- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Закон подлости гласит...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737477591_56.jpg
Закон подлости гласит...
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка
Рейтинг:
13277
13277
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Юмористическое фэнтези
#297 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
353 стр.
Публикация:
15.05.2017 — 17.11.2022
Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "
В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480897
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254706
1752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига-супер!!! Великолепный юмор, немножко философии, приключения и ,конечно -любовь! Очень понравилось, получила массу удовольствия.
Первые шесть глав привыкала к стилю повествования,
а потом вчиталась, за уши не оттащишь.
Просто ну очень замечательная сказочка!) Благодарю!)
Начинала читать, как будто на горку заезжала, тяжело и со скрипом, но вот заехала и... Вниз понеслась со смехом, интересом, погрузилась, так сказать с головой и уже не смогла оторваться. Меня затянуло в приключения как в омут, с головой и тем на чем ехала. Хочу сказать, автор, спасибо. Ваши книги просто супер (это уже третья ваша книга, которую я прочитала). Порой все очень запутано, но постепенно все проясняется. Читать становится легче, юмор и эмоции все круче. Вдохновения вам.
большое спасибо автору.
море позитива.
Автор, спасибо! Столько позитива, столько драйва, эмоций!!! Глаза уже в кучу, на телефоне читать устаю, но! Оторваться невозможно!!! Ржу до слёз))))
Супер!
В нашем городе есть газета "....Степь"
Фееричное владение языком, просто мастерское. А шутки, прибаутки, цитаты, юмор - восхитительны, в меру и по существу. Браво, Автор! Рада, что нашла Вас на сайте. Спасибо огромное)))
Хочу маску инквизитора.
Потрясающая книга. Столько позитива и одновременно сколько глубокого смысла и правды жизни. И всё это подано настолько замечательным слогом, что глаз радуется.
Спасибо за интересных персонажей, сюжет и, особенно, за ангела и демона, гениальная идея. ^_^
Автору побольше вдохновения, успехов и популярности. Уверена, что найдутся люди, которым подобные книги действительно пригодятся не только как способ приятно провести вечер ^_^
Спасибо!! Отличная книга! Перечитала ещё раз )))
Прекрасная книга! Какое знание жизни! От души повеселилась, вспомнив те времена, когда сама подвизалась в "...ском колхознике" да в "...ском рабочем" со всеми этими персонажами - только Лешу Ведесущего звали Сашей, чтоб ему всю жизнь выше "Мухосранской правды" не подняться и получить там Пол-литцеровскую премию! Интересно, бабуля имела реальный прототип? Или это - собирательный образ? Смех - до слез, до колик! И вдруг, так неожиданно и отрезвляюще, фарс превращается в триллер, и реально становится страшно, трагично и жаль невинных... Шок!Мастерство автора неоспоримо! Спасибо за пронзительную историю!
спасибо!!! много смеялась! очень заводная героиня))
поплакала когда мятеж был, жалко невинных пострадавших. Благодарю за замечательный ХЭ. Творческих успехов автору!!!!
Всем доброе утро. Книгу прочитала на одном дыхании, так как формулировка предложений и слог читается легко. Интересный сюжет без нагромождений лишней информации. Это первая книга у данного автора, прочитанная мною. Мне очень приятно,Кристина, что возможно вы будете моим одним из любимых авторов, если остальные книги написаны так же... Было очень приятно читать" Ваше творение". СПАСИБО!!!!
Спасибо! случайно наткнулась на вашу книгу, но очень понравилась, пойду другие ваши книги почитаю
Просто изумительно!!! Огромное спасибо ))
супер!!! просто супер!!!
Книга потрясающая! Зацепила с первых строк. Одна только фраза "Nixera не строит" доставила) Юмор на высоте, сюжет хорош. И посмеялась, и всплакнула. Автор, успехов Вам! Пошла за другими Вашими книгами)
Спасибо большое за это произведение, так тепло на душе стало ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена