Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7023
9710 1227200

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 23:51:44

Тяжелый разговорище

avatar
22.12.2020, 11:28:47

Ох,Егор ,включая мозги.

avatar
21.12.2020, 22:45:03

Егора можно понять, и Миша знал, что именно так и будет. А Маша не удержалась, влезла в мужской разговор, побоялась, что брат убьёт жениха)))

avatar
21.12.2020, 22:26:49

Какой напряженный момент! Надеюсь им двоим удастся достучаться до Егора

avatar
21.12.2020, 22:15:56

Давай Егор, гонор свой в задницу, включай мозг. Это же лучшая партия для твоей сестры, это очевидно

avatar
21.12.2020, 21:50:28

Реакция Егора понятна.. с одной стороны
Кристина, спасибо!

avatar
21.12.2020, 20:52:29

ух,какой сегодня адреналинчик)) встреча с Егором состоялась))

avatar
21.12.2020, 20:35:45

конечно, этого следовало ожидать, но всё равно обидно за Машу с Мишей

avatar
20.12.2020, 00:28:21

О!
Бран обещал быстрее вернуться!
Счаз начнется))
Кристина, спасибо,!

avatar
21.12.2020, 20:20:53

Спасибо!!!

avatar
21.12.2020, 20:20:37

Бедный Миша! Вроде и Егора понять можно,он наверно думает,что Маша очередное его развлечение. Им объединяться надо,чтобы Машу защитить и спасти от старого извращенца

avatar
21.12.2020, 20:19:37

Егор поймет, может и не сразу, но потом простит.

avatar
20.12.2020, 20:59:33

Хоть бы это был брат

avatar
20.12.2020, 15:44:11

Вот и братик вернулся ❤

avatar
20.12.2020, 09:04:47

Мамочки, пусть это будет Егор... Моё бедное сердечко))

avatar
20.12.2020, 08:51:09

Так так и кто это?!

Брат вернулся))

avatar
20.12.2020, 03:05:04

Ня языее вертится одно "Упс"

avatar
20.12.2020, 01:08:19

Егорка вернулся?)

avatar
20.12.2020, 00:10:32

Лучше пускай это будет Егорка чем Лютый или Бычара с них станется сделать дубликат ключей либо вообще отмычкой воспользоваться {•~•}