Книга. "Затмение и любовь" читать онлайн

Затмение и любовь

Цикл: Наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовные испытания, харизматичный герой, невинная девушка

Читать
Рейтинг:
3093
2655 405938

Текущий рейтинг:
#924 в Историческое фэнтези
#9885 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

30.05.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Затмение и любовь"

Завершающая книга цикла "Наваждение".
Даже если все складывается удачно, и до счастья остался всего лишь шаг - не стоит обольщаться. Судьба может в очередной раз сделать неожиданный поворот. И вместо свадьбы героев ждут новые испытания. Бурное прошлое преследует Генриха. За ошибки надо платить, и цена бывает очень высока. Любящая женщина может простить многое, но вот сможет ли она забыть?
Обложка: Алеся Резникова


274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 20:00:13

очень красивая, романтичная и интригующая история. Спасибо. Вдохновения вам.

Большое спасибо!!! Прочла трилогию на одном дыхании. Пусть Муза будет всегда с Вами!!!

avatar
14.05.2019, 17:50:14

с удовольствием прочитала две первых книги ,а вот третья идет с трудом-очень затянуто ,ванильно =приторно ,а потеря памяти и стервозность несвойственная героине первых книг, ее поступки не логичны Я разочарованна и только из упрямства решила дочитать до финала Не обижайтесь ,может я и не права - на всех не угодишь

Мария, спасибо за трилогию! Очень-очень понравились все три книги!

Огромное спасибо за дивную трилогию. Окунулась в атмосферу начала прошлого века и получила бурю эмоций. Замечательные герои, рада что у Генриха и Екатерины все так сложилось. Они многое преодолели и заслужили счастья. Очень яркие книги с объемными персонажами и лихо закрученным сюжетом. Жду еще ваши книги в стиле фэнтези!

avatar
15.03.2019, 09:26:05

Прочитала все три книги. Первая мне показалась самой лучшей. Третья же чересчур ванильно-розовая. Я все ждала ну когда же хоть что-то произойдёт. В середине это случилось и ванили стало в разы меньше и я обрадовалась. Дальше стало интересно. Но кульминационное сражение с Полиной заняло всего пару строчек. А дальше опять пошла приторная ваниль. Нет, я люблю любовь между ГГ, простите за тавтологию, люблю когда ХЭ, но здесь просто перебор. Или, точнее, недобор других событий.

avatar
10.02.2019, 20:47:22

Очень понравился роман,

Здравствуйте, Мария! Ваше "Наваждение и благородство" понравилось гораздо больше, чем "Затмение и любовь".. Слишком растянут сюжет о влюбленности "еще когда Катрин в памяти" .. Хотелось пролистать несколько глав не читая.. Интриги уже (или еще) нет а, одна и та же ваниль слишком сладко и муторно... Извините.. Хочу почитать Ваши другие произведения, хотя предпочтение отдаю чему-то историческому. В любом случае, извиняюсь за критику, и тем не менее, благодарю Вас за Ваше творчество.

avatar
24.01.2019, 14:55:48

Люблю фэнтези и ваша книга очень понравилась, прочитала всю серию. Большое спасибо, почитаю что-то ещё из вашего репертуара.

avatar
15.01.2019, 21:28:52

Удивительная история! Очень понравилась! Текст еще нужно вычитать и исправить ошибки, но в целом все супер! Читайте и не пожалеете!

avatar
08.01.2019, 17:13:25

Книги очень понравились. Творческих Вам успехов

avatar
18.12.2018, 19:44:10

А не планируете еще роман в стиле фэнтези? Было бы очень хорошо, мне ваша трилогия очень понравилась. Жду еще чего-то в этом духе

avatar
16.11.2018, 19:29:08

Прочитала все книги трилогии. Очень понравилось. Легко читается, интересно и такое приятное послевкусие. Автору огромное спасибо и творческих удач!

двойственное впечатление от третьей книги. Интрига понравилась, и вся трилогия в целом тоже. Но вот первые несколько глав, до приезда в Рим... такое ощущение, что писал другой автор, уж очень ванильно и приторно, прям настолько, что я даже пролистывала местами

avatar
12.11.2018, 17:39:37

Ооооо уже есть , уряяяяя

avatar
19.10.2018, 19:05:52

Спасибо автору за чудесную историю и лёгкий слог! Творческого вдохновения и не останавливаться на достигнутом! Поверьте, вы - одна из лучших! Удачи!

avatar
10.09.2018, 23:38:25

Огромное спасибо. Ваши книги это глоток чистого воздуха.
Спасибо за эту трилогию, очень рада,что наконец Катрин и Генрих счастливы вместе.

avatar
14.09.2018, 18:35:11

Просто великолепная история, иначе сказать не могу!
Большое спасибо автору за его труд!
Если Вы все еще размышляете стоит ли читать эту книгу знайте - она того действительно стоит!!!!!!!
Нежная, трепетная история с острым и насыщенным сюжетом)))

avatar
08.09.2018, 12:22:27

Спасибо. Читала с удовольствием! Хороший , лёгкий слог.
Побольше вам благодарных читателей!

avatar
05.09.2018, 20:01:54

Дочитала))Какая все-таки Катрин хорошая актриса оказалась))И хотя я была уверена,что Катрин все вспомнит, все равно, было даже жаль Генриха, ведь он был вынужден наблюдать,как его любимая с другим флиртует)С другой стороны,как верно отметил сам Генрих, Катрин было хуже,когда она думала,что он погиб)Полина столько им мешала,особенно во второй книге, а тут...видимо окончательно ведьминская суть взяла верх над ней и она потеряла всяческое терпение, что вот так глупо попалась)Как-то даже легко с ней расправились))
Спасибо за эту трилогию, очень рада,что наконец Катрин и Генрих счастливы вместе:)