Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13281
21752 2202654

Текущий рейтинг:
#176 в Юмористическое фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2017, 22:17:18

Как с каждым разом всё труднее и труднее ждать продолжения этого захватывающего произведения, творческого успеха и жду

avatar
04.07.2017, 21:20:18

Жалобно сползаю по стенки.
-Когда следующая прода?!
Кстати, примерно так я представляю Демона и Ангела.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/11/92011615_1.jpg

avatar
04.07.2017, 21:15:35

Где наша удача!!! Нас нужно срочно спасти!!! Спасибо)

avatar
04.07.2017, 21:13:45

Нельзя читать без слез. Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.07.2017, 21:04:36

Присоюдиняюсь к той читательнице, что так писать может только влюбленная женщина. Кристина, каждая новая книга - новая покоренная вершина, с каждым разом эверестее и эверестее.


avatar
04.07.2017, 20:23:36

Как трогательно. У меня слёзы на глазах. Пожалуйста дорогой автор спасите Аню. И конечно всех остальных тоже. Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
04.07.2017, 19:40:33

Это просто апокалипсис какой то! Нервотрепка ужасная, но жутко интересная!

Спасибо! Побыстрее бы продочка, а пока пошла пить валерьянку. Аня сделала всё возможное и невозможное для спасения любимого

Я ж до следующей проды изведусь вся

avatar
04.07.2017, 18:49:52

Целый день заглядывала на ЛЭ в ожидании продолжения, а теперь сидю, реву и думаю, когда же будет следующая продочка?!!
Спасибо за эту жуть до чего переживательную главу и пожалуйста-пожалуйста дайте следующую!!!

avatar
04.07.2017, 18:48:56

Автор, так нельзя... нервы в напряжении , запасы успокоительного заканчиваются. Проверяю есть ли прода каждый час... Надеюсь на появление Альберта...

Аааааа!!!!! На таком месте!!!!! Автор, вы ж читателей в гроб сейчас загоните!! Валерьянка не спасёт!!!!!

avatar
04.07.2017, 18:05:36

Люди,там по ходу совсем ох**ли!!
То маги хорошие,то всех без разбору палить. И нашли же списки кто закончил в этом году..хотя как и откуда не кто же не знал ,что она "диплом " получила? Короче по ходу среди белой инквинизиции затесалист маги. Сволочи

avatar
04.07.2017, 17:41:57

Как же интересно. что придумает автор дальше!

avatar
04.07.2017, 17:39:49

Блиин! Последние строчки просто душу разрывают!!! На Альберта вся надежда!

Да уж.... Толпа - это страшно

avatar
04.07.2017, 17:16:01

Надеюсь на фееричное появление Альберта. Больше не на кого. Он умереть априори не может. Потому
что мы не можем без хэ. Верим в Вас, автор!

У меня одна реакция - Надо же! И жуткое желание читать дальше)
Спасибо за продолжение*

avatar
04.07.2017, 17:07:07

Ппц... меня сейчас кондратий хватит... нам сейчас нужен писец!огромный, жирный писец!и запустить его надо к инквизиции. Белой инквизиции!
А вообще, Кристина, вы все верно про толпу сказали) аж грустно. Почему так?)а еще, как какое грязное дело, так благозвучней название. И чем грязней, тем благозвучней. Белая инквизиция...