https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484854468_51.jpg
#6879 в Любовное фэнтези
#2288 в Юмористическое фэнтези
05.02.2016 — 19.07.2016
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный роман. Все есть - любовь, приключения, немного детектива, прекрасный юмор; главный герой властный, но не самодур, главная героиня наивна и прямодушна, но не глупа; все вместе оставляет впечатление свежести и весенней романтики. Спасибо!
Красивый и образный язык изложения. Наслаждалась чтением. Спасибо..
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга (впрочем, все три) мне очень понравились: слог, юмор, прописанный мир, объемные, цельные герои.
С удовольствием буду читать и другие Ваши книги, ну а уж если решите вернуться к этому миру - буду очень рада
Спасибо!
Книга не понравилась, таких написано мильён - как героиня лезет из грязи в князи и страдает от зависимых отношений. Только у многих нет такой неприяной атмосферы полного п*здеца, когда читаешь и прямо кожей чувствуешь как ужасно и отвратительно жить, как все тошно и больно. Очень хотелось сказать Ярхе - пойди уже утопись и не мучайся.
Почему полностью коммент не отпрааляется?неужели это кара за его объем?
Спасибо за это произведение,мне и правда понравилось.Очень хорошо продуман и прописан мир и расы.Респект вам за это
Спасибо за это произведение,мне и правда понравилось.Очень хорошо продуман и прописан мир и расы.Респект вам за это
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Такой интересный мир демонов и их чувств и взглядов!
спасибо автору!
Просто присоединюсь ко всем восторженнымире отзывам! Большое спасибо за удовольствие читать такие прекрасные сказки для взрослых! Всех с наступающим новым годом!!!
Спасибо большое, очень понравилось, а какой интересный вы создали мир,вы просто молодец.
Это просто ВАУ! И свой мир есть, герои все разные и все самые самые, и юмор, и интрига. А слог какой!!!! Эх, еще бы 4 часть)
Искреннее уважение автору- за продуманность событий всего произведения и чёткую логичность событий в конце. Также, оставлена возможность для продолжения,но ... даже если его не будет, есть ощущение законченности истории. Спасибо. История грустная, трагичен мир этого произведения,но события имеют детективную окраску и не отпускают читателя до конца повествования. Ни на что не похожее произведение и это несомненный плюс!
огромное спасибо!!! замечательное произведение-живое , увекательное , просто не оторваться! Герои не куклы, а настоящие личности со своими тараканами в голове .и от этого еще более достоверные и привлекательные
Замечательный язык, очень образный и красочный .Просто восхитительный роман .Успехов автору !!!
Очень интересно закрученная история. Хочется узнать дальнейшую судьбу основных действующих лиц (боевой пятерки, императорской семейки и лекарки). Желаю автору творческих успехов, фееричных историй (тем для книг), неиссякаемого источника вдохновения и великолепных героев!!!
очень интересная книга, читала не могла остановиться. Спасибо большое
Спасибо за прекрасную книгу, живой, образный, меткий и четкий язык. Здесь и рождение чувств, и интрига, и детектив и маленькая, храбрая и целеустремленная героиня. Читается практически на одном дыхании, нет затертых штампов, но есть оригинальная и увлекательная история.
Мне очень понравились все три книги. Хороший сюжет, продуманые персонажи, динамично, эмоционально, ярко написано. Любовная линия главных героев интересная, не лишена оттенков и нюансов, динамически развивающаяся, что приятно, и вызывает уважение к автору.
В конце третьей книги я прям "купилась" на ситуацию, распереживалась, что со мной редко бывает...
Спасибо, автор!
буду рекомендовать к прочтению.
спасибо! замечательная история! прочитала на одном дыхании! теперь продолжение.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена