Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7023
9709 1227221

Текущий рейтинг:
#378 в Остросюжетный любовный роман
#1386 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 21:33:52

На самом интересном месте(

avatar
28.12.2020, 21:39:38

Очень хорошая серия про друзей. Вы обо всех будете писать?

avatar
28.12.2020, 21:34:33

Спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 21:27:35

Кристина, когда продолжение?)

avatar
28.12.2020, 16:48:23

Егор на себя удар примет!?

avatar
26.12.2020, 12:05:12

Ах бедный Егор... теперь все стало понятно... спасибо за главу!!! мне очень понравился последние 2главы, особенно диалоги Егора и Миши, много раз перечитывала, но все равно не могу восхититься их мужской натурой, супер героев создаете вы Кристиночка!!!

Да ладно, прокурор решил таки вступить в игру по взрослому?
Явно же не к маме Машу приглашают)

avatar
27.12.2020, 03:53:33

Ой, такие встречи очень волнительны

avatar
26.12.2020, 22:31:30

Думаю, мама найдёт общий язык с Машей, а может даже станет ближе, чем родная мать.

avatar
27.12.2020, 00:06:10

Спасибо Кристина ❤❤❤

avatar
26.12.2020, 21:42:46

Даже так?! Мама)))
Интересно..!
Кристинушка, спасибо, дорогая!!!

avatar
25.12.2020, 21:38:24

Кристина, спасибо огромное. Читаю на одном дыхание. Когда появится история про Егора? Очень интересно будет.

avatar
26.12.2020, 20:22:03

Спасибо за проду!!!

avatar
25.12.2020, 23:18:07

Желаю, чтоб любовь победила все трудности

avatar
26.12.2020, 19:59:19

ух ты)) мама есть мама, можно ли так рисковать?

avatar
26.12.2020, 19:55:32

Вот мама умничка) Пока 2 упертых барана думают, мама уже вовсю воплощает в жизнь)) И Маше приятно будет

avatar
26.12.2020, 19:48:50

ммм..намечается знакомство с родителями)) а Егор конечно жук))

avatar
26.12.2020, 19:32:43

Спасибо!!!

avatar
25.12.2020, 19:49:39

фух, кулаками помахали, а потом хорошо поговорили, мальчики такие мальчики

avatar
26.12.2020, 00:33:21

Оу, т.е либо, либо... Хорошо устроился папаша ничего не скажешь