Книга. "Заплатить за счастье (книга 1)" читать онлайн

Заплатить за счастье (книга 1)

Цикл: Самый лучший демон

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, демоны, интриги

Рейтинг:
3497
5428 499905

Текущий рейтинг:
#6701 в Любовное фэнтези
#2207 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 306 стр.

05.02.2016 — 19.07.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (5 791 загрузок)


Аннотация к книге "Заплатить за счастье (книга 1)"

Какие пакости еще может подкинуть судьба, если ты всего наполовину демон, работаешь санитаркой в клинике, и каждый день рискуешь угодить на костер за то, что почитаешь Жизнь? Думаешь, тебя уже ничем не испугаешь? Ха! Как насчет пятерых красавцев-гвардейцев, свалившихся на голову? А темные личности, пытающиеся убить в темном переулке, не смущают? Наверное, демонесса, до скрежета в клыках мечтающая тебя изничтожить, на фоне таких проблем покажется мелочью.
Но счастье все равно возможно. Только чем придется за него заплатить?
Книга 2:
Книга 3:

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор талантлив и оригинален. Интересный сюжет, четко выписанные характеры героев, мятущаяся героиня, захватывающая любовная линия - все это делает роман настольной книгой романтических натур. Спасибо за удовольствие! Удачи автору в творчестве и личного счастья.

avatar
19.04.2017, 19:19:14

Спасибо, просто отлично!

avatar
30.03.2017, 10:50:01

Спасибо большое! Очень понравилось!

Очень понравилась первая книга.Необычный сюжет, необычные герои , да, и поведение тоже соответствующее виду демона.Главная героиня очень юна,по меркам демонов , и поэтому ей простительно прямота и эмоциональность... А черный юмор был всегда к месту и вызывал улыбку.

avatar
25.03.2017, 11:08:49

Потрясающая вещь! И сюжет, и слог, да и весь мир- все особенное, не заезженное, свежее.
Автор явно не обделен Богиней: талантом, интеллектом, языком, тем более жизнью, которую так удачно вдохнул в своих персонажей.

Большое спасибо автору, очень интересно и не пресно.

avatar
16.03.2017, 15:05:00

Большое спасибо за интересную историю!

avatar
12.03.2017, 01:49:10

Прочла первую книгу. Очень понравилось.
Героиня хоть и эмоциональная,но сильная,способная рассуждать в серьезных ситуациях. И главное способна на доброту :)
Остальные герои тоже интересны,пускай и не сильно раскрыты. Но это не так уж и надо,если честно. Все еще впереди х)
И по любому у каждого скелетов много в шкафу. Таде Адаша на пример. Ведь может быть нормальной. Или она ведет себя так,потому что боится что в неё влюбится
Дан?
И напротяжении истории не могла понять. За что Ирраш(и черт возьми,по не понятным причинам,он мне нравится) так невзлюбил Арху? Она ведь ему даже помочь хотела,когда Дан его ударил.

avatar
04.03.2017, 17:22:10

Добрый день! Большое спасибо за проду.

avatar
26.02.2017, 20:47:07

Весь день не могу оторваться.
Замечательная книга.Спасибо что придумали и написали её!

avatar
26.02.2017, 09:38:10

Успела прочесть только пару глав.Но уже пищу от удовольствия.Замечательная манера языка написания .
Продолжу чтение и буду балдеть дальше.

avatar
25.02.2017, 22:38:35

Ну приступим.
Надеюсь будет интересно.

avatar
25.02.2017, 21:41:58

Здравствуйте. Начала читать,и могу сказать,что мне очень нравится :)
Героиня не стандартная,что радует. Да и остальные герои интересные.

Правда,я еще не дочитала,но появился один вопрос. А что случилось с младенцем,которого подбросили Архе? Ну от которого она пеленку взяла. И когда она показала её гвардейцам,куда они ушли в тот вечер?

avatar
21.02.2017, 12:45:03

Очень понравилась книга, читается легко, без штампов, сюжет интересный, герои живые и многогранные. Желаю творческих успехов!!!
Обложка лучше, чем была прежде.

Прелестная трогательная книга про девушку-демоницу-лекаря, одинокую и искреннюю. Главная героиня талантлива и нищебродна, герой несет на плечах целый мир, трудно им, с их ответственными характерами, все это совместить))
В общем, приключений много. Дальше наверно еще больше будет.
Однозначный лайк!

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
31.01.2017, 19:09:03

Спасибо Интересный яркий роман Г г действительно шипит как котенок и смело защищает себя и то во что верит Приятно видеть героиню цельной натурой с убеждениями которые она упорно отстаивает и не предает 5 ка друзей прописана так что их видишь как в хорошем фильме Характеры лица повадки престрастия все учтено все разложено и прорисовано Первые 2 романа читала и не могла оторваться 3 тий на мой подчеркиваю на мой взгляд слегка затянут 4 тый еще не читала Надеюсь динамика развитий и в 4 том будет такая - же яркая как и в 1 вом Очень жду Удачи ВАМ и Вашему Музу С уважением со стр своего мужа Тина

А когда будет 4 часть? Ждем с нетерпением!

Новые обложки супер!

Очень интересно закрюченный сюжет. Мне нравится. Но если честно, то ничего юморного не уловила.