Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13278
21750 2202408

Текущий рейтинг:
#194 в Юмористическое фэнтези
#304 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А теперь к инквизитору требовать гонорар за свое спасение!
Спасибо огромное! Потрясающая книга!

avatar
17.06.2017, 14:59:56

"Наточенный лобзик для ректальный кар" - это отличная подсказка судебным исполнителям))) Так сказать - наказание полностью соответствует степени вины)))

Не поддаются дрессировке, не поддаются дрессировке. ну-ну, а ложечку боится

avatar
17.06.2017, 14:21:06

Столь прекрасный портрет наверняка нарисовал инквизитор. Видимо, у них с погибшей сестрой это семейное хобби. Фотографий девушки не было, пришлось придумывать где взять фото для газеты. Ох уж эти любители корабликов... На все руки мастера!

Линия Боня- ложка- супер!!!!! Спасибо!

avatar
17.06.2017, 12:43:25

Ух ты! Неповезло магу) а говорил что зверушка не дресеруется)
Спасибо!

avatar
17.06.2017, 10:58:34

Это так интересно читать, что невозможно дождаться следующей главы. Спасибо! Правда иногда на фоне её размышлений( особенно, когда демон и ангел вмешиваются) я теряю нить повествования, но так даже интереснее )))

Ага, как же, не поддается оно дрессировке! У Анны свои методы воспитания))) Интересно, как пройдет рандеву с кузеном?)

Спасибо! Что нам маньяк...., а вот встреча с Инквизитором.... Вся в предвкушении

Ну я же говорила, Бедный маньк. Быть сожраным хомячком,красивая смерть. Спасибо

Стоило только пожелать статью о маньяке) А теперь не просто интервью, а взгляд, изнутри, так сказать) Кто бы мог подумать) И, кажется, инквизитор еще выскажется по поводу всего этого)
Спасибо за продолжение*

avatar
17.06.2017, 05:17:19

! ! !

Спасибо!!

avatar
17.06.2017, 02:49:53

Да уж, спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Спасибо за продолжение))

Спасибо!!! Аня замечательная, кто бы мог подумать, что ложечка годится не только рыть подкопы, но и отличное средство дрессуры, в общем незаменимая вещь в хозяйстве

avatar
17.06.2017, 00:41:37

Ещё, ещё, ещё!!! Жду с нетерпением, разоблачения)))))))))

avatar
17.06.2017, 00:06:32

Ура! Продочка!

Молодец! Ещё бы мага поймали ли бы.
Спасибо!

Переживала за Аню, но хорошо, что она спасла себя сама, да ещё таким способом))) а то инквизитор в последнее время больно часто подрабатывал спасателем) и папочка получил по заслугам)

avatar
16.06.2017, 23:26:45

Спасибо! Боня скушал папу?)))