- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запрети мне любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602600240_55.png
Запрети мне любить
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, любовь и страсть воп...
7021
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Остросюжетный любовный роман
#1041 в Современный любовный роман
Публикация:
13.10.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Запрети мне любить"
Обложка от
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402010
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что у наших героев будет всё очень непросто...
Как же часто обстоятельства, обязательства , условности встают на пути настоящих , верных чувств!
Надеюсь, что ключевым тегом будет вопреки!) Вопреки всему вышеперечисленному ,
Маша и Миша ,позволят себе быть вместе, влюблёнными и счастливыми...!))))
Кристиночка!
Спасибо огромное!
Жду продолжения!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️
НАКОНЕЦ-ТО!!!
Спасибо за продолжение!!!
Подскажите пожалуйста, события в книге происходят после встречи Шаха и Леры? Просто в книге про Артура упоминалось, что Тигр совсем уныл и его только Маша навещает, а в начале Девочки Шаха, Тигр вроде был впорядке
Маша!!!
С новиночкой!!!!!
Очень рада встретить старых знакомых!!!
Вдохновения!!!❤️❤️❤️❤️❤️
А что это Егор в Питер намылился? Не туда ли случаем переехали Рада с сыном?
Мне очень понравилась Ваша книга "Девочка Шаха".Начало этой книги захватило сразу, посмотрим, какая любовь будет у Тигра и Маши. Красивые и молодые, читать очень увлекательно!
Ого, сколько действующих лиц уже в самом начале истории, что же дальше то будет!?))
Крутое начало. Хорошие герои. Динамика сюжета нравится. Все идеально.
Это продолжение про королей?
Оу какие громкие слова,Ника,только неувязочка вышла Тигренок тебя своей девушкой не считает:)))первая любовь- та ещё с.ка,нежное ранимое сердце тяжело переносит безответность:(
Вот это поворот невеста появилась а где она была когда он сидел в коляске??? А здесь здоровый и невестушка. Жду продочку
Спасибо за продолжение☺️
Вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Ура!!!! Продолжение про королей!!! Спасибо большое!! Быстрее бы узнать как их отношения развиваться будут.
Ну нельзя же так, тут только от начала можно пережить приступ тахикардии)
С новинкой :)))
Ура!!!!! Спасибо за прекрасное начало!!!! Ждала, на страничке подвисала, все искала новиночки. И дождалась!!! Взрыв бабочек ?!!!! Улыбка с лица не сходит))))
ох уж эти друзья брата
Любимый автор !! ❤️Поздравляю с новинкой ❤️Она уже у меня ❤️Ноооо я уже жду не дождусь историю Радки)))
С новинкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена