Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2299 256950

Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#564 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 08:44:17

Айя, спасибо за горячее продолжение! Утро бодрое)

Айя, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
26.01.2026, 09:14:11

Ох эти главы от лица Руслана...Скучаааал🥹

Пришел, защитил...ВЗЯЛ... и накормит🤣 Закроет ей базовые. Ну идельно же.

avatar
26.01.2026, 21:41:34

🤤🤤🤤

avatar
23.01.2026, 18:01:00

Некоторые романы читаешь про измену и думаешь какая это тварь любовница, увела мужа из семьи. А про этих героев читаешь и хочется, чтоб они сошлись. Потому что, видно почему Сола не родила ребенка мужу и почему Руслан не хочет ребенка от жены. Конечно, чем изменять своим половинкам лучше расстаться, так честнее.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2026, 11:53:26

Руслан хорош, но пока кроме как поебаться ничего не предлагает. Так что не понимаю претензии к героине, что не уходит от мужа. А почему она должна от него уйти? С мужем у нее все хорошо, стабильно и удобно. Да, есть нюансы типа раздражающей свекрови, но я вас умоляю, у каждой третьей такая свекровь. И из-за этого разводиться, что ли? В каждом браке есть свои проблемы. Если не бесячая свекровь, так что-то другое.

И это в книге мы знаем, что у Солы и Руслана будет ХЭ. А вы представьте такую ситуацию в жизни. Женщина счастливо живет с удобным мужем (да, нет страсти и огонька, но это не портит жизнь), внезапно встречает красивого и дерзкого, но женатого. С ним страсть, эмоции, пожар, но кроме как поебаться больше ничего не предлагает. Женщина нафантазирует себе с ним любовь, разведется с удобным мужем, разрушит свою налаженную жизнь, придет к любовнику, а он ей скажет: я тебя не просил разводиться и вообще у меня жена беременная.

Ну и кто женщина будет после такого? Дура. Так что Сола все правильно делает, что не разводится. Вот когда поступят от Руслана конкретные предложения, тогда и поговорим о разводе с Сергеем.

avatar
26.01.2026, 15:32:25

Айя, спасибо)))
Продолжение обещает быть жарким)))

avatar
24.01.2026, 13:44:21

Люблю мужчин, которые действуют, а не только красиво поют 👌 если не углубляться кто чей муж/жена, то Руслан конечно, мужик, что надо!

avatar
22.01.2026, 07:34:25

Читаю комментарии и думаю, со стороны все очень просто, уйди, брось, разруш, а на деле?! Смогли бы уйти?! И это еще детей нет. И сама неплохо зарабатывает. А в основном какая ситуация у многих: много лет в браке, дети, курьеры никакой, заработка тоже, так как когда муж строил карьеру, ты рожала детей. И всех все устраивало. А с возрастом бывает такое, что интересы расходятся или сам взрослеешь, но сидишь и думаешь, а что делать дальше?! Хотя и понял, что здесь болото, но оно понятное и теплое. И это я не говорю про ситуацию, если кто-то появился. Тут тоже много нюансов. Изначально и с мужем то все было сладко) где гарантии, что с этим не будет также?!

avatar
24.01.2026, 07:28:00

Обожаю, когда мужик не разглагольствует, а просто делает. Руслан красава, а вот почему муженек до этого не додумался, вопрос... 

avatar
24.01.2026, 10:31:41

Как мне нравится его мат и пошлость, причем последняя совершенно не показывает, что Сола просто тело. Все очень вкусно😍

Когда мужчину даже не надо просить о действиях и о защите, он просто пошел и сделал сам🫠 Руслан💔

 

 

avatar
25.01.2026, 01:53:12

Ну вот, и о безопасности Солы побеспокоился! Не зря Надя так за него держится!

avatar
24.01.2026, 14:13:52

Айя, спасибо за продолжение! Заботушка - Манасыпов))‍❤️‍

avatar
24.01.2026, 08:03:03

Я бы в него только за это влюбилась, если бы еще не 💝 Действия не мальчика, но мужа. И дело вовсе не в том, что он крутой перец, имя которого многое решает, а в том, что он подумал и позаботился о безопасности и спокойствии своей женщины (даже если официально она не его), в отличие от.

avatar
26.01.2026, 00:58:40

Да,мужчина ,конечно не идеальный,но.....просто- потрясающий.  Соле просто повезло встретить такого. Одно то,что он делает для жены (до встречи с Солой),говорит о многом. Обеспечивает ей все тылы в случае развода(она уйдёт богатой женщиной).. Это и есть высшая оценка его ,как мужчины.  Не прекращаю восхищаться талантом автора:не возможно оторваться : перечитываю  все снова и снова,в ожидании продолжения.  Это не простосекс

avatar
26.01.2026, 08:28:48

Так вкусно и так мало. Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2026, 15:05:41

Айя, спасибо)))
Руслан выбрал правильную тактику в общении с Солой)))

Какая нужда оставить ее у матери? Ну не хочет, отправил бы домой. Ему похоже нравится вся эта ситуация. А Сола ? Сколько не хватит на такое отношение, когда есть с чем сравнить?
Спасибо за продолжение.

Айя, благодарю за продолжение❤️