Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3566 196077

Текущий рейтинг:
#9258 в Любовное фэнтези
#4845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 12:24:54

Какое потрясающее начало!!! Присоединяюсь к читателям и жду много буков ))) Вдохновения!!!

avatar
04.12.2018, 22:32:27

Вот покорми волчицу и в благодарность окажешься в другом мире и даже в роли королевы:) Спасибо автору!

Спасибо!Начало заинтриговало!

avatar
04.12.2018, 23:33:22

Спасибо)))

avatar
05.12.2018, 15:10:23

Очень интересная новинка!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
05.12.2018, 21:04:52

Для неумеренно-властного какой-то он больно покладистый, если это, конечно, тот самый герой. :) Спасибо, Наталья.

avatar
05.12.2018, 08:06:18

СПАСИБО !!! Заманчивое начало .

avatar
05.12.2018, 18:12:30

Большое спасибо!

avatar
05.12.2018, 17:44:00

Просто шедевр!) Спасибо большое за такую интересную историю!) Ждём продолжение)))) Ответить

avatar
05.12.2018, 19:03:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. А сама королева где?

Интересно что за друг ?Где он и почему полгода? Королева жива или отдала жизнь во время ритуала? Что же сделал или не сделал король ,что она его не приняла как любимого? Спасибо.

С новинкой.начало интересное. Друг волчица? Или нет?

avatar
04.12.2018, 20:56:16

Спасибо. Зацепило.Жду с нетерпением.

avatar
04.12.2018, 19:19:00

Ух, новинка! А какое начало многообещающее ;))) Добавила в библиотеку, теперь есть к чему стремиться по вечерам;)))

avatar
04.12.2018, 19:52:55

Осень интеремное начало! Спасибо большое! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
04.12.2018, 18:50:01

Наталья, спасибо!
А чё не пустить «супруга» в постель?
Пока есть возможность попользоваться мужиком в своё удовольствие?
И кубики… есть они, или где?
Надо же выяснить ;)))

avatar
04.12.2018, 18:45:49

Ура! Новенькое, интересненькое! :)

avatar
04.12.2018, 18:30:31

Просто пищу от удовольствия! Спасибо, Наталья!!! Легко, с юмором и интригой)))