Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13278
21749 2202367

Текущий рейтинг:
#213 в Юмористическое фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2017, 01:34:48

Ааа...я умру от нехватки информации...(
Ещё,ещё,и ещё.мне кажется всегда будет мало. Спасиииибо автору)великолепная книга!*

avatar
14.06.2017, 23:29:57

Спасибо!

avatar
14.06.2017, 22:50:26

Вот уж точно..закон подлости -)) Но теперь у нее руках сенсация, кажется она поймала маньяка. ну или он ее. Что-то не завидую я маньяку ...

avatar
14.06.2017, 22:47:43

Спасибо!Вы выкладываете всегда так много, НО это так мало! Вот она Теория относительности в действии;)

Да! Ужас! Попалась наша героиня! Хоть бы на нее беспамятство не напало, она же с другого мира!
Спасибо!

Накаркала!)))

avatar
14.06.2017, 21:25:07

Вот он, родимый! Наконец то! (давно ждала маньяка)

И таки еще раз убеждаюсь, что незнакомым людям ночью, даже с документами, открывать нехорошо. А без документов тем более!
Стучал и стучал бы себе, хоть до утра.
Тут только все налаживаться начало!

avatar
14.06.2017, 21:20:54

Спасибо за новую главу.

avatar
14.06.2017, 21:07:42

А кто-то уже считает минуты,проведенные не вместе :)))))

Спасибо! Неуловимый маньяк добрался до гг , но он не знает с кем связался, она ещё и интервью возьмёт у него

avatar
14.06.2017, 20:36:26

Вот так поворот! Бедный маньяк!Кто оплатит ему психиатра ,после того как наша милая и очаровательная ГГ вынесет ему мозг?))))))

avatar
14.06.2017, 20:35:56

Думается мне, что Анька с Альбертом пересеклась ещё в самом начале. Увидел он документы, круг призыва, побеседовал немного и оставил своих ребят за ней присматривать. Возможно и штраф был не ошибкой, и он сознательно пару нулей дорисовал. Ребята не зря свою зарплату получают, потому и спасли ее от маразматичного агромага так оперативно. И имя своё настоящее она всего два раза называла: бабке в первый вечер и тому же агроному. Если инквизиторские ребята рядом были, могли услышать. А сейчас, благодаря слежке, и маньяка неуловимого схватят. Вот как-то так:)

avatar
14.06.2017, 20:26:01

Вот неугомонное создание

avatar
14.06.2017, 20:21:33

Спасибо за продолжение))

avatar
14.06.2017, 20:15:14

В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Приключения просто притягиваются. Честное слово, все само)
Спасибо за продолжение*

avatar
14.06.2017, 19:42:14

А вот это ужастик начинается! Надеюсь, автор спасет героиню... Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2017, 19:41:55

Спасибо громадное*♡*

avatar
14.06.2017, 12:34:45

Ох,Кристина, за " как-то так..." отдельное спасибо... чудо.

avatar
13.06.2017, 21:11:05

Чувствую, что на месте гг моё сердце не выдержало и я бы открыла дверь :D это снова и снова подтверждает, что я не выживу в том мире~~