Книга. "Закон подлости гласит... " читать онлайн

Закон подлости гласит...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:журналистка, инквизитор, выживанка

Рейтинг:
13276
21747 2202054

Текущий рейтинг:
#190 в Юмористическое фэнтези
#290 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 353 стр.

15.05.2017 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Закон подлости гласит... "

В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты "Горькая правда". Я живу под чужим именем, в старом ветхом доме под снос, к которому прилагается маразматический призрак чужой выжившей из ума бабки. Этот мир состоит из единственного уцелевшего города, которым правят две политических партии Магия и Инквизиция, не переваривающие друг друга. Но зато всегда есть повод для злободневной статейки. Инквизиция выписывает мне штрафы, Магия угрожает. А после едкой статьи про Канцлера от Инквизиции, мне вообще страшно жить. Меня каждый день притаскивают в его кабинет, после очередных неприятностей для разбора полетов. Он уже вздрагивает от моего имени, педантично считая часы и минуты до нашей новой встречи, глядя на меня холодными и красивыми глазами.

1752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2017, 20:21:38

Ура! Новый окопчик!

avatar
25.05.2017, 19:53:38

рада новой встрече..ушла читать.

С почином, Кристина!

Интересное начало.. Я уже в ожидании новой проды. Прям не терпится узнать, кто ж у нас герой. Инквизитор? Наверное, такой же сурьёзный, как Абель?

avatar
25.05.2017, 19:29:41

Ураааа!!! Новая книга!!! Мне уже нравится)))

С почином:) Ваши книги самое то для хорошего настроения.Творческих Вам узбеков

avatar
25.05.2017, 18:45:32

Уррряяяяяяяяяя, дождалась новой книги! )))
Реально ждала, когда закончится редактура и начнется выкладка новой истории. И не даром! Начало заинтриговало, с нетерпением жду продолжения! )))

Новая работа замечательного и любимого автора! С удовольствием буду читать!

Ура! Новенькое)))

avatar
25.05.2017, 17:56:02

Меня интересует вопрос такой.
-У автора муза работает по закону подлости?
Наверно да, потому ,что когда ко мне пришло уведомление о книге.
Я;
-Пролил чай залив книгу из бумаги, поперхнулся и закашлился, зацепил ногой тумбочку.
И... В Гг нашел себя: только заволновался, сразу неудача.
Автор я аж прослезился, а то после принца плакнуть хочется... Хотя Принц подарил чувство ,что это достойный конец книги. Зато новой книгой очень порадовали, так держать!

avatar
25.05.2017, 17:54:16

УРЯЯЯЯ!!!!!!!Новая книжка у любимого Автора!!!!!!!!!

avatar
25.05.2017, 17:46:59

Ухты! Спасибо!
Ваши книги для меня, как деликатес! Балую ими себя по праздникам, растягиваю удовольствие так сказать)))

Спасибо!!!! Спасибо, что порадовали новым романом!!!! Сплошной восторг и предвкушение от предстоящего чтения!!! Вдохновения Вам!!!

Первая страница, седьмой абзац, пятая строка (про бывшего) слитно написано: "...в ленивцаи...".

avatar
25.05.2017, 17:29:37

Спасибо за новую книгу! Читаю и ржу до слёз! Вы просто умничка!

avatar
25.05.2017, 17:03:39

Начала читать, зацепило. Чуйка говорит, что автор принесет нам много, много радости!!!

Уррра!!! Пошла читать новенькое и ухохатываться, как всегда ;))))))

avatar
25.05.2017, 16:53:55

Влюбилась с первых строк, посвященных "понедельник начинается в субботу". Низкий Вам поклон, Кристина!!!

avatar
25.05.2017, 16:48:35

Ура!!! Новенькая!!!!

avatar
25.05.2017, 16:41:51

Книга, да еще и про наш неблагодарный журналистский руд..Уй...уже в окопчике с камерой и дктофоном