https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484854468_51.jpg
#6857 в Любовное фэнтези
#2307 в Юмористическое фэнтези
05.02.2016 — 19.07.2016
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Очень понравилась первая книга, пошла читать дальше
Лично мне очень понравилась книга. Спасибо Вам, Катерина, за приятно проведенное время. Я даже дела отодвинула в сторону, только бы дочитать (точнее, я просто про них забыла :-). Побегу читать вторую книгу.
Для меня величайшая загадка, почему я одолела первую книгу. Терпеть не могу эту розовую слизь про мэрисьюшные терзания и любовные муки, но добротный такой юмор и несомненный литературный талант автора помог-таки мне одолеть все перипетии прямо-таки вместе с ГГ.
Любовное фэнтези, бэ… Но каждый раз открываешь в ожидании чуда: ну а вдруг там будет что-то этакое, чего я ещё не читала даже? Вдруг откровение какое свыше? Ну любопытно же!
Откровения в книге не нашла, но приятно провела время, уже спасибо)) Однако продолжения я уже не вынесу, извините))
Вашу бы энергию, автор, да в мирных бы целях… Эх…
Спасибо!
Начала читать и с трудом отрывалась... здорово!!!
Уважаемый Автор! Удачи Вам и Вдохновения!!!
Пришла из блога с портретом Адина и прочитала роман с огромным удовольствием. Жестокий мир, интересные герои, героиня, которой сочувствуешь. Действительно, она еще совсем девчонка и хоть кажется иногда очень рано повзрослевшей, но свалилось на нее многовато. Пятеро гвардейцев все хороши и такие разные.) С удовольствием почитаю дальше!
Очень интересная вещь, интригующая и пыщущая фантазией. Читается настолько легко, будто из текста убрали все лишнее и оставили только самое главное - предназначенное читателю. Обязательно выкрою время и дочитаю до конца. Спасибо автору за такое замечательное творчество.
Я в восторге от вашего творчества. Не часто встречаются такие вкусные тексты. Читала и переживала, что книга скоро закончится, а насыщение ещё не пришло. Какое счастье, что есть продолжение. Большое спасибо:)))))))))))))))))
Очень понравилось, спасибо! Читается легко и звучит очень жизненно - простите за каламбурчик ☺
Очень понравилась главная героиня! Она не столько романтическая фигура, больше увлеченный своим делом специалист, что вызывает уважение. И хорошо умеет себя вести в самых разных ситуациях - сразу веришь, что ей приходилось выживать самостоятельно много лет.
Детективность сюжета тоже огромный плюс. Мои комплименты.
Единственное, что немного портит впечатление, это большое количество опечаток, некоторые повторяются и от этого особенно коробит. Вычитывайте побыстрее!
Я первые 8 особенно заметных записала, потом надоело.
Супер! читается легко) Спасибо))
Очень, очень годная книга. Смело советую к прочтению. Автору - огромное спасибо.
Книга очень, очень понравилась!Большое спасибо автору.Удачи и вдохновения!
Отдельное спасибо за Ирраша))(очень интересный герой получился)
Книга очень понравилась, спасибо автору!
Очень здорово. Несмотря на общую мрачность обстановки, реалистичные описания ''дна'' впечатления остаются самые светлые. Спасибо! Я тоже с нетерпением буду ждать вторую книгу.
Суббота, взяла вашу книгу почитать.
Прочла, отвлекаясь только на поесть.
С нетерпением буду ждать 2 книгу.
Огромное спасибо, Катерина, за отличную
книгу и не испорченный отдых.
полностью согласна с Еленой Наранович, мне нравится книга
Очень, очень интересно. Что особенно радует, что характеры цельные у героев. Логичная, ехидная, не хамоватая героиня, герой - настоящий мужик, который если и влюбится, то не превращается в сопливую тряпочку). Какое-то разнообразие среди ЛФР с приторной любовью, спасибо огромное за доставленое удовольствие от книги)
Катерина, добрый день. Закончила чтение 1 книги. Очень понравилось. Огромнейшее спасибо!!!!! Где можно ознакомиться со 2 книгой?
Катерина, здравствуйте!
Начала читать вашу книгу. Захватывает!
Очень неплохая книга. Вполне достойна быть напечатанной. Обратите на нее внимание. Автор, я желаю вам победы.
Мне нравится, ГГ интригует неординарностью поступков, радует, что все ее действия удивляют... Спасибо. В книге нет "сиропа".Книга нравится и языком изложения, и сюжетной линией. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена