Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3566 196077

Текущий рейтинг:
#9258 в Любовное фэнтези
#4845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 23:34:52

Спасибо!

avatar
26.02.2019, 22:53:26

Без неумеренно-властного героя теперь остались, очень жаль... Но и спасибо ему за всё хорошее ))

avatar
26.02.2019, 22:37:17

Спасибо

avatar
25.02.2019, 00:28:25

Совсем не хочется, чтобы Алиса перенеслась обратно, они просто обязаны с Лином быть вместе. А ещё, думаю, что и магические коты тоже страдают непереносимостью лактозы, и от сливок у рыжика будет поносик.

avatar
26.02.2019, 22:05:06

Спасибо !))))))) Мне тоже стало жалко Эра не заслужил он такой смерти хотя был не очень то приятным человеком ,но король лишился своего преданного советника он всегда прикрывал ему спину !

avatar
26.02.2019, 21:56:49

Спасибо, за мага, что он будет жить в памяти таким образом. Я плакала. Хотя надеюсь, что в будущем она все же сможет создать семью. А кот он же магический, и сливки ему вреда не причинять. Спасибо

avatar
26.02.2019, 21:55:44

Спасибо за проду!

avatar
24.02.2019, 00:26:25

Спасибо, вот мечтаешь о чем то, стремишься, все делаешь, и у тебя получается, и ты понимаешь, что это тебе не нужно, и не просто не нужно, а вообще вредно. И останешься, ты у холодного пепла, и дом пуст и покинут. Спасибо

Спасибо за проду

avatar
25.02.2019, 17:01:35

Спасибо огромное за продолжение!
А Эрсталя и мне жаль...

avatar
25.02.2019, 16:32:25

Спасибо

Эресталь получился очень интересным персонажем. Вот вроде и паразит, и неумеренно-властный, но все по нему плачут. Он мне Локи из мстителей напомнил. Вроде и гаденыш, но каждая его смерть это трагедия.

avatar
25.02.2019, 09:20:18

Эрсталя всем жалко.

avatar
25.02.2019, 07:05:09

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Эрсталя жалко(((

avatar
25.02.2019, 05:01:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2019, 01:13:45

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной ))

avatar
25.02.2019, 01:02:30

Спасибо!

avatar
25.02.2019, 00:39:16

Спасибо за проду!

avatar
25.02.2019, 00:18:13

Мне очень понравился момент с зеркальщиком, очень трогательный. И шелтис молодец, понял, что Алиса друг. Хотя первое что сдеоал, это ушёл от Ильсин, но надежда была, и Алиса её оправдала. А приведения в мире есть? Может из Эрсталя духа защмтника сделать? А то такая смерть, можно конечно памятник, но если дух, то будет осознавать, что у страны и друга все хорошо, и значит смерть его и его сёстры не напрасна. Спасибо.