Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13279
21749 2202498

Текущий рейтинг:
#186 в Юмористическое фэнтези
#303 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2017, 15:15:46

Ну ничего себе у Альберта папаша придурочный! Повесить на маленького ребенка такое заклинание.И ребенок в итоге страдал и жена.Я в шоке.Но теперь хоть понятно почему Альберт так реагирует на прикосновения.А вот наблюдать за развитием отношений с Анабель очень приятно)Они такие милые оба)Спасибо за такую чудесную продочку

avatar
02.07.2017, 15:01:33

Кристина, Вы просто талантище! Спасибо!!!!!

avatar
02.07.2017, 14:48:13

Эмоции просто зашкаливают!! Спасибо))

Вот это логика! Прям наша, мало того что женская, так ещё и славянская!
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
02.07.2017, 14:04:46

Спасибо! Великолепно, как всегда))))

avatar
02.07.2017, 11:28:47

Как и всегда, изящно, чувственно, смешно, восхитительно!!! Спасибо :)

avatar
02.07.2017, 13:42:43

каждую проду жду, как глоток свежего воздуха))) спасибо!!!) вдохновения, преданной музы и 34 часа в сутках))

avatar
02.07.2017, 13:23:54

Разноцветные крысы-мутанты) Оригинальный прорыв в селекции)

avatar
02.07.2017, 12:52:44

Спасибо за проду. Вот задала Аня задачку! Наверное не только Альберту не спится в эту ночь.... Как там Освальд? Вот вам и прорыв в науке, а не только в трубе.)))

avatar
02.07.2017, 12:45:48

Спасибо за продолжение)) оно чудесно))

Мне было интересно, почему он так плохо реагирует на прикосновения, но такого я не ожидала. Вы снова меня удивили) спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2017, 12:10:15

Альберт в качестве собаки Павлова - условный рефлекс сформирован. )) Классная придумка!! :up:Теперь Анне придется каким-то образом формировать у него новый рефлекс - положительное отношение к поцелуям и объятиям. ))) Весь вопрос в том что использовать в качестве поощрения, не еду же, в конце концов.)))

avatar
02.07.2017, 12:05:02

Ангел- девушка- сюрприз для всех, но для демона.. как страшен ревнивый мужчина, наложить такое заклятие на малчша - это не для моего понимания.

Посьучать по голове такому папе за подобное. Ужас!
Ага, открытия все совершаются по ошибке) Нужно смириться)
Спасибо за продолжение*

avatar
02.07.2017, 11:55:16

Они просто созданы друг для друга. Как и демон с ангелессой! Шикарные парочки!

Не повезло Альберту с отцом. Я б за такое удавила. Жизнь испоганил собственному ребёнку.

avatar
01.07.2017, 23:48:51

Большое спасибо за искрометный юмор и море позитива, которые приносят ваши произведения! За Аню обидно. Сама бы за предложение-угрозу спать раздельно устроила локальный апокалипсис. Кстати, Освальд оказался не такой уж сволочью, как казался мне в первых частях)

avatar
01.07.2017, 13:07:53

Оскара демону!Залучшую комедийную роль)))

Блин, бедняга Альберт. Как его от нежности колбасит. Интересно, кто его так "приласкал" в прошлом, что на всю жизнь отбил охоту?

avatar
01.07.2017, 10:34:18

Какая разница, что там было в прошлом? Главное, чтоб наши пришли и победили!! Всех прошлых тараканов, имеется ввиду..