https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484854468_51.jpg
#6689 в Любовное фэнтези
#2203 в Юмористическое фэнтези
05.02.2016 — 19.07.2016
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесеую историю,бегу читать 2 часть,успехов
Первая книга очень хороша. Вот прям очень. Герои яркие, интересные, их поступки логичны, интрига есть.
Если бы вторая книга была про других героев, то и она была бы неплоха. Но как продолжение первое - печально. Потому что характеры вдруг кардинально поменялись, герои пляшут кто во что горазд, героиня превратилась в обычную сопливо-смазливую деву.
Третью лучше б я вообще не читала.
Замечательная история)Читала с большим волнением и интересом, очень переживала за взаимоотношения героев))Побегу читать вторую часть)Спасибо)
Спасибо! Потрясающе!
Спасибо, понравилось.
Спасибо. Очень понравилась, топаю читать продолжение)))
Замечательная книга!
Замечательно, Десяточка!!!!!:-))))
Случайно нашла, а прочитав пару комментариев решила отложить почитать. А вот начав читать не смогла остановиться! Я в восторге! Не часто встречаешь такие полные и красочные произведения. И очень рада что это не последняя книга в серии)) Побежала быстрее читать продолжение!
Случайно в одном из комментариев наткнулась на совет прочитать эту серию. Пока прочла только одну книгу, но в полном восторге, даже сложно описать, какие именно эмоции подарила книга, были все, и переживания за героев, и слезы, и радость, и тоска. Все герои очень яркие и запоминающиеся, поначалу путалась с расами, но это от непривычки. Очень понравились предисловия к главам, это как вишенка на торте) ух, долго и много не мастер писать, побегу читать вторую часть. Особая благодарность автору за возможность скачивания книги, чтобы на зависеть от интернета и всегда иметь возможность погрузиться в полюбившийся мир)
Не помню, в каком поиске наткнулась на эту серию, но была заинтригована тем, что в комментариях к четвертой книги было столько жаждущих ее.... перечитать! :-) В первый раз сталкиваюсь именно с таким отзывом... И не пожалели и тоже поддерживаю... что такие серии надо перечитывать, уже не торопясь... смакую не только основную линию но и детали. слог, характеры героев, связи поступков и россыпь ассоциативного юмора :-))) Очень интересные переходы между главами! :-) Очень нетривиальная подача истории... с переплетениями и ретроспективами, но.. очень динамично! Даже описания...
Я провела чудесные выходные кажется забыв обо всем и живя эти двое суток в мире Ваших героев... Они такие живые! Со своими логичными и не очень поступками, со своей философией и отношениями с Тьмой, Светом, Жизнью... разворачивающийся накал эмоций от книги к книге... интересные сюжеты и место для фантазии... это как картины импрессионистов, мазок, мазок, мазок и рождается картина понятная по сути, но оставляющая столько места для восхитительного додумывания... Хотя и классический портрет со всеми деталями завораживает :-) И Мане, и Ватто каждый по своему прекрасен!
Уважаемый автор! Спасибо Вам огромное!
Люблю эту серию!!! И вообще все Ваши книги люблю:))))))))))))))))) Спасибо!!!
Очень хорошая книга. У Вас получились яркие, живые герои, им сочувствуешь, за них переживаешь. Хороший русский язык. Читала с интересом, удовольствием. Спасибо! Единственная ошибка, которая бросилась в глаза: ГГ замечает шанкр на лбу демонессы и говорит, что она сифилис подхватила. Шанкр возникает только на месте внедрения трепонемы в организм, т.е. лоб должен был весьма активно участвовать в процессе..Это я Вам как доктор говорю.
Спасибо! Чудесная книга, хороший слог, очень интересные,неоднозначные герои. С удовольствием прочитала, осталось приятное,не приторное послевкусие!
Спасибо за чудесную книгу!
очень понравилась книга! спасибо!
А следующие про других героев?
Большое спасибо. Очень интересная и запоминающаяся книга.
Замечательная, потрясающая книга! Читаю немогу оторваться! Тонкий юмор, искрометный ирония, чудесный слог...и это все в одном флаконе! Отдельное спасибо за скачку! Интернет екнулся, а я такая вся деловая...читаю и плевать на интернет...
Автор умничка! Талантище! Вдохновения и Удачи Вам!
Спасибо
Книга написана хорошим языком, довольно интересно, но от позиции главных героев меня просто передергивает и пропадает желание продолжать читать. Это не говорит о том, что книга плоха или автор плохо посторался, вовсе нет. Просто видимо не мое., очень жаль. Автору творческих успехов всего хорошего)
Великолепно! Прочитала первые три книги, страшно браться за 4 - ведь она еще не дописана. Тем, кто только присматриваются к циклу прямо завидую. Редкое во всех аспектах произведение. Тут и любовь, и юмор, и приключения, и загадки интересного мира, и все это невероятно динамично и увлекательно. Рейтинг должен быть намнооого больше, потому что некоторые романы у которых 5 тыс. и больше, рядом не стояли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена