https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654111640_13.jpeg
Заставь меня Не любить. Исповедь
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
жестокий главный герой, насилие над личностью, эмоции на пределе
#3254 в Психологический триллер
#10846 в Женский роман
01.06.2022 — 09.10.2022
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри недели покоя... В договоре указано, что он может наносить физический вред здоровью? За этот срок, героиня второй раз болеет по его вине. С таким рвением, к концу срока , он сделает из неё инвалида.
Нет, мне кажется, в героине не осталось даже крупицы добрых чувств к нему, о какой любви тут говорить.
Героя взяли на понт. Показал, что ему не слабо заставить кричать женщину. Это у него комплексы ещё что ли плюс ко всему мудачеству?! Я тут подумала, может с его любимой по вине отца героини что-то нехорошее произошло. И он таким способом мстит. Или с матерью. Может она по незнанию была виновата. Это вообще не оправдание. В этой главе он пробил дно, что называется.
Какая жесть, сам урод, друзья уроды!
Спасать надо героиню срочно, от этого Козлины! ((
Спасибо.
Ужас ужасный. Сколько примерно ещё глав, будет описание этого ада? Очень хочется уже просвета для героини....
Вот Козлина, гаденыш!!!
И долго Ира ,будет через это дерьмо
Проходить?
Ответка ему когда прилетит?
Спросите муза, не пора мстить, то?
Выйти замуж за бандита, героиня хорошо умела стрелять из ружья, вот! )))
Это я для вашего муза!)))
А так хочеться узнать, За Что?
Как до терпеть до следующей проды, ну как?))
Спасибо.
Ну даже не знаю, что сказать. Это с ним у неё будет ХЭ? (((( Может мы ей кого другого найдём?
Ну вот и время чуток появилось раны свои подлечить, девочка моя, помни про Мышкины слёзы.
Герой прочто днище. Человек получающий кайф от того что ломает личность и психику, причиняет физическую боль, не удивлюсь если и отца он сам подставил, тут не просто ненависть или личные травмы, здесь видимо просто урод. По моему о прощении как то и думать стремно, разве что у героини поедет крыша и психика. Хотелось бы всегда что бы палач сам прошел по пути своей жертвы со всеми эмоциями и болью.
Господи, что ещё?! Страшно читать.. Этот герой, переплюнул всех гадов, про которых я читала. Такое не прощают.
Самый страшный зверь на планете, это человек. Эффект бумеранга еще никто не отменял, Игнат, так что на коленях и ты будешь ползать, а нет, не на коленях, на брюхе. Спасибо, Маргарита.
С новинкой! Мне кажется, что у девушки, потом должны быть проблемы с психикой однозначно... А герой странный ( мягко сказано) . Он же её знает всю жизнь, заботился о ней. Чего - то мы ещё не знаем, видимо!
Здесь без корвалолчика точно не обойдемся).
С новинкой, запасаюсь корвалолчиком, неее лучше коньячком!
Ритуся, с новинкой, дорогая!!! ❤❤❤❤
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена