Книга. "Заноза для командора" читать онлайн
Эксклюзив

Заноза для командора

Цикл: Его уязвимость

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
66
469 14776

Текущий рейтинг:
#2535 в Космическая фантастика
#755 в Юмористическая фантастика


Полный текст 193 стр.

06.09.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Заноза для командора"

Желание помочь незнакомцу обернулось для меня сущей галактической катастрофой. Мы не должны были встретиться на перевалочной планете. И уж точно я не должна была оказаться на его звёздном корабле в качестве подчиненной. Он не помнит меня. И ненавидит. Потому что я человек. У меня своих проблем хоть отбавляй. Но все они меркнут и катятся в бездну, когда заносчивый и бессердечный командор вдруг обращает на меня своё внимание.

Строго +18

Первая книга цикла


57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 22:42:01

Нда, назло маме отморожу уши :(  Главной героине нравится все делать назло? Ни разу она не попыталась увидеть вокруг хоть что-то положительное. О чем вообще думает? Как она беременной, а потом с ребенком будет прятаться от двух женихов? В каком месте Вселенной? На какие деньги? А каким будет это фурианский ребенок? Она реально за все время даже не поинтересовалась, что это за нация. Она же и своему ребенку вредить собирается? Так интересно начиналось и скатилось к такому дурдому :(. За какие такие заслуги ей высшие силы предоставили шанс стать истинной правителя целой расы? Что она может дать этой расе, кроме своей ненависти?
Истинность - это не только рождение наследника с максимальным набором положительных свойств. Это связь двух максимально подходящих друг другу людей. Максимально дополняющих друг друга людей. Каждый из которых становится буквально дыханием другого. Каким боком героиня похожа на истинную? А последняя прода вообще забила гвоздь на истинность. Эти люди не истинные никаким боком. Автор, вы умудрились не только нас обмануть, но и главных героев! Отмотайте время назад, до первой встречи главных героев и введите еще один истинный женский персонаж.

Бедный мужик. Опять ему на два фронта отбиваться. Нина зациклилась на ненависти. В общем-то они в одной лодке с Дейтоном, могли бы составить команду. Но нет. Он, конечно, не особо разбежался что-то объяснять, но ей- то можно было хоть попытаться прояснить обстановку. Да хоть поинтересоваться законами, книжки почитать, что ли, раз жениху не доверяет. Но нет, истерика и эмоции наше все. Как-то не очень верится, что врач. Сейчас еще и "убегать" начнет. Непонятно куда. Видимо, в объятия  предыдущего жениха. В общем, как то она мне неприятна. Бедный мужик, в общем. Уж как рычал, за руки хватал, зверские рожи строил.. Ничего не помогло. Каток из ажитированной землянки никого не щадит. Надеюсь, все же оба возьмут себя в руки и начнут взаимодействовать. И со свеми препятствиями разберутся. Иначе просто печаль. Вообще, при желании, почти любому действию и любому слову ( ну, кроме откровенно враждебных) можно совершенно разные смыслы придать. Было бы желание, опять же.

avatar
15.02.2026, 16:40:48

Очень не приятный разговор этого папаши.. Бедная Нина, как же ей теперь быть? Автор, можно еще одну главу? Хотелось бы разговор Нины и Дэйтена

avatar
10.02.2026, 17:01:21

Она больше никому не доверяет, ее или хотят использовать, или вообще убрать. Еще не известно, что какая нибудь бывшая невеста ее истинного Дейтона, что нибудь не выкинет....

avatar
04.02.2026, 17:42:09

Автор, когда появится ее бывший жених?? О нем вообще ничего нет… Я думала, он появится хотя бы на корабле, чтобы вернуть Нину и чтобы Дейтон узнал правду, почему Нина не хочет замуж вообще…. Но ничего из этого нет….

avatar
02.02.2026, 16:04:51

Если бы не этот наследник, который ему нужен и не эта привязка, то он бы не стал вообще смотреть в ее сторону, а просто оставил бы умирать

avatar
29.01.2026, 18:58:26

Вот урод… Дейтон точно почувствовал, что ее ранили, осталось только ему успеть, пока она не потеряла кровь

avatar
02.01.2026, 10:52:23

Вот надо было тебе тащиться в этот магазин… Уже летела бы к себе домой или куда-нибудь на курорт

avatar
20.12.2025, 11:31:20

Когда Нина появилась на корабле, ее даже от голоса командора заводило. И во сне ноги сами в каюту командора вели. Куда же внезапно пропал этот эффект и вылезла дикая ненависть?

Да уж, вот "повезло так повезло".

avatar
09.12.2025, 10:29:02

Нда...весело у них)

С подпиской. Много продаж!

avatar
04.12.2025, 16:32:48

Слишком он из себя строит, очень надеюсь что она во время ритуала скажет нет и скажет, что ее заставили

avatar
27.11.2025, 19:06:37

Спасибо за продолжение!Жду с нетерпением!

avatar
25.11.2025, 17:57:48

Ох,что же будет

avatar
25.11.2025, 15:51:46

В качестве пары? Серьезно? Ох и повезло же ему 🤣🤣

avatar
21.11.2025, 16:11:22

Здорово выкрутились, но это только пока, полковник не дурак и будет следить. Спасибо за главу!

avatar
17.11.2025, 21:33:13

Так давно нет продолжения(((

avatar
05.11.2025, 11:46:16

Очень жду продол

avatar
28.10.2025, 17:10:31

Интересненько, это что, привязка заработала? Спасибо за главу!‍❤️‍