https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484854468_51.jpg
#6844 в Любовное фэнтези
#2305 в Юмористическое фэнтези
05.02.2016 — 19.07.2016
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла с удовольствием.Спасибо.
Дорогие мои читатели! Как я и обещала, начала выкладывать вторую книгу серии - "Костер чужих желаний". Ее вы можете найти на моей странице или по ссылке: https://lit-era.com/account/books/view?id=6647 (ссылки тут нерабочие, надо копировать). Вторая глава будет выложена 11 марта, дальше - по графику через день. Надеюсь, продолжение истории вам понравится. Я вас с нетерпением жду :)
да. а они в месте будут..
Теперь ей надо попробовать жить самой. Спасибо
Прелесть, какая прелесть! Вдохновения!!! И с праздником! Любви и удачи!
С 8 мартом!Женского счастья и творческих успехов.Жду продолжения.Можно было про ее папашку поподробнее,а то признал и все.А как его нашли?И чего это он так расщедрился и счет открыл?
спасибо! очень интересно!
Могу только сказать ,спасибо и ждать продолжение, то есть признанные полукровки в Империи не редкость и они граждане со всеми правами. Хороший политик будет из Дана. Как же хорошо,что это не конец. Да и из Императрицы мать ну очень своеобразная.
С праздником !Весенних радостей ! спасибо за такой классный финал,веришь что все еще будет.Ольга
Спасибо!!!
С праздником!
Желаю счастья большого,
здоровья крепкого,
удачи в жизни и в творчестве,
и всего только самого лучшего!
Интересная книга, отличный юмор. Спасибо. Жду, как и многие , продолжение
ЧУДНАЯ ИСТОРИЯ! Пишите, пишите и еще пишите! Жду продолжения!
С 8 мартом Катерина! Желаю больших творческих успехов! ;-)
ООо, мерси!
Жду вторую... третью... до бесконечности...
Катерина, поздравляю вас с замечательным весенним праздником:)
После прочтения я загрустила:) Конец первой части - замечательный, прекрасный и очень грустный ИМХО. И Данаш настоящий мужчина со всеми вытекающими.
Очень жду вторую книгу:) Спасибо вам, уважаемый автор:)
Спасибо за книгу! Очень понравилось! Давно так не веселилась. Аннотации к каждой главе - великолепны. Второстепенные герои иногда даже затмевают ГГ. Адин - психотерапевт нетрадиционной ориентации, Ушастый, Блондин, Рыжий - у всех отлично прописаны характеры, а как Адаша падает в обморок... Удачи вам! Жду следующую книгу. PS я так понимаю, что, пока книга в конкурсе, не удалять её из библиотеки?
Спасибо!!!Жду!!!А если честно,когда вторую книгу ждать?
Спасибо, очень понравилась книга!
Читала прям с наслаждением!
Очень жаль, что история закончилась.
Хотя... Всё прям кричит, что будет продолжение!
Буду ждать. :)
Здравствуйте! Во первых с праздником! Всего вам самого ,самого хорошего и побольше ,пусть самые заветные мечты исполняются.И огромное спасибо за книгу,всё только начинается,всё самое интересное впереди!
Спасибо Катюш! За первую книгу спасибо огромное,и за то что узнаю продолжение этой истории,так же спасибо!!! И с женским праздником поздравляю,женского счастья,исполнения желаний,и всего самого самого ,что только можно пожелать талантливому автору...Щемящая грусть,вера в то,что милой,доброй Архе достанется её кусочек счастья,восторг от всех так филигранно выписанных героев ,это остаётся со мной...:)))
С праздником Вас, Автор, и спасибо за чудесную книгу, концовка замечательная. Как и многие, буду ждать следующую книгу.(А шаверы просто гнусь и мерзость, чтоб им пусто было, вот не могу удержаться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена