https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654111640_13.jpeg
Заставь меня Не любить. Исповедь
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
жестокий главный герой, насилие над личностью, эмоции на пределе
#3252 в Психологический триллер
#10848 в Женский роман
01.06.2022 — 09.10.2022
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор. Тема пикантная. Написано хорошо. Но как бы потом не рассказывали о причинах поведения героя, на мой взгляд, его только к стенке. Никакое другое лекарство ему не поможет
Ой, ну всё. Полный отпад. Соратница приехала))))
Ндя... не сотвори себе кумира... Вот ведь создала себе некий образ недосягаемый, любила себе тихо в мечтах о недостижимом... Вполне ведь здравомыслящий человек. И вот этот идол оказался монстром. Где то понятно что часть цепляется за иллюзии и надеется что это какой то сбой, но надеюсь примет реальность и сможет сохранить себя, а в идеале еще и потоптаться на уничтоженном идоле.
Ой, ну пусть развлекается с супружницей. Нам же лучше))))
ООО, как все интересней.
Тут получается средняя температура по больнице, какая? ((
Герой понятно Мудачье еще то!
А героиня все с чувствами своими разобраться не может((
Печалька.
Спасибо!))
Какая правильная и отличная мысль!
Упал, очнулся..., Гипс!
Хотелось бы на обе ноги!
Ну пожалуйста, пожалуйста)) )
А вот и вправду, чего это он зачастил по заграницам? Мож оттуда все беды нашей девочки и проистекают? Или оттуда новые неприятности надо ждать?(((
Здравствуйте книга будет бесплатной или платный ?!
Видать тараканы в голове сами офигевают от действий героя, так и до бунта недалеко, а если еще и приложить чем тяжелым....
Ой, ну всё, прям милашка. Картина - пьяный муж пришел с завода)
Этот герой на всю голову странный). Сам не знает чего хочет). И всё таки страшно, впереди 9 месяцев! А фантазия у него богатая...
Ну и что это было, я не поняла? Типа, этот хрен смягчился, называется? Муз снова от рук отбился!
Шо Игнатушка чувствуешь своей жопой, шо твой п@здец неотвратимо приближается, нервничаешь да, эт хорошо. Потерпи девочка, совсем скоро спляшем с тобой джигу на его брюхе ))
А мысли, мысли можно его узнать?
Ну мстители этого((
Ой, вы купили новые сапоги, Игнат?
Глава без жести - бальзам на душу). Спасибо!)
Хмм, интересно, хорошая глава, добрая))
Без шакала....Дает набраться сил и прийти в себя?
Что он задумал?
Спасибо.
Ой, ну вот только не надо про то, что он сейчас будет прям котиком мимишным. А она возьмет и растает. Мы такого Музу не простим))) Нахрен такого упыря, даже если котик (и вот тут значок фака огромного)))
Нет, ну посмотрите?
Увлёкся?!
Совет врача, очень в тему, это я про нож
В его тупой и мажористой заднице!
И это все уважаемый автор?
Даже пару раз его не уроним, на ножку стула, штырь на стройке...?))
Теперь ее под лечат и будет продолжать издеваться дальше?
Вот мое мнение, валить ей надо от этого Шакала! Не поменяется этот ублюдок!
Сломает ее окончательно.
Написать заявление по изнасилование на него и пускай своим договором подтерается, в местах отдаленных, где его научат послушание! ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена