https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484854468_51.jpg
#6695 в Любовное фэнтези
#2250 в Юмористическое фэнтези
05.02.2016 — 19.07.2016
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось.
Спасибо, жду с нетерпением продолжения. Повзрослеет ли в эмоциях Арха? Сможет ли Дан найти выход с тяготением к ней и долгом перед императором? Что еще интересного будет в жизни Архи, дойдет ли дело до учебы и до новых знакомств? ...
Действительно, книга потрясающе интересная! Я нырнула в этот мир с головой, и вот теперь вынырнула и не могу очухаться... Такие живые, настоящие герои... Спасибо :)
Опечаточек, конечно, есть, но, ну, их... потом выловятся ;)
меня, правда, удивило слово "верезжа", вроде есть глагол"верещать"... любопытно, я ещё у кого-то встречала такой вариант... местная особенность?
Ещё раз спасибо за книгу:))
Потрясающе интересная книга! Прочла с большим удовольствием! Спасибо!
Интересный мир, замечательные герои!
Творческих успехов автору!
Очень нравится! Спасибо!
Но небольшой недочет. Глава 10 стр.4 "Вы поедите..." Дело в том, что простая синтаксическая ошибка, скорее просто опечатка, меняет смысл предложения.Типа они будут есть, а Арха пойдет пешком.
Почему-то особенно присматриваюсь к главным героям, видимо, именно в их "шкуру" влезаешь, поэтому оцениваю их с особой пристрастностью. Так вот, они оба - классные. Про Арху уже писала, она нисколько не разочаровала за всю книгу, разве что в последних главах как-то мало времени она уделяла своим делам и несколько погрузилась в девичьи эмоции. Но сие можно объяснить тем, что ее жизнь на грани выживания не оставляла ей возможности хоть что-то чувствовать. Очень Дан порадовал: запредельная крутость, но разбавленная слабостями, и мы получаем замечательного, живого героя романа, которому веришь.. Второстепенные герои (хотя здесь они на таковых не похожи) действительно великолепны, о таких друзьях можно мечтать. Благодарю за творчество!
Случайно наткнулась на книгу и не пожалела. Спасибо автору. И удачи.
Спасибо огромное. Прочитала не отрываясь. И смеялась и плакала вместе с героиней. Успехов в вашем творчестве. Ну а теперь начнут вторую часть.
Спасибо!
Это ведь не конец?:)
Извените с телефона
Здравствуйте, а где эти три главы можно прочитать ?
Спасибо!
Это замечательная книга будем ждать продолжения ☺
Очень понравилась книга, интригующая, динамичная, герои вызывают симпатию. Необычный стиль изложения. Если честно, купилась на название второй книги, но заметив первую книгу, начала читать по порядку))) Пожелаю вдохновения на проду, с удовольствием останусь с вашими персонажами)
Очень милая книжка, читаю с большим удовольствием! Героиня вызывает симпатию,она неглупая, реалистка, и при этом, чувствительная и романтичная. В тексте присутствует мягкий юмор, часто ловлю себя на том, что улыбка не сходит с лица. Спасибо!
интересно) но местами не понятна, некоторые деологи не понятно кто с км говорит( но это так мелочи)
Книга изумительная! Мне понравилась героиня, ее ироничность, наивность, вера, сила! Спасибо!
Книга классная, буду читать еще! Спасибо!
Очень понравилась книга! За продолжением прийду обязательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена