- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7023
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Остросюжетный любовный роман
#1397 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402472
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157466
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот она, импульсивная юность! Как это прекрасно! Но бывает и вредно, люди совершенно не правильно могут друг друга понять! Жаль, что Маша сбежала и не досоушала беседу Акелы с Никой! Но, думаю Тигр её ещё просветит) как и Бо, о том, что девушка занята)
Ура!! Когда тестя отправим на вечный покой?)))
Кристина, когда ждать продолжение?)
А папаша видимо уже и жениха для Маши приготовил. Раз срочно на ужин она понадобилась.
Опять все через ж....пошло!
За такие шутки в зубах бывают промежутки! Где же Маша!??
Вот стерва!!! Хорошо, что Миша надавил и правда сразу вскрылась. Маша тоже молодец. Сбежала так легко поверив. А убедится не хотела?
Что может быть хуже обиженной женщины? Всё испортила блин... Не понимаю женщин, которые навязываются и не понимают слово "нет".
Вот же гадина! Не понимаю женщин,которые ребёнком пытаются привязать мужчину,а тут ещё и обманула! Пуговка лишь бы делов не наворотила
бедная Маша, научиться нужно верить Мише
да уж, только Маша начинает надеяться,что у них что-то получится,сразу что-нибудь случается. самое плохое будет,если Миша с ней не сможет связаться до ужина и она там какой-нибудь финт выкинет,типа на жениха,навязанного отцом согласится,раз уж у Миши "будет ребенок"...
Никогда не понимала, что в бОшках тех, кто пытается манипулировать беременностью и детьми?
А ведь мог быть такой романтический вечер...
Вот же сука, и как он ее не убил. А наша мышка убежала, надеюсь она не натворит дел. Спасибо.
Вот стерва!!! Спасибо!
Спасибо!!!
Здравствуйте. Большой роман планируете?
Алена пожаловала!??
Да кто-нибудь вырвите ей язык, надоела эта гадина. Спасибо.
Кого там нелёгкая принесла? Нику? Алену?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена