https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719261640_16.jpg
Затмение и любовь
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#935 в Историческое фэнтези
#9939 в Любовное фэнтези
30.05.2018 — 30.08.2018
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, определенно этот Жан-Пьер не так прост...может,его околдовала Полина,заставив с Екатериной познакомится?)И он ее похитит)Не зря же выманивает из дома)Хотя,может это лишь паранойя))
Хм,Екатерина вроде как ничего не помнит,но помнит,что только начала изучать Итальянский...притворяется?
Эх,похоже свадьба Катрин и Генриха отложится на неопределенное время)Полина их видела и теперь вряд ли даст спокойно пожениться)Но буду на всякий случай надеяться,что они успеют:))
Хорошая трилогия получилась
Поздравляю!!! Такие целомудренные главы,а эпилог емкий-всех всппомнила автор,что нам приятно!! Все страхи позади..а какое потомство замечательное!! Спасибо!-будем следить за потомком Рокотова! А когда Генрих на кинжал наткнулся-я смеялась..вспомнила..
Ой, а я поверила, как героиня повела себя под проклятием и для меня развязка оказалась сюрпризом))
Знаете, так вышло, что я прочитала 1ую и эту книгу. В начале есть краткое упоминание о событиях и я не почувствовала себя выпавшей из жизни героев.
Замечательная серия. Для меня она оказалась ценна созданной атмосферой.
Спасибо за интересную трилогию. Пожалуй соглашусь, что начало книги слишком сладенькое. Зато последняя глава порадовала! Еще раз спасибо и удачи в дальнейшем творчестве
А я думала уже конец. Вот теперь конец по настоящему. Спасибо спасибо. Порадовали напоследок. Почти эротика))))))))))))))
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за великолепную вещь!
Надо же, все оказалось не тем, чем казалось! Меня царапнуло в самом начале, когда девушка отбилась от грабителей, а молодой человек повел себя как спаситель, и она была с этим согласна. И все было так достоверно! К счастью, на эту достоверность купилась Полина, а Генриху не помешало пострадать!
Маша, спасибо за чудесную исорию
Спасибо автору. Хорошо, что все хорошо закончилось. Или почти закончилось. Им же больше никто не помешает? Или опять Егор влезет?
Люблю ваших героев, и правда жалко с ними расставаться
Спасибо!
Подошла к концу трилогия. Даже жаль, спасибо, автор
Ах! "Эта свадьба..свадьба..свадьба.."-ждем эпилог!??
Супер!!! Классные романы этой серии!!! Хочу продолжения))
Спасибо!
Завершение близко и все закончится, надеюсь, благополучно. Если Егор опять не влезет)))))))))
Ну нет!-Полину уже не переживу!! А Генрихв вполне понимаю:когда не знаю и чего то жду-могу себе нафонтазировать..до одури..
Спасибо, Вот и конец уже почти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена