https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719261640_16.jpg
Затмение и любовь
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Историческое фэнтези
#9885 в Любовное фэнтези
30.05.2018 — 30.08.2018
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень красивая, романтичная и интригующая история. Спасибо. Вдохновения вам.
Большое спасибо!!! Прочла трилогию на одном дыхании. Пусть Муза будет всегда с Вами!!!
с удовольствием прочитала две первых книги ,а вот третья идет с трудом-очень затянуто ,ванильно =приторно ,а потеря памяти и стервозность несвойственная героине первых книг, ее поступки не логичны Я разочарованна и только из упрямства решила дочитать до финала Не обижайтесь ,может я и не права - на всех не угодишь
Мария, спасибо за трилогию! Очень-очень понравились все три книги!
Огромное спасибо за дивную трилогию. Окунулась в атмосферу начала прошлого века и получила бурю эмоций. Замечательные герои, рада что у Генриха и Екатерины все так сложилось. Они многое преодолели и заслужили счастья. Очень яркие книги с объемными персонажами и лихо закрученным сюжетом. Жду еще ваши книги в стиле фэнтези!
Прочитала все три книги. Первая мне показалась самой лучшей. Третья же чересчур ванильно-розовая. Я все ждала ну когда же хоть что-то произойдёт. В середине это случилось и ванили стало в разы меньше и я обрадовалась. Дальше стало интересно. Но кульминационное сражение с Полиной заняло всего пару строчек. А дальше опять пошла приторная ваниль. Нет, я люблю любовь между ГГ, простите за тавтологию, люблю когда ХЭ, но здесь просто перебор. Или, точнее, недобор других событий.
Очень понравился роман,
Здравствуйте, Мария! Ваше "Наваждение и благородство" понравилось гораздо больше, чем "Затмение и любовь".. Слишком растянут сюжет о влюбленности "еще когда Катрин в памяти" .. Хотелось пролистать несколько глав не читая.. Интриги уже (или еще) нет а, одна и та же ваниль слишком сладко и муторно... Извините.. Хочу почитать Ваши другие произведения, хотя предпочтение отдаю чему-то историческому. В любом случае, извиняюсь за критику, и тем не менее, благодарю Вас за Ваше творчество.
Люблю фэнтези и ваша книга очень понравилась, прочитала всю серию. Большое спасибо, почитаю что-то ещё из вашего репертуара.
Удивительная история! Очень понравилась! Текст еще нужно вычитать и исправить ошибки, но в целом все супер! Читайте и не пожалеете!
Книги очень понравились. Творческих Вам успехов
А не планируете еще роман в стиле фэнтези? Было бы очень хорошо, мне ваша трилогия очень понравилась. Жду еще чего-то в этом духе
Прочитала все книги трилогии. Очень понравилось. Легко читается, интересно и такое приятное послевкусие. Автору огромное спасибо и творческих удач!
двойственное впечатление от третьей книги. Интрига понравилась, и вся трилогия в целом тоже. Но вот первые несколько глав, до приезда в Рим... такое ощущение, что писал другой автор, уж очень ванильно и приторно, прям настолько, что я даже пролистывала местами
Ооооо уже есть , уряяяяя
Спасибо автору за чудесную историю и лёгкий слог! Творческого вдохновения и не останавливаться на достигнутом! Поверьте, вы - одна из лучших! Удачи!
Огромное спасибо. Ваши книги это глоток чистого воздуха.
Спасибо за эту трилогию, очень рада,что наконец Катрин и Генрих счастливы вместе.
Просто великолепная история, иначе сказать не могу!
Большое спасибо автору за его труд!
Если Вы все еще размышляете стоит ли читать эту книгу знайте - она того действительно стоит!!!!!!!
Нежная, трепетная история с острым и насыщенным сюжетом)))
Спасибо. Читала с удовольствием! Хороший , лёгкий слог.
Побольше вам благодарных читателей!
Дочитала))Какая все-таки Катрин хорошая актриса оказалась))И хотя я была уверена,что Катрин все вспомнит, все равно, было даже жаль Генриха, ведь он был вынужден наблюдать,как его любимая с другим флиртует)С другой стороны,как верно отметил сам Генрих, Катрин было хуже,когда она думала,что он погиб)Полина столько им мешала,особенно во второй книге, а тут...видимо окончательно ведьминская суть взяла верх над ней и она потеряла всяческое терпение, что вот так глупо попалась)Как-то даже легко с ней расправились))
Спасибо за эту трилогию, очень рада,что наконец Катрин и Генрих счастливы вместе:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена