Книга. "Запрети мне любить" читать онлайн
Эксклюзив

Запрети мне любить

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...

Читать
Рейтинг:
7022
9714 1226916

Текущий рейтинг:
#313 в Остросюжетный любовный роман
#1054 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запрети мне любить"

Он – сын генерального прокурора. Сильный, жесткий, безбашенный. Красавец и любимец девушек. Я – дочь криминального авторитета. Мой отец ненавидит их обоих. Родитель приходит в бешенство, стоит упомянуть фамилию «Тигиев», ведь прокурор мечтает засадить отца за решетку. А я уже давно влюблена во вражеского сына…

Обложка от

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне уже кажется, а не играет ли Егор на стороне Тигра с Машей... И присмотреть за сестрой попросил и в магаз иди чаю купи....

avatar
03.11.2020, 12:48:35

"Вечкринка, у Децла дома, гуляет весь район, гуляет вся школа"))) навеяло прям! Вот что за мужик пошёл, ни себе ни людям! Надеюсь он определится со своими чувствами быстрее, чем Машка застанет его с очередной девушкой!

avatar
03.11.2020, 08:35:07

Да уж, не хватает,чтобы Маша его с куклой какой-то увидела:-)

Не, а что он хотел? Чтобы она прыгала от счастья? Сначала целует, потом отталкивает. И терпеть это постоянно, пока он наконец-то не созреет? Лучше уж такое холодное поведение.
Сейчас как строгий родитель будет всю ночь дожидаться её))))
Спасибо

avatar
03.11.2020, 05:47:25

Егор не замечает, что сТигром что-то не то?
Спасибо за проду!

avatar
03.11.2020, 05:04:25

ммм, вечеринка, да еще и с девушками) звучит здорово) Вот Машка то обрадуется ;))

avatar
03.11.2020, 04:43:58

Маша девчонок оценит)))

Вот первые сдвиги уже есть. Себе признался, дело за малым! Девченка до нужной кондиции доведут и Машке признается))

avatar
02.11.2020, 04:50:18

Уж тогда бы и не лез со всем!

avatar
03.11.2020, 01:54:42

Да! Девочек а студию! Тогда, вообще , крест Миша может ставит)
Крис, спасибо!

Большое спасибо, что радуете нас каждый день! Прода — огонь)
Кажется, начинает закручиваться что-то интересное))

avatar
02.11.2020, 23:09:20

Миша сейчас , как собака на сене...
Сам не ам и другим не дам....
Спасибо большое, Маша!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Даже не знаю, за кого больше переживаю, наверное, за Машу и за Мишу одинаково...
Жаль, что теряют время , проводя его порознь....

avatar
02.11.2020, 22:55:27

У Маши тактика- игнор ))) ухх тигр держись))
Кристина, спасибо за проду !

avatar
02.11.2020, 22:53:52

Теперь и ночь есть, чтоб к Маше подкатить опять, если она конечно домой вернётся

avatar
02.11.2020, 22:52:20

Так ему и надо! Пусть помучается

avatar
02.11.2020, 22:51:36

да ладно.не нравится,а вот будет теперь следить за своими словами))

avatar
02.11.2020, 22:46:27

Ну тут ты, Тигр,сам виноват,сколько можно было Марусю отталкивать,обижать,заставлять медленно умирать, видя тебя с очередной проходной телкой,теперь ты испробуй блюдо под названием ревность,побегай за девочкой,прими уже решение-быть вместе,ты же взрослый мужик,действуй*_*

avatar
02.11.2020, 22:32:52

Спасибо!!!

Всё-таки Жанку надо отдать Егору, она ему за всех обиженных им девиц нервишки помотает)))
История была бы огонь)

avatar
02.11.2020, 20:40:34

Как просто сказать: я ошибся, и как трудно отказаться
Спасибо большое