- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Закон подлости гласит...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737477591_56.jpg
Закон подлости гласит...
Кристина Юраш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка
Рейтинг:
13277
13277
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Юмористическое фэнтези
#304 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
353 стр.
Публикация:
15.05.2017 — 17.11.2022
Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "
В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480903
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254713
1752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Спасибо! Может это метод воспитания можно или даже нужно применять на магах, пока они маленькие. Типа ложку показал- привёл мага в адекватное состояние. Можно профилактически- раз в неделю, показ столовой ложки каждому магу в течении пяти секунд. Сберегаем нервы окружающим и психическое здоровье магов:)))))
"-Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь,у меня ложка есть!"
Спасибо за проду
Эта глава превзошла все ожидания! Я смеялась до слез, читая про общение Анны с маньяком и Боней.
Интересно, какую сумму в итоге получит Анна за такое чудесное "самоспасение"? Я думаю,Краммер даже не удивится, когда увидит ее с цепью. Просто потрясающе :)
Спасибо большое, с нетерпением буду ожидать следующей части.
Вот оно оружие против агрессивных хомячков - ложка. Чувствую министерство маги только что лишилось еще одного "великого ученого"
)))))Готовая инструкция " Маньяк злобный подвид придурочный ученый - как нейтрализовать и довести до самоубийства" ))))Класс!
Отличная книга! Очень смешная. :) Спасибо!
Бедный Боня. Жалко мне инквизитора, на каждого есть своя ложка.
Спасибо! Анка-пулеметчица была, теперь Анка-дрессировщица))) Но вообще молодчина: и с ложкой сообразила, и с дрессировкой))) Теперь только бы до дома добраться!
Дрессура ложкой -это прорыв в методах дрессировки!!!!)))))) Запашные нервно курят в сторонке!)))))
Спасибо большое за те замечательные истории, которые Вы дарите своим читателям. Каждый герой книг кажется настоящим, невыдуманным, имеет свой характер и свою историю, а от текста просто невозможно оторваться.
Если честно, то после прочтения последней выложенной главы, я начинаю сомневаться, что встреча с Анной пройдет для маньяка бесследно. В плане его психического здоровья (хотя, куда уж хуже, правда?). Чувствую, что к инквизиции он побежит с распростертыми объятиями и мольбами о помощи :)
Эмоций от Ваших книг у меня гораздо больше, чем я могу выразить словами. Но я очень рада, что когда-то нашла Ваши книги. Спасибо за то, что Вы пишите и делитесь своими историями с нами
Спасибо! Книга супер!!!!
Бедный маньяк)))
Дождалась.. Ура! В полном восторге! Дорогой автор, а вы не могли бы дни выкладок как нибудь озвучить: например, понедельник и пятница, или вторник и суббота? А то целыми днями , в любое свободное время заглядываю и жду...)))) спасибо!
Спасибо!
Бабка яд копит в чулане, инквизитор бдит и ржет, а маньяк, от страсти тлея, журналистку уволок!!.. Чую оглушительный скандал: в рядах инквизиции - "оборотень в погонах", и как удачно маска скрывает лицо. Будем надеяться на гибкость Аниного мышления: интервью будет незабываемым!! Маньяк - маг, поэтому на скорую помощь инквизиции вряд ли можно надеяться (ИМХО). "Нам бы день продержаться, нам бы ночь простоять!" Спасибо!! P.S: А ящик намеренно испортили?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
"-Я медведя поймал!
- Молодец, тащи сюда.
- Не могу, он меня держит..."
Шикарно! Спасибо огромное, в нетерпении ожидаю нелепую смерть маньяка))) в целости и сохранности от Гг мало кто уходил пока что)))
"-Я медведя поймал!
- Молодец, тащи сюда.
- Не могу, он меня держит..."
Шикарно! Спасибо огромное, в нетерпении ожидаю нелепую смерть маньяка))) в целости и сохранности от Гг мало кто уходил пока что)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена