- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Романы о неверности
#564 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ она терпела это 10 лет?!!! 😱 Я-бы после таких разговоров свекрови сбежала через погода, теряя тапки... Теперь понятно, что известие о якобы измене мужа, стало просто катализатором
М-да, оправдания женщины лёгкого поведения. Двойные стандарты на лицо. Я понимаю маму Сергея, она права. Да и он нормальный мужчина. Вся беда в одном месте у Солы, 10 лет это большой срок. А этот а-ля колорадский друг Сергея, сношает его женщину и считает это нормой. За спиной как трус.
Глоток воздуха на связи❤️
Вот чего не хватает: безопасности, важности. И как же Солу качает. Но на пути к себе- всегда так в начале.
Руслан и мат прекрасны😍
Вот представьте себя на месте Сергея, человек любит жену. Ну да, не крутой брутал, просто нормальный мужчина. Да, у него проблемы сепарация от родительницы.
И всем этим он заслужил секса жены на празднике своей семьи? Хотя-бы на секундочку представьте себя на его месте.
Возможно, в следующей главе они с мамой пойдут вдвоём котят топить и я уже не смогу их понять))) Но пока он вызывает больше всего сочувствия (ни друга , ни жены)
Тут автор написал, что Сола неконфликтная. Я вот это не понимаю. Значит маму терпит 10 лет, а измену нет? Сразу побежала. Будем считать, что у нее млучился манифест шизофрении, но потом она снова молчит. Она молчит, а другой нюхает трусы. Это точно история о взрослых людях? И это всё на фоне секса со своими партнерами. Один беременной жене бактерии любовницы пихает, другая по туалетам насается. А в итоге мама виновата, Сергей и Надя. Плохие, довели.
Руслан трус конечно, тут пишут, что он сила и мощь. Да какая он сила? Только и может прятаться по туалетам и обманывать близкого друга, который ему 100% доверяет. Это ты любому другому напиши, мол жену заберу, панели отваливаются в фейс получишь, а с Сергеем можно, потому что он его то другом считает. Вообще в мужской среде с такими шакалами как Руслан не разговаривают. Залезть на жену друга это как-то не по библейски. А чё не на жену брата, сына? Правильно их просто нет у Руслана.
О нюхач подъехал. Как можно защищать героиню, если она тоьько может как лаять и сношаться тайно под половичкой? А этот герой с трусами потом прётся в постель к условно беременной жене, сношаясь без защиты. Прекрасно, пофиг на ВИЧ, СПИД, ЗППП. Хочу и могу, чо уш. Хорошо, что трусы условно чистые, чего только не бывает после шпината😭
Спасибо большое Айя! Руслан нам такого сыночка сделает!! А вы мама живите со своим Сереженькой. Я так и знала что у него такая мама. Удивительно еще что он добрый... Хотя как любовник ноль
Спасибо за продолжение.
Беги Сола. Ты ведь тоже ни разу мужу не сказала что не хочешь туда ходить, и есть не можешь майонез. Молчала. Но Руслан научит!! Будем ждать когда всем достанется пиздюлей
Хочется посмотреть визуал,в телеграмм, где можно?
Брутал Рррруслан, любой конфликт разрулит💥💥Айя, а что ж вы номер Руса до конца не рассекретили😃все сливки Соле достались ☺😚
Ну она мать и любит сыночку, возможно даже сыночку - корзиночку, как сейчас говорят, ну тут дело другое, почему Сола терпит такое отношение к себе на протяжении стольких лет, хорошо, мама молодец, наготовила, ждёт , но она ведь ждёт в гости не семью сына , а сына , сноху она не любит , а зачем тогда эта показуха семьи. Солу получается на самом деле как сейчас вскрывается много чего в семейной жизни в поведении мужа не нравится , а зачем тогда она себя обманывает , что это любовь ?!
Аааа, кошмар!! Вот это надо Соле?? Мамаша с её сыночкой корзиночкой???? Там же обоим высказала всё и на развод, чем терпеть 10 лет, вот именно жизнь уходит на это
В теперь по книге. Сола, конечно, отличный дизайнер! Не только квартиры/рестораны, но и свою жизнь прекрасно визуализировала) а по итогу одна ситуация раскрыла глаза. И показала как может быть, без красивой картинки и лубрикантов! Не без помощи Руслана, естественно.
Треш, зачем такое терпеть?! Пусть бы сам ходил к этому мамонту из совка....его жену оскорбляют, а ему норм...еще и сжимает ее руку чтоб не дай Бог матери- героине ничего не наговорила...🤬🤬🤬
Очередной жирный минус "идеальному мужу"Сергею. Если такое хреновое отношение у его матери к Соле зачем её постоянно к ней таскать?! Чтобы мадам могла вылить яд и поизгаляться?!
Мерси за большую главу💖💖💖💖💖
Тут на меня накинулись бабоньки, а может не читать? А мне интересно не это, мне интересно другое. Как филигранно автор манипулирует мнением толпы. Вы псм только под другими книгами автора ругают неверного мужа, который изменил старой жене, или надоевшей жене. А в принципе ну и чем плох герой, он хочет свежего тела, новых эмоций, и теща там не айс. Но тут в этой книге читатели оправдывают героиню, а под базой - слабый муж, плохая свекровь, надоедливая жена. И это страшно, как из серии можно было изнасиловать - раз юбка коротка или ночью поздно шла, или а чё ребенок сам пошёл. И только пару читателей стремятся к объективному анализу ситуации, сталкиваясь с давлением толпы. Тут и свобода мнений идет в топку, заткнись, не читай и уходи. Против толпы грести мега тяжело.
Меня поражают рассуждения в комментах. Плохая свекровь, одна воспитала парня, дала ему хорошее образование. Наготовила, ждёт. И она же плохая. Не готовила, не дала бы образование, не ждала бы, тоже была бы плохая. Ну и в чем свекровь не права? Что Сола не подходит её сыну? Ну конечно, каждая мать мечтает, чтобы ребенок связал себя узами брака с неверной или неверным. Правильно Сергей ставил на мать, эта история ещё раз доказывает, что жена или муж Вам не родственник, он может в любой момент впс предать, а мать будет любить всегда. И это нормально, что женщина 10 лет ждет внуков, у нее единственный сын. Завтра с ним, что случится, она будет одна. А Сола будет дальше скакать по членам, что она и делает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена