Книга. "Заплатить за счастье (книга 1)" читать онлайн

Заплатить за счастье (книга 1)

Цикл: Самый лучший демон

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, демоны, интриги

Рейтинг:
3497
5429 499930

Текущий рейтинг:
#6844 в Любовное фэнтези
#2305 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 306 стр.

05.02.2016 — 19.07.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (5 791 загрузок)


Аннотация к книге "Заплатить за счастье (книга 1)"

Какие пакости еще может подкинуть судьба, если ты всего наполовину демон, работаешь санитаркой в клинике, и каждый день рискуешь угодить на костер за то, что почитаешь Жизнь? Думаешь, тебя уже ничем не испугаешь? Ха! Как насчет пятерых красавцев-гвардейцев, свалившихся на голову? А темные личности, пытающиеся убить в темном переулке, не смущают? Наверное, демонесса, до скрежета в клыках мечтающая тебя изничтожить, на фоне таких проблем покажется мелочью.
Но счастье все равно возможно. Только чем придется за него заплатить?
Книга 2:
Книга 3:

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла с удовольствием.Спасибо.

Дорогие мои читатели! Как я и обещала, начала выкладывать вторую книгу серии - "Костер чужих желаний". Ее вы можете найти на моей странице или по ссылке: https://lit-era.com/account/books/view?id=6647 (ссылки тут нерабочие, надо копировать). Вторая глава будет выложена 11 марта, дальше - по графику через день. Надеюсь, продолжение истории вам понравится. Я вас с нетерпением жду :)

avatar
09.03.2016, 17:17:41

да. а они в месте будут..

Теперь ей надо попробовать жить самой. Спасибо

avatar
08.03.2016, 19:48:59

Прелесть, какая прелесть! Вдохновения!!! И с праздником! Любви и удачи!

avatar
08.03.2016, 18:36:24

С 8 мартом!Женского счастья и творческих успехов.Жду продолжения.Можно было про ее папашку поподробнее,а то признал и все.А как его нашли?И чего это он так расщедрился и счет открыл?

avatar
08.03.2016, 18:26:25

спасибо! очень интересно!

avatar
08.03.2016, 02:14:26

Могу только сказать ,спасибо и ждать продолжение, то есть признанные полукровки в Империи не редкость и они граждане со всеми правами. Хороший политик будет из Дана. Как же хорошо,что это не конец. Да и из Императрицы мать ну очень своеобразная.

avatar
08.03.2016, 15:24:19

С праздником !Весенних радостей ! спасибо за такой классный финал,веришь что все еще будет.Ольга

avatar
08.03.2016, 14:20:49

Спасибо!!!
С праздником!
Желаю счастья большого,
здоровья крепкого,
удачи в жизни и в творчестве,
и всего только самого лучшего!

avatar
08.03.2016, 12:40:31

Интересная книга, отличный юмор. Спасибо. Жду, как и многие , продолжение

avatar
08.03.2016, 04:54:40

ЧУДНАЯ ИСТОРИЯ! Пишите, пишите и еще пишите! Жду продолжения!
С 8 мартом Катерина! Желаю больших творческих успехов! ;-)

ООо, мерси!
Жду вторую... третью... до бесконечности...

avatar
08.03.2016, 12:22:37

Катерина, поздравляю вас с замечательным весенним праздником:)
После прочтения я загрустила:) Конец первой части - замечательный, прекрасный и очень грустный ИМХО. И Данаш настоящий мужчина со всеми вытекающими.
Очень жду вторую книгу:) Спасибо вам, уважаемый автор:)

avatar
08.03.2016, 10:17:56

Спасибо за книгу! Очень понравилось! Давно так не веселилась. Аннотации к каждой главе - великолепны. Второстепенные герои иногда даже затмевают ГГ. Адин - психотерапевт нетрадиционной ориентации, Ушастый, Блондин, Рыжий - у всех отлично прописаны характеры, а как Адаша падает в обморок... Удачи вам! Жду следующую книгу. PS я так понимаю, что, пока книга в конкурсе, не удалять её из библиотеки?

Спасибо!!!Жду!!!А если честно,когда вторую книгу ждать?

avatar
08.03.2016, 11:56:02

Спасибо, очень понравилась книга!
Читала прям с наслаждением!
Очень жаль, что история закончилась.
Хотя... Всё прям кричит, что будет продолжение!
Буду ждать. :)

avatar
08.03.2016, 08:07:14

Здравствуйте! Во первых с праздником! Всего вам самого ,самого хорошего и побольше ,пусть самые заветные мечты исполняются.И огромное спасибо за книгу,всё только начинается,всё самое интересное впереди!

avatar
08.03.2016, 06:15:03

Спасибо Катюш! За первую книгу спасибо огромное,и за то что узнаю продолжение этой истории,так же спасибо!!! И с женским праздником поздравляю,женского счастья,исполнения желаний,и всего самого самого ,что только можно пожелать талантливому автору...Щемящая грусть,вера в то,что милой,доброй Архе достанется её кусочек счастья,восторг от всех так филигранно выписанных героев ,это остаётся со мной...:)))

avatar
08.03.2016, 04:23:18

С праздником Вас, Автор, и спасибо за чудесную книгу, концовка замечательная. Как и многие, буду ждать следующую книгу.(А шаверы просто гнусь и мерзость, чтоб им пусто было, вот не могу удержаться))