибо,за интересное начало книги. И правильно девочка поступила. почему она с 2 детьми ,должны скитаться лишь с одной мамой . А мама должна жизнь положить ,чтобы бы дети жили достойно. Ведь только в книге находится сразу мужчина ,который влюбляется и принимает 2 детей от другого мужчины. Даже то ,
что гг завела любовника ,не осуждаю. Пусть муженек получит то же самое и по тому же месту. Если бы в реале происходил такой сценарий почаще ,как в этой книге некоторые козлы бы крепко задумались.

avatar
11.03.2024, 19:58:07

Какой ужаааас! Я так ждала новинку про Сашку и чуть было не пропустила её. Я была уверена, что подписана на автора и даже проверяла точно ли есть подписка, но судьба злодейка, либо лыжи не едут, либо я лишний раз не туда ткнула. В общем, как же я удивилась, когда пришла рекомендация романа, от другого автора, и как же я рада новой истории. Ура! С новинкой, дорогие авторы! Куда нас заведёт история, можно только догадываться. Сашка, конечно, балбес, вот уже четыре года хранит верность жене, а семь лет до этого вера не позволяла что-ли налево не ходить? Очень интересно! Спасибо!

Очень не типичная для этого сайта книга. Спасибо!

Это было ожидаемо! Как же хочется залезть Марине в мысли, там же такие дебри! обиды! Просто ужас((( Они оба морально истощены, жить с таким грузом... Эта реально коммуналка, ( даже не общежитие) когда разъехаться нет денег и сил, но вместе тоже не жизнь! Большое спасибо за продолжение!

Марину легко понять, что верить она Саше не будет.
Он мало того, что 7 лет гулял, так еще обманом ей ребенка сделал, привязав к себе.
И ничего плохого он в своих действиях не видит. Его верность последние 4 года - результат страха, что с ним разведутся, а не понимание, что если любишь, изменять не будешь. И Марина чувствует этот мотив.

avatar
11.03.2024, 12:48:11

Все из-за «коровы» Милки(( «А счастье было так возможно…И так возможно, и вот так».

avatar
11.03.2024, 11:08:42

Грустно.

avatar
10.03.2024, 20:00:41

Сашу не жалко не капельки. Семь лет он жил в свое удовольствие. Изменял, гулял, развлекался. А сейчас он ждет доверия от жены? Клянётся в верности. Но есть такой рубеж, перейдя который становится уже все равно. Изменяешь? Плевать. Верен? Без разницы. Именно его и перешла Марина. Теперь что бы не говорил, что бы не делал Саша, это уже ничего не изменит. Хотел сохранить брак- сохранил. А в каком виде, уже другое дело. Марина его просто не воспринимает, он ей не нужен. Теперь она на стороне добирает то, что не находит дома. Только в этом случае в первую очередь страдают дети. Они видят не здоровую атмосферу в семье, и потом это будет для них шаблоном будущих отношений. Уж лучше развод, чем так мучаться.

avatar
11.03.2024, 09:33:16

Вот так: обжегшись на молоке дуют на воду. теперь она не верит ему ни в чём.

Откуда теперь будет доверие?
Спасибо за продолжение!)