https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654111640_13.jpeg
Заставь меня Не любить. Исповедь
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
жестокий главный герой, насилие над личностью, эмоции на пределе
#3254 в Психологический триллер
#10846 в Женский роман
01.06.2022 — 09.10.2022
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!
Учитывая, что Гг уже натворил- страшно подумать, что он ещё придумал.....Если это то, что я подозреваю, то мне очень жаль Иру. Он ведь привяжет её к себе так, что уйти после завершения контракта она не сможет. Укол ведь был не тот....
Не ожидала таких странных аргументов и нелепого поведения героя. Вдруг какая-то любовь... Детский сад. Однозначно, ему кукуху надо лечить
Ну вот. Приплыли. И куда теперь ей?((( Так, автор, срочно оформите нашей девочке санаторно-курортное лечение, массаж, грязевые ванны и пятиразовое питание. И никаких Назаров. Это я вам как врач рекомендую)))
Так, так, собралась домой, наконец то!
До дома успеет добежать?
Спасибо!))
Оооохренеть, вот это повод был у г. г.
Ну теперь то все понятно стало.
Мало, мало достались Ирине, нужно было ему больше ее размазать ((
А если серьезно, у него мозгов нет совсем
и вряд ли появятся!
Спасибо.
Эмоциональная и физическая боль заставляет идти вглубь себя, разбираться в себе, доверять себе и своим ощущениям
Из созависимых отношений очень сложно выйти. Тут шпарит адреналин и кортизол, поэтому сильные качели. Спрыгнуть тяжело
Жду продолжение
Так обычно у абьюзеров происходит. Сахарное шоу, потом обесценивание. Хотя здесь началось с унижений и насилия. Раскачает героиню по полной
Хотелось бы почитать мысли, Имоции, этого, козлины,((
Спасибо!))
Ну блин. А я так надеялась, что законная супруга поспособствует вызволению. Эх...
Ой, ну наконец-то! Спасительница вернулась)))))
Вот главная героиня, уже подбешивает!
Сегодня люблю, терплю, завтра ненавижу.
Очень не стабильная психика у пациента((
Сколько еще ей там осталось, выдержит ли она продолжения этого банкета? ((
Вообщем как раньше я писала.
ГГ, совсем не боец, а жаль.
Спасибо.
Гасан окинул меня проницаемым взглядом. Может проницательным?
А это случайно Лора не подстроила? Ну типа уехала, а сама слежку наймёт. Мож она уже развод хочет? А там же вроде можно неплохой кусок оттяпать при измене?))) Давайте, автор, уже хоть разорим его , чтоб с голой задницей остался))))
Героиня сама характеризует свои чувства, как " больные ". Возможно, после работы с психологом, а может даже с психотерапевтом ( после" срока заключения"), всё придёт в норму и она встретит нормального человека. При всём желании, герой не вызывает симпатии. Нормальный человек не сможет мучить другого таким образом, ещё и удовольствие получать.
Ну, или они нашли друг друга). Палач и жертва.
Маргарита, может героине стоит вспомнить, как она опорожняла кишечник после разрывов. Это, наверное, ежедневная дикая боль. Вдруг это поможет ей прийти в себя? Инстинкт самосохранения никто не отменял, или она уже безнадëжна?
Так, ну сколько можно? Автор, пора уже его начать наказывать. Ну хоть немножечко)))))
Чудеса чудесные...
Это какая у нее любовь, то?
Пройдет, или уже нет? ((
Печально очень, за ее отношение к себе((
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена