- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#564 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо за горячее продолжение! Утро бодрое)
Айя, большое спасибо за продолжение❤️
Ох эти главы от лица Руслана...Скучаааал🥹
Пришел, защитил...ВЗЯЛ... и накормит🤣 Закроет ей базовые. Ну идельно же.
🤤🤤🤤
Некоторые романы читаешь про измену и думаешь какая это тварь любовница, увела мужа из семьи. А про этих героев читаешь и хочется, чтоб они сошлись. Потому что, видно почему Сола не родила ребенка мужу и почему Руслан не хочет ребенка от жены. Конечно, чем изменять своим половинкам лучше расстаться, так честнее.
Спасибо за продолжение.
Руслан хорош, но пока кроме как поебаться ничего не предлагает. Так что не понимаю претензии к героине, что не уходит от мужа. А почему она должна от него уйти? С мужем у нее все хорошо, стабильно и удобно. Да, есть нюансы типа раздражающей свекрови, но я вас умоляю, у каждой третьей такая свекровь. И из-за этого разводиться, что ли? В каждом браке есть свои проблемы. Если не бесячая свекровь, так что-то другое.
И это в книге мы знаем, что у Солы и Руслана будет ХЭ. А вы представьте такую ситуацию в жизни. Женщина счастливо живет с удобным мужем (да, нет страсти и огонька, но это не портит жизнь), внезапно встречает красивого и дерзкого, но женатого. С ним страсть, эмоции, пожар, но кроме как поебаться больше ничего не предлагает. Женщина нафантазирует себе с ним любовь, разведется с удобным мужем, разрушит свою налаженную жизнь, придет к любовнику, а он ей скажет: я тебя не просил разводиться и вообще у меня жена беременная.
Ну и кто женщина будет после такого? Дура. Так что Сола все правильно делает, что не разводится. Вот когда поступят от Руслана конкретные предложения, тогда и поговорим о разводе с Сергеем.
Айя, спасибо)))
Продолжение обещает быть жарким)))
Люблю мужчин, которые действуют, а не только красиво поют 👌 если не углубляться кто чей муж/жена, то Руслан конечно, мужик, что надо!
Читаю комментарии и думаю, со стороны все очень просто, уйди, брось, разруш, а на деле?! Смогли бы уйти?! И это еще детей нет. И сама неплохо зарабатывает. А в основном какая ситуация у многих: много лет в браке, дети, курьеры никакой, заработка тоже, так как когда муж строил карьеру, ты рожала детей. И всех все устраивало. А с возрастом бывает такое, что интересы расходятся или сам взрослеешь, но сидишь и думаешь, а что делать дальше?! Хотя и понял, что здесь болото, но оно понятное и теплое. И это я не говорю про ситуацию, если кто-то появился. Тут тоже много нюансов. Изначально и с мужем то все было сладко) где гарантии, что с этим не будет также?!
Обожаю, когда мужик не разглагольствует, а просто делает. Руслан красава, а вот почему муженек до этого не додумался, вопрос...
Как мне нравится его мат и пошлость, причем последняя совершенно не показывает, что Сола просто тело. Все очень вкусно😍
Когда мужчину даже не надо просить о действиях и о защите, он просто пошел и сделал сам🫠 Руслан💔
Ну вот, и о безопасности Солы побеспокоился! Не зря Надя так за него держится!
Айя, спасибо за продолжение! Заботушка - Манасыпов))❤️
Я бы в него только за это влюбилась, если бы еще не 💝 Действия не мальчика, но мужа. И дело вовсе не в том, что он крутой перец, имя которого многое решает, а в том, что он подумал и позаботился о безопасности и спокойствии своей женщины (даже если официально она не его), в отличие от.
Да,мужчина ,конечно не идеальный,но.....просто- потрясающий. Соле просто повезло встретить такого. Одно то,что он делает для жены (до встречи с Солой),говорит о многом. Обеспечивает ей все тылы в случае развода(она уйдёт богатой женщиной).. Это и есть высшая оценка его ,как мужчины. Не прекращаю восхищаться талантом автора:не возможно оторваться : перечитываю все снова и снова,в ожидании продолжения. Это не простосекс
Так вкусно и так мало. Спасибо за продолжение!
Айя, спасибо)))
Руслан выбрал правильную тактику в общении с Солой)))
Какая нужда оставить ее у матери? Ну не хочет, отправил бы домой. Ему похоже нравится вся эта ситуация. А Сола ? Сколько не хватит на такое отношение, когда есть с чем сравнить?
Спасибо за продолжение.
Айя, благодарю за продолжение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена