Книга. "Заплатить за счастье (книга 1)" читать онлайн

Заплатить за счастье (книга 1)

Цикл: Самый лучший демон

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, демоны, интриги

Рейтинг:
3497
5429 499914

Текущий рейтинг:
#6879 в Любовное фэнтези
#2288 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 306 стр.

05.02.2016 — 19.07.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (5 791 загрузок)


Аннотация к книге "Заплатить за счастье (книга 1)"

Какие пакости еще может подкинуть судьба, если ты всего наполовину демон, работаешь санитаркой в клинике, и каждый день рискуешь угодить на костер за то, что почитаешь Жизнь? Думаешь, тебя уже ничем не испугаешь? Ха! Как насчет пятерых красавцев-гвардейцев, свалившихся на голову? А темные личности, пытающиеся убить в темном переулке, не смущают? Наверное, демонесса, до скрежета в клыках мечтающая тебя изничтожить, на фоне таких проблем покажется мелочью.
Но счастье все равно возможно. Только чем придется за него заплатить?
Книга 2:
Книга 3:

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2017, 20:30:55

Замечательный роман. Все есть - любовь, приключения, немного детектива, прекрасный юмор; главный герой властный, но не самодур, главная героиня наивна и прямодушна, но не глупа; все вместе оставляет впечатление свежести и весенней романтики. Спасибо!

avatar
13.01.2017, 00:16:17

Красивый и образный язык изложения. Наслаждалась чтением. Спасибо..

avatar
12.01.2017, 23:03:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2017, 20:28:52

Книга (впрочем, все три) мне очень понравились: слог, юмор, прописанный мир, объемные, цельные герои.
С удовольствием буду читать и другие Ваши книги, ну а уж если решите вернуться к этому миру - буду очень рада
Спасибо!

avatar
05.01.2017, 12:56:28

Книга не понравилась, таких написано мильён - как героиня лезет из грязи в князи и страдает от зависимых отношений. Только у многих нет такой неприяной атмосферы полного п*здеца, когда читаешь и прямо кожей чувствуешь как ужасно и отвратительно жить, как все тошно и больно. Очень хотелось сказать Ярхе - пойди уже утопись и не мучайся.

Почему полностью коммент не отпрааляется?неужели это кара за его объем?

Спасибо за это произведение,мне и правда понравилось.Очень хорошо продуман и прописан мир и расы.Респект вам за это

Спасибо за это произведение,мне и правда понравилось.Очень хорошо продуман и прописан мир и расы.Респект вам за это

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Такой интересный мир демонов и их чувств и взглядов!

avatar
26.12.2016, 02:35:07

спасибо автору!

avatar
25.12.2016, 17:11:45

Просто присоединюсь ко всем восторженнымире отзывам! Большое спасибо за удовольствие читать такие прекрасные сказки для взрослых! Всех с наступающим новым годом!!!

avatar
09.12.2016, 11:06:39

Спасибо большое, очень понравилось, а какой интересный вы создали мир,вы просто молодец.

avatar
01.12.2016, 15:59:37

Это просто ВАУ! И свой мир есть, герои все разные и все самые самые, и юмор, и интрига. А слог какой!!!! Эх, еще бы 4 часть)

Искреннее уважение автору- за продуманность событий всего произведения и чёткую логичность событий в конце. Также, оставлена возможность для продолжения,но ... даже если его не будет, есть ощущение законченности истории. Спасибо. История грустная, трагичен мир этого произведения,но события имеют детективную окраску и не отпускают читателя до конца повествования. Ни на что не похожее произведение и это несомненный плюс!

avatar
27.11.2016, 16:19:33

огромное спасибо!!! замечательное произведение-живое , увекательное , просто не оторваться! Герои не куклы, а настоящие личности со своими тараканами в голове .и от этого еще более достоверные и привлекательные
Замечательный язык, очень образный и красочный .Просто восхитительный роман .Успехов автору !!!

avatar
27.11.2016, 12:30:22

Очень интересно закрученная история. Хочется узнать дальнейшую судьбу основных действующих лиц (боевой пятерки, императорской семейки и лекарки). Желаю автору творческих успехов, фееричных историй (тем для книг), неиссякаемого источника вдохновения и великолепных героев!!!

очень интересная книга, читала не могла остановиться. Спасибо большое

avatar
24.11.2016, 12:09:05

Спасибо за прекрасную книгу, живой, образный, меткий и четкий язык. Здесь и рождение чувств, и интрига, и детектив и маленькая, храбрая и целеустремленная героиня. Читается практически на одном дыхании, нет затертых штампов, но есть оригинальная и увлекательная история.

avatar
22.11.2016, 13:16:54

Мне очень понравились все три книги. Хороший сюжет, продуманые персонажи, динамично, эмоционально, ярко написано. Любовная линия главных героев интересная, не лишена оттенков и нюансов, динамически развивающаяся, что приятно, и вызывает уважение к автору.
В конце третьей книги я прям "купилась" на ситуацию, распереживалась, что со мной редко бывает...
Спасибо, автор!
буду рекомендовать к прочтению.

avatar
31.10.2016, 19:07:28

спасибо! замечательная история! прочитала на одном дыхании! теперь продолжение.....