Книга. "Заставь меня Не любить. Исповедь" читать онлайн

Заставь меня Не любить. Исповедь

Цикл: Исповедь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий главный герой, насилие над личностью, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
193
553 68832

Текущий рейтинг:
#3251 в Психологический триллер
#10843 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

01.06.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "Заставь меня Не любить. Исповедь"

Глупая… Я его любила… Любила, когда мы были подростками… Любила, когда он предложил продаться в рабство ради спасения отца… Любила, когда ломал, унижал, растаптывал и клочьями выдирал эту чёртову любовь…Люблю ли сейчас, получив свободу? Собирая себя по частям? Обретя потерянный смысл жизни?

# Жёсткие эротические сцены
# Принуждение героини
# Присутствует нецензурная брань
# Нежным и романтичным читать не стоит. Цветов, ми-ми-мишных признаний и розовых
единорогов не будет.
# Обязательно ХЭ

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2022, 07:20:47

Три недели покоя... В договоре указано, что он может наносить физический вред здоровью? За этот срок, героиня второй раз болеет по его вине. С таким рвением, к концу срока , он сделает из неё инвалида.
Нет, мне кажется, в героине не осталось даже крупицы добрых чувств к нему, о какой любви тут говорить.

avatar
14.06.2022, 10:26:55

Героя взяли на понт. Показал, что ему не слабо заставить кричать женщину. Это у него комплексы ещё что ли плюс ко всему мудачеству?! Я тут подумала, может с его любимой по вине отца героини что-то нехорошее произошло. И он таким способом мстит. Или с матерью. Может она по незнанию была виновата. Это вообще не оправдание. В этой главе он пробил дно, что называется.

avatar
14.06.2022, 08:17:29

Какая жесть, сам урод, друзья уроды!
Спасать надо героиню срочно, от этого Козлины! ((
Спасибо.

avatar
12.06.2022, 00:59:39

Ужас ужасный. Сколько примерно ещё глав, будет описание этого ада? Очень хочется уже просвета для героини....

avatar
12.06.2022, 09:48:03

Вот Козлина, гаденыш!!!
И долго Ира ,будет через это дерьмо
Проходить?
Ответка ему когда прилетит?
Спросите муза, не пора мстить, то?
Выйти замуж за бандита, героиня хорошо умела стрелять из ружья, вот! )))
Это я для вашего муза!)))

avatar
10.06.2022, 12:04:47

А так хочеться узнать, За Что?
Как до терпеть до следующей проды, ну как?))
Спасибо.

avatar
08.06.2022, 23:12:40

Ну даже не знаю, что сказать. Это с ним у неё будет ХЭ? (((( Может мы ей кого другого найдём?

avatar
10.06.2022, 05:56:46

Ну вот и время чуток появилось раны свои подлечить, девочка моя, помни про Мышкины слёзы.

avatar
07.06.2022, 17:32:59

Герой прочто днище. Человек получающий кайф от того что ломает личность и психику, причиняет физическую боль, не удивлюсь если и отца он сам подставил, тут не просто ненависть или личные травмы, здесь видимо просто урод. По моему о прощении как то и думать стремно, разве что у героини поедет крыша и психика. Хотелось бы всегда что бы палач сам прошел по пути своей жертвы со всеми эмоциями и болью.

avatar
07.06.2022, 07:12:12

Господи, что ещё?! Страшно читать.. Этот герой, переплюнул всех гадов, про которых я читала. Такое не прощают.

avatar
06.06.2022, 06:56:55

Самый страшный зверь на планете, это человек. Эффект бумеранга еще никто не отменял, Игнат, так что на коленях и ты будешь ползать, а нет, не на коленях, на брюхе. Спасибо, Маргарита.

avatar
02.06.2022, 09:20:38

С новинкой! Мне кажется, что у девушки, потом должны быть проблемы с психикой однозначно... А герой странный ( мягко сказано) . Он же её знает всю жизнь, заботился о ней. Чего - то мы ещё не знаем, видимо!
Здесь без корвалолчика точно не обойдемся).

avatar
02.06.2022, 05:59:27

С новинкой, запасаюсь корвалолчиком, неее лучше коньячком!

avatar
02.06.2022, 01:09:33

Ритуся, с новинкой, дорогая!!! ❤❤❤❤

avatar
01.06.2022, 23:56:49

С новиночкой!