Книга. "Запретная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная близость

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зависимость, неидеальные герои, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
1145
2300 256826

Текущий рейтинг:
#411 в Романы о неверности
#557 в Романтическая эротика


Полный текст 380 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Запретная близость"

— Ты похожа на хорошую девочку, которая хреново притворяется плохой.
— А ты – на последнего мудака.
Она хотела отомстить мужу.
Он просто взял ту, что сама под него легла.
Они не спрашивали имен. Они не планировали последствий. Это должен был быть грязный секс без продолжения.
Но… через пару недель они снова встретились: она с другим, и он – с другой.
Теперь каждый раз, когда их взгляды будут встречаться, в голове будет одно: «Хочу тебя. Ненавижу тебя. Ещё раз».
Теперь между ними - запретная близость.
Где боль и любовь трахают мораль.



🖤 Серая мораль: никто не прав и никто не носит «белое пальто»
💦 Секс везде, где нельзя
💔 «Ненавижу тебя, но давай еще раз»

ОДНОТОМНИК
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и в чем мама неправа? Они и правда не подходят друг другу

avatar
20.01.2026, 13:20:26

Как же я люблю Ваши книги ❤️ это прям любовь!

avatar
20.01.2026, 12:50:47

Я вот подумала о том, что если б был ребенок, Соле с ее душевной организацией "терпения" было бы в разы сложнее уйти из семьи. Сейчас то она только взрослых боится обидеть.
Для мужчины ребенок в среднем не такой сдерживающий фактор. Так что то, что нет детей у Солы значительно облегчило ситуацию.

Мда, не мужик этот Сергей. Если раньше я его еще жалела, то теперь нафиг он нам этот сыночка- корзиночка.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2026, 15:28:17

Айя, спасибо)))
Сола не обязана общаться со свекровью…

avatar
17.01.2026, 09:37:25

Аллилуйя!🔥 Свершилось!⚡ 

Правда для меня ключевым здесь оказались мысли Солы про "грубую правду": "я мечтала об этом с той минуты, как испытала впервые"© Очень жду, когда она осознает и признает, что счастливый брак и любимый муж - это про мечтать о том, чтобы быть с ним и что делать с ним (и я сейчас не только про кайфовый секс), а не о том, как бы подольше задержаться на работе и оттянуть очередную неизбежную, но уже давно не привлекающую радостным предвкушением встречу ❤️‍🩹

avatar
20.01.2026, 10:48:02

А что счастливого было в том браке у Солы? Муж - маменькин сынок, который дальше своего носа не видит. Прям очень показательно, когда квартиру купил маме в ущерб себе же и своей семье. Иллюзия красивой картинки семейной жизни. А за картинкой пустота и одиночество. 

avatar
19.01.2026, 08:31:06

Муж, который 10 лет видит как его мать мучает невестку своим непринятием и "шедеврами кулинарии"? А как же защищать свою женщину, где инстинкты мужские....извините, но нормальный бы ограничил их встречи, ездил хотя бы сам...С границами у сыночки-корзиночки плохо! Сола с ним не чувствует себя защищённой и в безопасности...Это базовые чувства, и когда мужчина их не закрывает, на....он нужен такой???!!!

avatar
20.01.2026, 09:40:46

Культ мамы??? Десять лет??? Да ну нахер... Зачем это терпеть? Айя, спасибо за продолжение! Где там наш глоток воздуха))

avatar
20.01.2026, 10:45:18

Айя, можно ваш тг канал? 

avatar
20.01.2026, 08:14:26

Мне кажется Сола уже беременна не от мужа разумеется...

avatar
20.01.2026, 09:38:06

Ну и где этот герой-любовник, который неделю уже не появляется? Поматросил и бросил. А да, он же трусы нюхает. Он трусы, а она носки.

avatar
17.01.2026, 18:43:03

Сильная сцена, автор не перестает удивлять! Надя и Сергей в глубине души чувствуют, что теряют партнеров и еще больше лезут из кожи, чтобы сохранить отношения и быть хорошими (что еще больше отталкивает их супругов). Все-таки отношения это не про то, чтобы сохранять видимость и один "залюбливал", а второй принимал или терпел. И отношения обеих пар дали трещину еще задолго до измены. Оба брака были как будто дохлая лошадь

avatar
18.01.2026, 12:19:45

Айя, прочитала все, что есть за вечер) держалась, копила главы изо всех сил) ну это, конечно, круто. мне очень понравилось, интересно. такая изнанка...и визуалы такие..прям, очень подходят. спасибо)))

avatar
16.01.2026, 10:14:33

Не только губы надо помыть водой, всё остальное надо тоже помыть с хлоркой. Вот это кроет Руслана🔥главы от Руса самые вкусные. В ожидании, когда рванёт. Интересно, Сергей действительно такой милый, или у них с Дашей всё-таки есть секретики?

avatar
17.01.2026, 18:42:31

О, господи! Очень страшно ждать следующую главу. Понятно, что Руслан уже на все готов и не заботится о чувствах и жены, и друга. Лишь бы Сола не померла от у угрызения совести. 

И, вообще, как она выйдет после ВСЕГО к Сергею? 

avatar
19.01.2026, 00:52:53

Они созданы друг для друга. И хорошо ,что встретились. Им надо не переживать,а  обменяться парами. Да ,это не просто,но такой шанс нельзя упускать. Это же такие чувства ,чтоневозможно дышать отдельно. Я не перестаю восхищаться вашим талантом.  Это же надо  суметь так передать чувства гг . Эмоции  зашкаливают и очень хочется,чтобы они были вместе и счастливы. СПАСИБО за такую прекрасную историю любви.🔥‍❤️‍‍❤️‍👏

avatar
19.01.2026, 01:32:15

И как они после этого вечер до конца "допразднуют"? Но горячо было))) Айя, спасибо!!

avatar
19.01.2026, 08:23:59

За столько лет брака Сергей так и не узнал свою жену😬 ни в каких сферах жизни. Ничего глубинного о Соле. 

Конечно же она будет тянуться к такому как Руслан, который видит саму Солу и чувствует.

avatar
19.01.2026, 09:11:58

Наверное стыд и угрызения совести у Соло постепенно будут притупляться, и первостепенными станут чувства, которые  она испытывает к Руслану. Она наконец научится быть честной с собой. Пирог от любимой свекрови, да ещё и с капустой, в воскресное утро- это лучшее начало дня, получаешь заряд бодрости и веселья на весь день😭😭😭. Спасибо за продолжение!