- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Запретная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773403772_62.png
Эксклюзив
Запретная близость
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Романы о неверности
#557 в Романтическая эротика
Полный текст
380 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Запретная близость"
— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.
🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»
ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и в чем мама неправа? Они и правда не подходят друг другу
Как же я люблю Ваши книги ❤️ это прям любовь!
Я вот подумала о том, что если б был ребенок, Соле с ее душевной организацией "терпения" было бы в разы сложнее уйти из семьи. Сейчас то она только взрослых боится обидеть.
Для мужчины ребенок в среднем не такой сдерживающий фактор. Так что то, что нет детей у Солы значительно облегчило ситуацию.
Мда, не мужик этот Сергей. Если раньше я его еще жалела, то теперь нафиг он нам этот сыночка- корзиночка.
Спасибо за продолжение.
Айя, спасибо)))
Сола не обязана общаться со свекровью…
Аллилуйя!🔥 Свершилось!⚡
Правда для меня ключевым здесь оказались мысли Солы про "грубую правду": "я мечтала об этом с той минуты, как испытала впервые"© Очень жду, когда она осознает и признает, что счастливый брак и любимый муж - это про мечтать о том, чтобы быть с ним и что делать с ним (и я сейчас не только про кайфовый секс), а не о том, как бы подольше задержаться на работе и оттянуть очередную неизбежную, но уже давно не привлекающую радостным предвкушением встречу ❤️🩹
А что счастливого было в том браке у Солы? Муж - маменькин сынок, который дальше своего носа не видит. Прям очень показательно, когда квартиру купил маме в ущерб себе же и своей семье. Иллюзия красивой картинки семейной жизни. А за картинкой пустота и одиночество.
Муж, который 10 лет видит как его мать мучает невестку своим непринятием и "шедеврами кулинарии"? А как же защищать свою женщину, где инстинкты мужские....извините, но нормальный бы ограничил их встречи, ездил хотя бы сам...С границами у сыночки-корзиночки плохо! Сола с ним не чувствует себя защищённой и в безопасности...Это базовые чувства, и когда мужчина их не закрывает, на....он нужен такой???!!!
Культ мамы??? Десять лет??? Да ну нахер... Зачем это терпеть? Айя, спасибо за продолжение! Где там наш глоток воздуха))
Айя, можно ваш тг канал?
Мне кажется Сола уже беременна не от мужа разумеется...
Ну и где этот герой-любовник, который неделю уже не появляется? Поматросил и бросил. А да, он же трусы нюхает. Он трусы, а она носки.
Сильная сцена, автор не перестает удивлять! Надя и Сергей в глубине души чувствуют, что теряют партнеров и еще больше лезут из кожи, чтобы сохранить отношения и быть хорошими (что еще больше отталкивает их супругов). Все-таки отношения это не про то, чтобы сохранять видимость и один "залюбливал", а второй принимал или терпел. И отношения обеих пар дали трещину еще задолго до измены. Оба брака были как будто дохлая лошадь
Айя, прочитала все, что есть за вечер) держалась, копила главы изо всех сил) ну это, конечно, круто. мне очень понравилось, интересно. такая изнанка...и визуалы такие..прям, очень подходят. спасибо)))
Не только губы надо помыть водой, всё остальное надо тоже помыть с хлоркой. Вот это кроет Руслана🔥главы от Руса самые вкусные. В ожидании, когда рванёт. Интересно, Сергей действительно такой милый, или у них с Дашей всё-таки есть секретики?
О, господи! Очень страшно ждать следующую главу. Понятно, что Руслан уже на все готов и не заботится о чувствах и жены, и друга. Лишь бы Сола не померла от у угрызения совести.
И, вообще, как она выйдет после ВСЕГО к Сергею?
Они созданы друг для друга. И хорошо ,что встретились. Им надо не переживать,а обменяться парами. Да ,это не просто,но такой шанс нельзя упускать. Это же такие чувства ,чтоневозможно дышать отдельно. Я не перестаю восхищаться вашим талантом. Это же надо суметь так передать чувства гг . Эмоции зашкаливают и очень хочется,чтобы они были вместе и счастливы. СПАСИБО за такую прекрасную историю любви.🔥❤️❤️👏
И как они после этого вечер до конца "допразднуют"? Но горячо было))) Айя, спасибо!!
За столько лет брака Сергей так и не узнал свою жену😬 ни в каких сферах жизни. Ничего глубинного о Соле.
Конечно же она будет тянуться к такому как Руслан, который видит саму Солу и чувствует.
Наверное стыд и угрызения совести у Соло постепенно будут притупляться, и первостепенными станут чувства, которые она испытывает к Руслану. Она наконец научится быть честной с собой. Пирог от любимой свекрови, да ещё и с капустой, в воскресное утро- это лучшее начало дня, получаешь заряд бодрости и веселья на весь день😭😭😭. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена