Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3565 196095

Текущий рейтинг:
#9272 в Любовное фэнтези
#4875 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 04:14:26

Спорить о скорости на желание с тем, кто владеет телепортацией несколько... недальновидно ))))
или же наоборот, как в анекдоте -" играем в прятки на поцелуй, если ты меня не найдешь, то я вооон за тем деревом" Ответить

avatar
13.02.2019, 00:20:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2019, 00:02:47

Наталья, спасибо!
Кто первый, тот и будет сверху.
Хихикаю…

avatar
12.02.2019, 23:43:55

Axxxx

avatar
12.02.2019, 23:27:24

Ух ты! Поцелуйчики впереди. А может и не только))))

Ха ха ха известно догонит и награду потребует, и надо думать никто сопротивляться не будет.

avatar
12.02.2019, 22:49:37

Ну кто ж откажется от любой награды, мимими. Спасибо

avatar
12.02.2019, 21:40:44

Спасибо!

avatar
12.02.2019, 21:13:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Непременно догони!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!!!

avatar
12.02.2019, 01:09:07

Эх, такую вкуснятинку и три раза посолить, уууу

avatar
11.02.2019, 20:03:02

Спасибо огромное за продолжение.! Они сближаютя.!

avatar
11.02.2019, 15:24:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно проводят время! А то, что пересолена еда, не страшно...житейское дело...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
11.02.2019, 14:50:19

спасибо!

avatar
11.02.2019, 11:29:23

Наталья, спасибо!
Повторю за Станиславским: НЕ ВЕРЮ!
Чё-то не то…

avatar
11.02.2019, 11:06:33

Спасибо

avatar
11.02.2019, 09:33:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 09:25:04

Хи-хи! Недосол-пересол.)) Влюбилась))

avatar
11.02.2019, 08:40:54

Такое маленькое и скучное продолжение за два дня?

avatar
11.02.2019, 07:47:48

Скучно, возятся с детьми...