Книга. "Заплатить за счастье (книга 1)" читать онлайн

Заплатить за счастье (книга 1)

Цикл: Самый лучший демон

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, демоны, интриги

Рейтинг:
3497
5429 499926

Текущий рейтинг:
#6857 в Любовное фэнтези
#2307 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 306 стр.

05.02.2016 — 19.07.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (5 791 загрузок)


Аннотация к книге "Заплатить за счастье (книга 1)"

Какие пакости еще может подкинуть судьба, если ты всего наполовину демон, работаешь санитаркой в клинике, и каждый день рискуешь угодить на костер за то, что почитаешь Жизнь? Думаешь, тебя уже ничем не испугаешь? Ха! Как насчет пятерых красавцев-гвардейцев, свалившихся на голову? А темные личности, пытающиеся убить в темном переулке, не смущают? Наверное, демонесса, до скрежета в клыках мечтающая тебя изничтожить, на фоне таких проблем покажется мелочью.
Но счастье все равно возможно. Только чем придется за него заплатить?
Книга 2:
Книга 3:

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 15:48:16

У меня вопрос,а все книги из цикла отдельные романы или продолжение одной и той же истории???

avatar
26.10.2016, 17:55:17

Получила истинное наслаждение от чтения, спасибо! )))

Прочитала с удовольствием, замечательная ГГ, оригинальные расы, захватывающий сюжет, интриги... Спасибо большое!

avatar
22.10.2016, 18:37:25

Очень понравилось! Спасибо большое.

спасибо замечательная книга, прочитала на одном дыхании.

Спасибо большое, очень интересная книга!!

avatar
29.09.2016, 13:06:09

очень круто и необычно) спасибо,Автор)

Круто!!!
Спасибо за Ваш труд!!!
Очень понравилось!!!

avatar
01.09.2016, 21:05:51

Браво автору! Замечательная книга и виртуозная фантазия !

avatar
24.08.2016, 18:28:52

Спасибище, шикарно!

avatar
24.08.2016, 11:47:26

Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от Вашего творчества! Качественный добротный текст,отличный юмор.Отдельный респект за диалоги и большая благодарность за бесплатный доступ.Вы-талантище! Уверена,издательства оценят Вас.






avatar
14.08.2016, 13:09:18

Спасибо. Очень понравились. С удовольствием пошла читать продолжение. У Вас такой необычный мир получился. Свой не похожий на друхих авторов.

avatar
03.08.2016, 16:46:42

Бог мой какая фантазия, юмор и эмоции.Проглотила за раз.От хохота в некоторых местах народ пугался.Просто чудесно

Очень достойное произведение. Спасибо Автору.

avatar
19.07.2016, 09:14:27

Невероятно понравились книги, прочла, буквально, запоем. Интересный мир, приятные и очень живые герои, интриги, динамичное повествование. Героиня привлекает своим несовершенством, что делает ее достоверной.

avatar
14.07.2016, 15:53:51

Катерина, Вы что -то изменили в книге?

avatar
13.07.2016, 22:22:17

А чой-то статус книги поменялся, была ж закончена?

спасибо! интересный роман

avatar
25.06.2016, 15:49:50

ChItala 2 knigi Avtora,sehr gut;vklüchila v biblioteku vsü chto nashla;v predvkushenii,s pogelaniem VDOHNOVENIJA, is Berlina

avatar
12.06.2016, 14:36:32

Ух ты, какая прелесть! Так люблю такой стиль! Наслаждаюсь и языком и сюжетом. Хоть бы на подольше книги хватило. Только никогда не умела растягивать такое удовольствие.