Книга. "Закон бумеранга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Закон бумеранга

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, кризис в браке

Читать и слушать
Рейтинг:
1432
2676 288893

Текущий рейтинг:
#1113 в Современная проза
#3778 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Закон бумеранга"

В течение семи лет Сашка изменял жене. А потом Марина обо всём узнала. Она осталась с ним из-за беременности, но не простила.
А теперь уже у Марины есть любовник...
Как тебе такой бумеранг, Сашка? Нравится?

История Сашки и Марины из романа "Если ты простишь".
Бонус про Нику - "Безответно".

ВНИМАНИЕ: герои будут бесить. Даже не знаю, кто больше.
Ругать их можно, но на личности других читателей или автора переходить нельзя.

Местами будут попадаться матерные слова))

Очень эмоционально и нервно, запасаемся валерьянкой, платочками, гнилыми помидорами и сковородками)

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 11:15:49

Анна, спасибо!

avatar
08.03.2024, 14:25:27

Девочки (вряд ли тут есть мальчики, но на всякий случай - и мальчики тоже))) - кто не помнит Сашку и Марину и хочет освежить себе память: в "Если ты простишь" можно перечитать кусочек № 67. Остальное там по мелочи, этот самый важный.

avatar
09.03.2024, 09:44:05

Как он там говорил "никто же не обижается, когда ешь с почти незнакомым человеком за одним столиком"... Только если раньше этим "столиком", который приходилось делить, был он сам, то теперь стала Марина. Что ж... приятного аппетита, не обляпайся дорогой!

Этот парень точно не любовник!!! Здесь что-то другое! А вообще удивляет меня Сашка - он же видит, что уже ничего не вернуть, зачем держаться за брак? Может стоит стать хорошими родителями и отпустить друг друга? Марина тоже вызывает массу вопросов-но там скорее всего столько обиды на мужа, что мы просто о@ренеем! Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2024, 09:23:25

Я предполагал, что Саше наваляют, только не думал, что парень уйдёт без неё.

avatar
09.03.2024, 03:10:12

Как жена узнала об изменах? Оказалась не в то время не в том месте, или кто-то не был согласен с одноразовостью от Саши?

avatar
09.03.2024, 08:06:06

Обломал весь кайф)
Виктор ему даже настоящий бумеранг подарил. Как вспомню)

avatar
08.03.2024, 08:39:09

Мда, Саша тот еще кадр. Его жена с трудом терпит, спит с ним только под алкоголем, в такой ситуации появление любовника дело времени.
Забил бы он на это, теперь каждый из них получает секс на стороне, но семью-то сохранили, значит вче гуд. Чего переживать?
С праздником нас, дамы!

avatar
08.03.2024, 20:19:04

а что так заволновался херой,левак укрепляет брак.Он же лезет на порноактрис и не считает это изменой.Тут тоже порноактер,так что же его так ведет

avatar
08.03.2024, 19:06:28

Что драться с мужиком пошёл? А не боится, что тот ему наваляет? Мужик то вообще перед Сашей не виноват. Разве что, пред своей женой, если он женат.

avatar
08.03.2024, 19:02:53

От обложки глаз не оторвать!

С новинкой))) Очень сильно ждала эту историю))) Желаю вдохновения, терпения и благодарных читателей))) p. s. Сашка, это всего лишь секс, не переживай, ты так))) Иди, детками занимайся)

avatar
08.03.2024, 18:28:31

Очень странная теория у парня! Он что до брака не нагулялся? Ну а если у тебя случился случайный сек, то лучше сделать так, чтобы никто об этом не узнал. Редко какая женщина простит измену. Так что лучше это скрывать, а не бравировать своими изменами.

Типичное поведение мужика с диагнозом "кобелизм обыкновенный". Жизненное кредо таких: жена и дети - это семья, это для общества, для того, чтобы в социум выглядеть прилично, и бабы, которых я пользую, когда и где хочу. "Я ж из семьи не ухожу".
И вот наступает момент, когда на твою жену смотрит другой самец. И помоложе, и статуснее. И вот тут.... взрыв головного мозга, " да как посмела". А окунись.
Правда не все жены могу идти на этот шаг, таких меньшинство.

Оказывается не приятно, да. Теперь прочувствует на своей шкуре.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2024, 15:44:33

Ураааа!
Дождалась!
Лучший подарок на 8 марта!
Анна, с весенним праздником!!!!!

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ От всей души поздравляю автора ! ! ! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Желаю весеннего настроения и любви!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 13:39:40

Хочется проду от Марины, жду продолжения.

avatar
08.03.2024, 12:48:23

Самое ужасное, что сейчас многими "продвигается" такое "мировоззрение". Типа не дома покушал, а в кафе. Это же ничё ( рука лицо). Надеюсь к этому сАШЕ придет осознание, что это "ЕЩЁ КАКОЕ ЧЁ"!!!!!! Осознание будет, что чувствует жена и что сам во всём виноват!!!!