Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3565 196094

Текущий рейтинг:
#9261 в Любовное фэнтези
#4868 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 09:22:51

Новые тайны!

avatar
16.02.2019, 07:52:56

Советника кто-то удерживает или от него уже избавились?

avatar
16.02.2019, 00:33:49

Спасибо за проду!

avatar
16.02.2019, 00:32:43

Ну давайте же ещё чужого дневничка почитаем ))

avatar
16.02.2019, 00:30:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2019, 00:21:46

Порадовпло про развлечение звонки в морги. И получается можно узнать немного тайн своей сёстры? И она пила или была в гостиной? Спасибо ждем дальше.

Спасибо!

avatar
14.02.2019, 22:08:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.02.2019, 12:06:30

спасибо!

avatar
14.02.2019, 11:29:50

Если он после стольких лет воздержания способен на нежность и ласку, то это совершенно уникальный тип, терять такого нельзя никак. Остаёмся? Ну её, эту его жену недоделанную, где она там сейчас, вот пусть там и остаётся, а мы тут разберемся что к чему, и магия, глядишь, вернется, будет чем заняться.

avatar
14.02.2019, 09:59:42

Молодец какая, дала волю чувствам. Не люблю, когда герои тянут кота за хвост "ах, я так не могу, это неправильно и т.д.". Жить надо здесь и сейчас. Бедный Лин, сколько же у него неуверенности в себе, как же его застращала жена.

Спасибо за проду

avatar
14.02.2019, 02:59:57

Спасибо!

avatar
14.02.2019, 00:56:45

Может эрсталь не бросил, вдруг расследование какое? И вдруг потом полюбит зверолюду королеву? Чтоб братцу ничего не обломилось? Но наверняка автор придумает интересенее. Спасибо.

avatar
14.02.2019, 00:37:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2019, 00:27:49

Спасибо за проду!

avatar
14.02.2019, 00:14:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Я вот думаю, а бывшая хозяйка тела, если где-то рядом и все видит, то, наверное, кусает себе метафорические локти. Отказалась от магии, положения, детей и великолепного мужчины ради того, кого кроме как никчемушником никак не назовешь. Считала его братом, другом, единственным близким, а он просто хотел затащить её в кусты. Даже не по любви, а из ущемленного самолюбия.

avatar
13.02.2019, 09:26:58

Я не очень помню, но кажется говорилось, что барьер 3 раза в день заряжают... А он только утром уходил.... Или я напутала?

avatar
13.02.2019, 07:46:04

Спасибо за проду!