Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2300 256913

Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#564 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 07:24:25

Умничка Руслан!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2026, 16:19:24

нет, ну с мамой надо разбираться, а не терпеть, если муж не может, то сама)

спасибо, Айя!

avatar
23.01.2026, 11:43:02

Когда закрытая дверь спасение...очень надеюсь, что Сола уйдет из таких отношений как можно скорее. Когда столько лет выбирают не тебя это адово.

А у Сергея, действительно, есть любимая женщина-только мама. Не Сола.

Сола в ванной🥹 Было жарко. Малышка просто хочет быть желанной, нужной мужчине, как женщина💔

avatar
23.01.2026, 16:13:58

Айя, спасибо)))
Сола никому ничего не должна…

avatar
21.01.2026, 15:06:17

Тут же видно , что это не тот случай про любовницу и любовника , жена лживая дамачка, ( скорее всего вовсе не беременна) в другой семье муж не до муж, Руслан то для себя все давно решил , а вот Сола просто запуталась, да слабая да не может решится . Но все к этому идёт

Айя, большое спасибо❤️

avatar
23.01.2026, 07:18:04

Почему то проститутку считают женщинами лёгкого поведения. Ага, она хотя бы думают о своём здоровье и проводят чекапы. Тут на лицо безотвественное поведение, я молчу, о моральной составляющей. Сношается с незнакомым мужчиной, а потом лезет к мужу в постель! Пофиг на своё здоровье, ВИЧ и СПИД. Так и о муже не фига не думает. А Руслан, верный друг, несётся как курица без головы в постель к жене беременной. Ну не беременной, а чё так можно? Вот откуда и берётся статистика, что жены потом лечатся от своих мужей. 

avatar
23.01.2026, 12:43:32

Дорогой автор, а вы к такой 🔥 истории буктрейлер не сделаете? И про добермана тоже? Эти две книги стоят этого. Пока не знакома с вашими другими романами. 

avatar
23.01.2026, 12:49:25

Можно завтра будет оооочень длинная и тут и в добермане глава, чтоб нам читателям до понедельника хватило 🔥💥👍

avatar
21.01.2026, 10:34:10

А мне хочется чтоб Руслан не спрашивал , а позвонил Серёге и перед "фактом "поставил хоть и лживым, и забрал Солу.

avatar
23.01.2026, 11:28:50

А чё вы читаете, раз вам не нравится? Купила и читаю, и критикую. Смотрю фильм про предателей или маньячин, я должна на их сторону что ли встать? Значит, под романами о неверности ругают мужа, а тут давалку жену и предателя друга, которые скрытно сношаются, возвели на пьедестал. Видите ли они несчастные влюбленные, все бяки и буки, а они дитятки сношаются, улыбаются в лица своих близких людей, и они хорошие. И я должна их похвалить!

avatar
23.01.2026, 09:52:32

Можно сколько угодно говорить о моральной стороне этой ситуации, но так бывает, что между людьми происходит химия и сильное притяжение. И для чего себя мучать, жить с не любимыми, когда в браке уже пустота, если можно построить, что-то новое, а не делать всех вокруг несчастными. Просто Соло и Руслан ещё пока не пришли к этому решению.

avatar
21.01.2026, 12:28:10

Походу Руслана ведет конкретно!!! Потребность  хотя бы просто увитеть Солу говорит о многом!

avatar
21.01.2026, 08:32:21

Пора уже Соломее начать думать о своих интересах, а не Сереженых,Дашеных, Наденых и других.

avatar
21.01.2026, 10:46:11

Спасибо за книгу. Сложно быть честной с другими, когда до конца ты не можешь быть честной  с собой. 
есть знакомая - ситуация абсолютно идентичная.
Он замечательный муж, она хотела детей- ( не получилось, и он не способствовал этому) 

( тут можно сказать - взяли бы из приюта, так много детей без родителей, но когда человек тебя любит, а детей не очень, то это не совсем одно и то же, когда детей хотят оба. Т. Е это всё приводит разводу ещё быстрее и всё, что касается детей занимается этим один человек, она так не хотела. Имеет на это право.)

Её штормит, она хочет секса и любви ... муж не видит и не хочет видеть, игрушки не помогают. Она работает, но этого пока не хватает, чтобы прожить одной. Были бы деньги, возможно, решение принчла бы быстрее жить по - другому.  

Она терпела ? Нет.. она создавала семью.

avatar
20.01.2026, 08:43:14

Беги, Сола, беги! Нахер это святое семейство, а то если бы не Руслан можно было задуматься о петле

avatar
21.01.2026, 09:27:47

Много комментариев о терпении. Вы серьезно?  Не ну терпите, вам никто не запрещает. Потом в 60 лет просыпаются обычно и жалеют о прожитой жизни, в терпении, в жертве ко всем. Все положили, жизнь свою положили, а их топтали и не оценили

avatar
21.01.2026, 14:37:13

Айя, спасибо)))
Солу никто не неволит, забирать нет нужды…

А Сола пока безвольная женщина, конечно мы дождёмся её взросления, уверена, иначе и писать не стоило этот роман. Но живёт она с нелюбимым, ездит ненавистной свекрови. Зачем??? Сын маму любит и это прекрасно, пусть ездит один, вот абсолютно все будут счастливее, не надо пересекать дорожки этих лучших женщин в своей жизни.