Книга. "Закон притяжения. Ее учитель" читать онлайн

Закон притяжения. Ее учитель

Цикл: Яд первой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, разница в возрасте_г...

Рейтинг:
3399
9045 558582

Текущий рейтинг:
#527 в Студенческий роман
#1751 в Молодежная проза


Полный текст 60 стр.

04.05.2021 — 16.08.2024


Аннотация к книге "Закон притяжения. Ее учитель"

Что может быть сложнее первой любви?
Лишь безответная любовь к своему… учителю.
Безответная, но… не безнадежная!

- Ты меня…ЧТО? – холодно переспросил мужчина.
- Я люблю Вас! – проскрипела пересохшим горлом.
- Я сделаю вид, будто ничего не слышал! – прогромыхал он строго. - А ты – раз и навсегда выкинешь всю эту дурь из своей головы! Поняла?
- Нет!
- Что ж… тебе же хуже!

(История Лены Беловой и Виктора Макарова – ЧАСТЬ 1)
На момент вступления во взрослую жизнь ВСЕ герои достигли совершеннолетия и окончили СОШ



110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 17:54:40

Спасибо большое!!

Ура, влюблённая и упертая Белова))
С новинкой!
Бук хорош)

avatar
07.05.2021, 19:17:32

ну где же продолжение.....

avatar
07.05.2021, 23:03:30

А где же обещанное продолжение "Закон притяжения. Его студентка"?

avatar
07.05.2021, 18:37:34

Подскажите, когда продолжение

avatar
07.05.2021, 12:15:01

Спасибо. Понравилось. Жду продолжения ♥️

Огромное спасибо, да уж подогрели вы нас перед основным блюдом)) жду с нетерпением продолжения и снова хочется прочитать про Славу с Ириной)) вдохновения, настроения на создание очередного шедевра и здоровья❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 17:25:22

Охххх. Вы за мной следили, Людмила?)))
История как о моей жизни, только не школа, техникум. Жду с нетерпением продолжения.
Вдохновения Вам и Музу!

avatar
06.05.2021, 18:14:47

Ура! Ура!! Апперитив замечательный! Жду основное блюдо)))))

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2021, 15:14:08

рассказ очень понравился, спасибо автор!! но я не поняла про продолжение истории, оно есть или в планах только???

avatar
06.05.2021, 11:46:40

Спасибо большое за предысторию, рада была встретиться с Красницкими))), да сколько Лена пережила из-за своей одержимой любви))...

avatar
06.05.2021, 12:36:51

Спасибо большое, очень понравилось

Подскажите а где вторая часть ?

Людмила спасибо большое:))) прочитала на одном дыхании . Жалко что мыслей и чувств Виктора мы так и не услышали в этой части . Надеюсь что в продолжение мы окунёмся в головокружительный водоворот эмоции, чувств и мыслей героев . С новой историей . Жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.05.2021, 18:50:53

как я ждала эту книгу уффф

Огромное спасибо, пошла читать!!

avatar
06.05.2021, 00:25:09

Людмила, спасибо большое! Очень скучала по любимым героям! С нетерпением жду 2 часть!)))

avatar
05.05.2021, 22:36:52

Доброй ночи. Книга уже завершена? там пишет, что полный текст