https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664808345_8.jpg
#527 в Студенческий роман
#1751 в Молодежная проза
04.05.2021 — 16.08.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Ура, влюблённая и упертая Белова))
С новинкой!
Бук хорош)
ну где же продолжение.....
А где же обещанное продолжение "Закон притяжения. Его студентка"?
Подскажите, когда продолжение
Спасибо. Понравилось. Жду продолжения ♥️
Огромное спасибо, да уж подогрели вы нас перед основным блюдом)) жду с нетерпением продолжения и снова хочется прочитать про Славу с Ириной)) вдохновения, настроения на создание очередного шедевра и здоровья❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Охххх. Вы за мной следили, Людмила?)))
История как о моей жизни, только не школа, техникум. Жду с нетерпением продолжения.
Вдохновения Вам и Музу!
Ура! Ура!! Апперитив замечательный! Жду основное блюдо)))))
Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!
рассказ очень понравился, спасибо автор!! но я не поняла про продолжение истории, оно есть или в планах только???
Спасибо большое за предысторию, рада была встретиться с Красницкими))), да сколько Лена пережила из-за своей одержимой любви))...
Спасибо большое, очень понравилось
Подскажите а где вторая часть ?
Класс,,удачи :-*
Людмила спасибо большое:))) прочитала на одном дыхании . Жалко что мыслей и чувств Виктора мы так и не услышали в этой части . Надеюсь что в продолжение мы окунёмся в головокружительный водоворот эмоции, чувств и мыслей героев . С новой историей . Жду с нетерпением продолжения.
как я ждала эту книгу уффф
Огромное спасибо, пошла читать!!
Людмила, спасибо большое! Очень скучала по любимым героям! С нетерпением жду 2 часть!)))
Доброй ночи. Книга уже завершена? там пишет, что полный текст
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена