Книга. "Заплатить за счастье (книга 1)" читать онлайн

Заплатить за счастье (книга 1)

Цикл: Самый лучший демон

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, демоны, интриги

Рейтинг:
3497
5427 499897

Текущий рейтинг:
#6865 в Любовное фэнтези
#2273 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 306 стр.

05.02.2016 — 19.07.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (5 791 загрузок)


Аннотация к книге "Заплатить за счастье (книга 1)"

Какие пакости еще может подкинуть судьба, если ты всего наполовину демон, работаешь санитаркой в клинике, и каждый день рискуешь угодить на костер за то, что почитаешь Жизнь? Думаешь, тебя уже ничем не испугаешь? Ха! Как насчет пятерых красавцев-гвардейцев, свалившихся на голову? А темные личности, пытающиеся убить в темном переулке, не смущают? Наверное, демонесса, до скрежета в клыках мечтающая тебя изничтожить, на фоне таких проблем покажется мелочью.
Но счастье все равно возможно. Только чем придется за него заплатить?
Книга 2:
Книга 3:

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Екатерина, за историю. Повторно читаю уже не первый раз!

avatar
25.09.2018, 10:18:52

Дочитала всю серию из 4 книг и вернулась к первой, чтобы оставить комментарий. Безусловно интересный мир и герои, к которым прикипаешь душой. Конечно остаются вопросы по сюжету и нестыковки. Но хочется сказать автору огромное спасибо за весь этот труд. Да, не всех героев осчастливили. Да, ггерои иногда сильно противоречивы в своих словах и поступках. Но они замечательные!

avatar
29.08.2018, 10:57:19

Автор очень талантлев,спасибо за доставленное удовольствие.Шикарное произведение

avatar
27.08.2018, 07:14:32

Очень интересно и необычно. Побежала читать дальше

avatar
21.08.2018, 12:16:41

Автору. Екатерина, спасибо за истинное удовольствие от Ваших книг. В Ваших историях прекрасно ВСЕ. И герои и сюжет, и описания. Я в восторге! Сейчас читаю третью книгу этой серии. Первые две просто за день проглотила. Пишите еще и радуйте нас своими велмколепными мирами.

avatar
19.08.2018, 18:04:29

Спасибо,за возможность скачать!Мне комфортнее читать с эл.книжки

avatar
02.08.2018, 17:03:40

Просто великолепно! Интересный сюжет,интриги и сложная любовь! Очень реалистично и трогательно. Герои логичны, с яркими характерами. Оригинальный мир! Тонкий юмор заслуживает отдельной похвалы! Одним словом - Восторг!!!!

avatar
18.07.2018, 17:04:01

Очень интересная история!даже поплакала :) спасибо!

avatar
02.07.2018, 19:11:33

Спасибо. Мне понравилось)))

avatar
23.06.2018, 00:21:06

Супер,класс.Очень понравилось!!!!!Не возможно оторваться!!!С удовольствием прочитала!!

avatar
19.06.2018, 22:12:11

Интересно, напряженно, не затянуто, динамично. Нет сентиментальных слез и соплей. Отдельное "спасибо" за ироничные, местами философские, но такие жизненные эпиграфы!

avatar
15.06.2018, 22:50:58

Спасибо! Огромнейшее спасибо! Побежала читать вторую часть)))

прочитала на одном дыхании!! Спасибо большое!!!

avatar
11.03.2018, 13:03:57

спасибо большое за интересную книгу

Спасибо за книгу

Спасибо за книгу

Блин, прочла первую книгу и ничего не поняла. В чем суть то была? Кто главный злодей?

avatar
06.02.2018, 21:07:56

Обложку более неудачную сложно найти

avatar
05.02.2018, 14:09:44

можно узнать а у каждой книги из серии свой сюжет или их что то связывает?