https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484854468_51.jpg
#6701 в Любовное фэнтези
#2207 в Юмористическое фэнтези
05.02.2016 — 19.07.2016
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор талантлив и оригинален. Интересный сюжет, четко выписанные характеры героев, мятущаяся героиня, захватывающая любовная линия - все это делает роман настольной книгой романтических натур. Спасибо за удовольствие! Удачи автору в творчестве и личного счастья.
Спасибо, просто отлично!
Спасибо большое! Очень понравилось!
Очень понравилась первая книга.Необычный сюжет, необычные герои , да, и поведение тоже соответствующее виду демона.Главная героиня очень юна,по меркам демонов , и поэтому ей простительно прямота и эмоциональность... А черный юмор был всегда к месту и вызывал улыбку.
Потрясающая вещь! И сюжет, и слог, да и весь мир- все особенное, не заезженное, свежее.
Автор явно не обделен Богиней: талантом, интеллектом, языком, тем более жизнью, которую так удачно вдохнул в своих персонажей.
Большое спасибо автору, очень интересно и не пресно.
Большое спасибо за интересную историю!
Прочла первую книгу. Очень понравилось.
Героиня хоть и эмоциональная,но сильная,способная рассуждать в серьезных ситуациях. И главное способна на доброту :)
Остальные герои тоже интересны,пускай и не сильно раскрыты. Но это не так уж и надо,если честно. Все еще впереди х)
И по любому у каждого скелетов много в шкафу. Таде Адаша на пример. Ведь может быть нормальной. Или она ведет себя так,потому что боится что в неё влюбится
Дан?
И напротяжении истории не могла понять. За что Ирраш(и черт возьми,по не понятным причинам,он мне нравится) так невзлюбил Арху? Она ведь ему даже помочь хотела,когда Дан его ударил.
Добрый день! Большое спасибо за проду.
Весь день не могу оторваться.
Замечательная книга.Спасибо что придумали и написали её!
Успела прочесть только пару глав.Но уже пищу от удовольствия.Замечательная манера языка написания .
Продолжу чтение и буду балдеть дальше.
Ну приступим.
Надеюсь будет интересно.
Здравствуйте. Начала читать,и могу сказать,что мне очень нравится :)
Героиня не стандартная,что радует. Да и остальные герои интересные.
Правда,я еще не дочитала,но появился один вопрос. А что случилось с младенцем,которого подбросили Архе? Ну от которого она пеленку взяла. И когда она показала её гвардейцам,куда они ушли в тот вечер?
Очень понравилась книга, читается легко, без штампов, сюжет интересный, герои живые и многогранные. Желаю творческих успехов!!!
Обложка лучше, чем была прежде.
Прелестная трогательная книга про девушку-демоницу-лекаря, одинокую и искреннюю. Главная героиня талантлива и нищебродна, герой несет на плечах целый мир, трудно им, с их ответственными характерами, все это совместить))
В общем, приключений много. Дальше наверно еще больше будет.
Однозначный лайк!
Спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо Интересный яркий роман Г г действительно шипит как котенок и смело защищает себя и то во что верит Приятно видеть героиню цельной натурой с убеждениями которые она упорно отстаивает и не предает 5 ка друзей прописана так что их видишь как в хорошем фильме Характеры лица повадки престрастия все учтено все разложено и прорисовано Первые 2 романа читала и не могла оторваться 3 тий на мой подчеркиваю на мой взгляд слегка затянут 4 тый еще не читала Надеюсь динамика развитий и в 4 том будет такая - же яркая как и в 1 вом Очень жду Удачи ВАМ и Вашему Музу С уважением со стр своего мужа Тина
А когда будет 4 часть? Ждем с нетерпением!
Новые обложки супер!
Очень интересно закрюченный сюжет. Мне нравится. Но если честно, то ничего юморного не уловила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена