Книга. "Заставь меня Не любить. Исповедь" читать онлайн

Заставь меня Не любить. Исповедь

Цикл: Исповедь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий главный герой, насилие над личностью, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
193
553 68832

Текущий рейтинг:
#3252 в Психологический триллер
#10848 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

01.06.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "Заставь меня Не любить. Исповедь"

Глупая… Я его любила… Любила, когда мы были подростками… Любила, когда он предложил продаться в рабство ради спасения отца… Любила, когда ломал, унижал, растаптывал и клочьями выдирал эту чёртову любовь…Люблю ли сейчас, получив свободу? Собирая себя по частям? Обретя потерянный смысл жизни?

# Жёсткие эротические сцены
# Принуждение героини
# Присутствует нецензурная брань
# Нежным и романтичным читать не стоит. Цветов, ми-ми-мишных признаний и розовых
единорогов не будет.
# Обязательно ХЭ

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 20:42:37

Дорогой автор. Тема пикантная. Написано хорошо. Но как бы потом не рассказывали о причинах поведения героя, на мой взгляд, его только к стенке. Никакое другое лекарство ему не поможет

avatar
24.06.2022, 01:22:47

Ой, ну всё. Полный отпад. Соратница приехала))))

avatar
23.06.2022, 23:46:03

Ндя... не сотвори себе кумира... Вот ведь создала себе некий образ недосягаемый, любила себе тихо в мечтах о недостижимом... Вполне ведь здравомыслящий человек. И вот этот идол оказался монстром. Где то понятно что часть цепляется за иллюзии и надеется что это какой то сбой, но надеюсь примет реальность и сможет сохранить себя, а в идеале еще и потоптаться на уничтоженном идоле.

avatar
23.06.2022, 12:32:51

Ой, ну пусть развлекается с супружницей. Нам же лучше))))

avatar
23.06.2022, 07:57:05

ООО, как все интересней.
Тут получается средняя температура по больнице, какая? ((
Герой понятно Мудачье еще то!
А героиня все с чувствами своими разобраться не может((
Печалька.
Спасибо!))

avatar
22.06.2022, 01:11:16

Какая правильная и отличная мысль!
Упал, очнулся..., Гипс!
Хотелось бы на обе ноги!
Ну пожалуйста, пожалуйста)) )

avatar
22.06.2022, 00:57:49

А вот и вправду, чего это он зачастил по заграницам? Мож оттуда все беды нашей девочки и проистекают? Или оттуда новые неприятности надо ждать?(((

avatar
21.06.2022, 22:03:24

Здравствуйте книга будет бесплатной или платный ?!

avatar
19.06.2022, 02:31:41

Видать тараканы в голове сами офигевают от действий героя, так и до бунта недалеко, а если еще и приложить чем тяжелым....

avatar
19.06.2022, 09:11:46

Ой, ну всё, прям милашка. Картина - пьяный муж пришел с завода)

avatar
19.06.2022, 02:01:03

Этот герой на всю голову странный). Сам не знает чего хочет). И всё таки страшно, впереди 9 месяцев! А фантазия у него богатая...

avatar
19.06.2022, 01:20:27

Ну и что это было, я не поняла? Типа, этот хрен смягчился, называется? Муз снова от рук отбился!

avatar
18.06.2022, 08:02:02

Шо Игнатушка чувствуешь своей жопой, шо твой п@здец неотвратимо приближается, нервничаешь да, эт хорошо. Потерпи девочка, совсем скоро спляшем с тобой джигу на его брюхе ))

avatar
18.06.2022, 14:33:47

А мысли, мысли можно его узнать?
Ну мстители этого((

avatar
16.06.2022, 17:33:38

Ой, вы купили новые сапоги, Игнат?

avatar
16.06.2022, 10:42:42

Глава без жести - бальзам на душу). Спасибо!)

avatar
16.06.2022, 07:22:30

Хмм, интересно, хорошая глава, добрая))
Без шакала....Дает набраться сил и прийти в себя?
Что он задумал?
Спасибо.

avatar
15.06.2022, 01:49:32

Ой, ну вот только не надо про то, что он сейчас будет прям котиком мимишным. А она возьмет и растает. Мы такого Музу не простим))) Нахрен такого упыря, даже если котик (и вот тут значок фака огромного)))

avatar
15.06.2022, 02:30:43

Нет, ну посмотрите?
Увлёкся?!
Совет врача, очень в тему, это я про нож
В его тупой и мажористой заднице!
И это все уважаемый автор?
Даже пару раз его не уроним, на ножку стула, штырь на стройке...?))
Теперь ее под лечат и будет продолжать издеваться дальше?

avatar
15.06.2022, 08:29:09

Вот мое мнение, валить ей надо от этого Шакала! Не поменяется этот ублюдок!
Сломает ее окончательно.
Написать заявление по изнасилование на него и пускай своим договором подтерается, в местах отдаленных, где его научат послушание! ((