Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13279
21750 2202516

Текущий рейтинг:
#181 в Юмористическое фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 20:40:21

С ума сойти,как происшественно и волнительно!:)))
Спасибо!

avatar
03.07.2017, 20:07:22

Спасибо большое за ваши книги,каждая со своей изюминкой,каждую ждешь и радуешься продолжению,не исекаемого вдохновения вам и огромная благодарность от почитателей вашего творчества)

Даааа.....женщина в гневе это страшно, а влюблённая женщина в гневе это апокалипсис!

avatar
03.07.2017, 19:53:54

Как же у неё хватило сил и доброты помочь магам.

avatar
03.07.2017, 19:46:52

Я подтзреваю, что из нее выйдет далеко не самый худший инквизитор)))

Твою ж.... Я б тоже этого "ректора" придушила собственными руками...гад...

avatar
03.07.2017, 19:25:37

Блин , ехала в маршрутке и едва сдерживала слезы! Аня обязательно что-нибудь придумает, все-таки она умная женщина, но все равно очень грустно и печально(((

Какой накал переживаний!
Спасибо за продолжение*

Спасибо! Похоже Освальд в глубоком шоке, раз до сих пор не оклемался, вовремя Анна появилась в академии, теперь остался "пустячок", спасти самое ценное в жизни

avatar
03.07.2017, 19:11:48

О, боги! И правда как спать сегодня?! Надеюсь Аня спасет Альберта!

Спасибо! Освальда жалко, надеюсь Анна всех спасет!

avatar
03.07.2017, 18:48:37

да, положение у Анны тяжелое, но , зная автора- верю в х.э
как Вы проникновенно пишите, Кристина.

Спасибо!

Бедный Альберт!!! Какой кошмар! Аня вперёд!!! У тебя все получится!

avatar
03.07.2017, 18:35:18

Это просто чистейший ужас! Такой накал эмоций что просто зашкаливает! Огромное спасибо за продолжение!)

avatar
03.07.2017, 18:07:07

Кристин, я все проглотила, не успев даже прожевать, но один вопрос вылазит и вылазит:Откуда столько белых инквизиторов? Не было ведь никаких предпосылок...
Ну и как спать сегодня? Может, вы вообще он лайн писать будете? Хотя бы пока все не утрясется? :))))

avatar
03.07.2017, 15:32:45

Девочки, надо бороться за рейтинг!!! Зло берет прям, когда видишь , какие книги получают за 5000. Я тут просмотрела и поняла, что в основном это репосты... кто сидит в соц сетях, подключайте всех знакомых, поддержим любимого автора и его книгу!!!! Я надеюсь, никакой статьи никакого кодекса не нарушила?

avatar
03.07.2017, 18:15:07

Ого)))Вот это Анабель дает! Быстренько всех построила и спасла.Но еще ведь чашу эту волшебную надо найти и достать. Миссия невыполнима,блин.

avatar
03.07.2017, 18:03:43

Да уж ректор вообще отжег, мало того что устроить такое в городе, так еще и закрыться в комнате с артефактами, способными спасти жизни людей, пострадавших от его рук, таким образом бросив на растерзание толпы всех магов.

avatar
03.07.2017, 18:01:21

Автор! Ты точно живой человек? Мне просто интересно... Это - первый автор в моей жизни, который выкладывает по просьбе читателей две проды в день! Полноценных! Больших!
Честно, за такого мужчину, как Альберт, я бы и сама сражалась. До конца. За любовь нужно бороться. До последнего вздоха.