Книга. "Заставь меня Не любить. Исповедь" читать онлайн

Заставь меня Не любить. Исповедь

Цикл: Исповедь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий главный герой, насилие над личностью, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
193
553 68832

Текущий рейтинг:
#3254 в Психологический триллер
#10846 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

01.06.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "Заставь меня Не любить. Исповедь"

Глупая… Я его любила… Любила, когда мы были подростками… Любила, когда он предложил продаться в рабство ради спасения отца… Любила, когда ломал, унижал, растаптывал и клочьями выдирал эту чёртову любовь…Люблю ли сейчас, получив свободу? Собирая себя по частям? Обретя потерянный смысл жизни?

# Жёсткие эротические сцены
# Принуждение героини
# Присутствует нецензурная брань
# Нежным и романтичным читать не стоит. Цветов, ми-ми-мишных признаний и розовых
единорогов не будет.
# Обязательно ХЭ

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 11:48:03

Поздравляю с подпиской!

avatar
14.07.2022, 14:01:55

Учитывая, что Гг уже натворил- страшно подумать, что он ещё придумал.....Если это то, что я подозреваю, то мне очень жаль Иру. Он ведь привяжет её к себе так, что уйти после завершения контракта она не сможет. Укол ведь был не тот....

avatar
16.07.2022, 21:08:08

Не ожидала таких странных аргументов и нелепого поведения героя. Вдруг какая-то любовь... Детский сад. Однозначно, ему кукуху надо лечить





avatar
17.07.2022, 00:00:11

Ну вот. Приплыли. И куда теперь ей?((( Так, автор, срочно оформите нашей девочке санаторно-курортное лечение, массаж, грязевые ванны и пятиразовое питание. И никаких Назаров. Это я вам как врач рекомендую)))

avatar
16.07.2022, 08:51:38

Так, так, собралась домой, наконец то!
До дома успеет добежать?
Спасибо!))

avatar
16.07.2022, 22:11:46

Оооохренеть, вот это повод был у г. г.
Ну теперь то все понятно стало.
Мало, мало достались Ирине, нужно было ему больше ее размазать ((
А если серьезно, у него мозгов нет совсем
и вряд ли появятся!
Спасибо.

avatar
14.07.2022, 07:46:17

Эмоциональная и физическая боль заставляет идти вглубь себя, разбираться в себе, доверять себе и своим ощущениям

avatar
14.07.2022, 06:46:47

Из созависимых отношений очень сложно выйти. Тут шпарит адреналин и кортизол, поэтому сильные качели. Спрыгнуть тяжело

Жду продолжение

avatar
13.07.2022, 09:21:43


Так обычно у абьюзеров происходит. Сахарное шоу, потом обесценивание. Хотя здесь началось с унижений и насилия. Раскачает героиню по полной

avatar
12.07.2022, 09:05:24

Хотелось бы почитать мысли, Имоции, этого, козлины,((
Спасибо!))

avatar
12.07.2022, 01:31:15

Ну блин. А я так надеялась, что законная супруга поспособствует вызволению. Эх...

avatar
09.07.2022, 10:14:29

Ой, ну наконец-то! Спасительница вернулась)))))

avatar
07.07.2022, 22:35:12

Вот главная героиня, уже подбешивает!
Сегодня люблю, терплю, завтра ненавижу.
Очень не стабильная психика у пациента((
Сколько еще ей там осталось, выдержит ли она продолжения этого банкета? ((
Вообщем как раньше я писала.
ГГ, совсем не боец, а жаль.
Спасибо.

avatar
08.07.2022, 12:52:30

Гасан окинул меня проницаемым взглядом. Может проницательным?

avatar
02.07.2022, 20:05:49

А это случайно Лора не подстроила? Ну типа уехала, а сама слежку наймёт. Мож она уже развод хочет? А там же вроде можно неплохой кусок оттяпать при измене?))) Давайте, автор, уже хоть разорим его , чтоб с голой задницей остался))))

avatar
02.07.2022, 08:42:07

Героиня сама характеризует свои чувства, как " больные ". Возможно, после работы с психологом, а может даже с психотерапевтом ( после" срока заключения"), всё придёт в норму и она встретит нормального человека. При всём желании, герой не вызывает симпатии. Нормальный человек не сможет мучить другого таким образом, ещё и удовольствие получать.
Ну, или они нашли друг друга). Палач и жертва.

avatar
02.07.2022, 08:08:07

Маргарита, может героине стоит вспомнить, как она опорожняла кишечник после разрывов. Это, наверное, ежедневная дикая боль. Вдруг это поможет ей прийти в себя? Инстинкт самосохранения никто не отменял, или она уже безнадëжна?

avatar
30.06.2022, 09:17:59

Так, ну сколько можно? Автор, пора уже его начать наказывать. Ну хоть немножечко)))))

avatar
30.06.2022, 03:29:04

Чудеса чудесные...
Это какая у нее любовь, то?
Пройдет, или уже нет? ((
Печально очень, за ее отношение к себе((
Спасибо.