- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#564 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка Руслан!!!
Спасибо за продолжение.
нет, ну с мамой надо разбираться, а не терпеть, если муж не может, то сама)
спасибо, Айя!
Когда закрытая дверь спасение...очень надеюсь, что Сола уйдет из таких отношений как можно скорее. Когда столько лет выбирают не тебя это адово.
А у Сергея, действительно, есть любимая женщина-только мама. Не Сола.
Сола в ванной🥹 Было жарко. Малышка просто хочет быть желанной, нужной мужчине, как женщина💔
Айя, спасибо)))
Сола никому ничего не должна…
Тут же видно , что это не тот случай про любовницу и любовника , жена лживая дамачка, ( скорее всего вовсе не беременна) в другой семье муж не до муж, Руслан то для себя все давно решил , а вот Сола просто запуталась, да слабая да не может решится . Но все к этому идёт
Айя, большое спасибо❤️
Почему то проститутку считают женщинами лёгкого поведения. Ага, она хотя бы думают о своём здоровье и проводят чекапы. Тут на лицо безотвественное поведение, я молчу, о моральной составляющей. Сношается с незнакомым мужчиной, а потом лезет к мужу в постель! Пофиг на своё здоровье, ВИЧ и СПИД. Так и о муже не фига не думает. А Руслан, верный друг, несётся как курица без головы в постель к жене беременной. Ну не беременной, а чё так можно? Вот откуда и берётся статистика, что жены потом лечатся от своих мужей.
Дорогой автор, а вы к такой 🔥 истории буктрейлер не сделаете? И про добермана тоже? Эти две книги стоят этого. Пока не знакома с вашими другими романами.
Можно завтра будет оооочень длинная и тут и в добермане глава, чтоб нам читателям до понедельника хватило 🔥💥👍
А мне хочется чтоб Руслан не спрашивал , а позвонил Серёге и перед "фактом "поставил хоть и лживым, и забрал Солу.
А чё вы читаете, раз вам не нравится? Купила и читаю, и критикую. Смотрю фильм про предателей или маньячин, я должна на их сторону что ли встать? Значит, под романами о неверности ругают мужа, а тут давалку жену и предателя друга, которые скрытно сношаются, возвели на пьедестал. Видите ли они несчастные влюбленные, все бяки и буки, а они дитятки сношаются, улыбаются в лица своих близких людей, и они хорошие. И я должна их похвалить!
Можно сколько угодно говорить о моральной стороне этой ситуации, но так бывает, что между людьми происходит химия и сильное притяжение. И для чего себя мучать, жить с не любимыми, когда в браке уже пустота, если можно построить, что-то новое, а не делать всех вокруг несчастными. Просто Соло и Руслан ещё пока не пришли к этому решению.
Походу Руслана ведет конкретно!!! Потребность хотя бы просто увитеть Солу говорит о многом!
Пора уже Соломее начать думать о своих интересах, а не Сереженых,Дашеных, Наденых и других.
Спасибо за книгу. Сложно быть честной с другими, когда до конца ты не можешь быть честной с собой.
есть знакомая - ситуация абсолютно идентичная.
Он замечательный муж, она хотела детей- ( не получилось, и он не способствовал этому)
( тут можно сказать - взяли бы из приюта, так много детей без родителей, но когда человек тебя любит, а детей не очень, то это не совсем одно и то же, когда детей хотят оба. Т. Е это всё приводит разводу ещё быстрее и всё, что касается детей занимается этим один человек, она так не хотела. Имеет на это право.)
Её штормит, она хочет секса и любви ... муж не видит и не хочет видеть, игрушки не помогают. Она работает, но этого пока не хватает, чтобы прожить одной. Были бы деньги, возможно, решение принчла бы быстрее жить по - другому.
Она терпела ? Нет.. она создавала семью.
Беги, Сола, беги! Нахер это святое семейство, а то если бы не Руслан можно было задуматься о петле
Много комментариев о терпении. Вы серьезно? Не ну терпите, вам никто не запрещает. Потом в 60 лет просыпаются обычно и жалеют о прожитой жизни, в терпении, в жертве ко всем. Все положили, жизнь свою положили, а их топтали и не оценили
Айя, спасибо)))
Солу никто не неволит, забирать нет нужды…
А Сола пока безвольная женщина, конечно мы дождёмся её взросления, уверена, иначе и писать не стоило этот роман. Но живёт она с нелюбимым, ездит ненавистной свекрови. Зачем??? Сын маму любит и это прекрасно, пусть ездит один, вот абсолютно все будут счастливее, не надо пересекать дорожки этих лучших женщин в своей жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена