Книга. "Затмение и любовь" читать онлайн

Затмение и любовь

Цикл: Наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовные испытания, харизматичный герой, невинная девушка

Читать
Рейтинг:
3093
2656 405940

Текущий рейтинг:
#935 в Историческое фэнтези
#9939 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

30.05.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Затмение и любовь"

Завершающая книга цикла "Наваждение".
Даже если все складывается удачно, и до счастья остался всего лишь шаг - не стоит обольщаться. Судьба может в очередной раз сделать неожиданный поворот. И вместо свадьбы героев ждут новые испытания. Бурное прошлое преследует Генриха. За ошибки надо платить, и цена бывает очень высока. Любящая женщина может простить многое, но вот сможет ли она забыть?
Обложка: Алеся Резникова


274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 18:56:28

нет, определенно этот Жан-Пьер не так прост...может,его околдовала Полина,заставив с Екатериной познакомится?)И он ее похитит)Не зря же выманивает из дома)Хотя,может это лишь паранойя))

avatar
05.09.2018, 15:47:09

Хм,Екатерина вроде как ничего не помнит,но помнит,что только начала изучать Итальянский...притворяется?

avatar
05.09.2018, 14:44:53

Эх,похоже свадьба Катрин и Генриха отложится на неопределенное время)Полина их видела и теперь вряд ли даст спокойно пожениться)Но буду на всякий случай надеяться,что они успеют:))

avatar
31.08.2018, 14:40:41

Хорошая трилогия получилась

avatar
30.08.2018, 14:08:16

Поздравляю!!! Такие целомудренные главы,а эпилог емкий-всех всппомнила автор,что нам приятно!! Все страхи позади..а какое потомство замечательное!! Спасибо!-будем следить за потомком Рокотова! А когда Генрих на кинжал наткнулся-я смеялась..вспомнила..

avatar
30.08.2018, 14:12:59

Ой, а я поверила, как героиня повела себя под проклятием и для меня развязка оказалась сюрпризом))
Знаете, так вышло, что я прочитала 1ую и эту книгу. В начале есть краткое упоминание о событиях и я не почувствовала себя выпавшей из жизни героев.
Замечательная серия. Для меня она оказалась ценна созданной атмосферой.

avatar
30.08.2018, 12:18:17

Спасибо за интересную трилогию. Пожалуй соглашусь, что начало книги слишком сладенькое. Зато последняя глава порадовала! Еще раз спасибо и удачи в дальнейшем творчестве

avatar
30.08.2018, 12:51:08

А я думала уже конец. Вот теперь конец по настоящему. Спасибо спасибо. Порадовали напоследок. Почти эротика))))))))))))))

avatar
30.08.2018, 13:00:28

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за великолепную вещь!
Надо же, все оказалось не тем, чем казалось! Меня царапнуло в самом начале, когда девушка отбилась от грабителей, а молодой человек повел себя как спаситель, и она была с этим согласна. И все было так достоверно! К счастью, на эту достоверность купилась Полина, а Генриху не помешало пострадать!

avatar
28.08.2018, 17:13:54

Маша, спасибо за чудесную исорию

avatar
28.08.2018, 16:55:05

Спасибо автору. Хорошо, что все хорошо закончилось. Или почти закончилось. Им же больше никто не помешает? Или опять Егор влезет?

avatar
28.08.2018, 16:52:28

Люблю ваших героев, и правда жалко с ними расставаться

avatar
28.08.2018, 16:48:51

Подошла к концу трилогия. Даже жаль, спасибо, автор

avatar
28.08.2018, 11:52:22

Ах! "Эта свадьба..свадьба..свадьба.."-ждем эпилог!??

avatar
25.08.2018, 14:48:01

Супер!!! Классные романы этой серии!!! Хочу продолжения))

avatar
23.08.2018, 21:32:57

Спасибо!

Завершение близко и все закончится, надеюсь, благополучно. Если Егор опять не влезет)))))))))

avatar
21.08.2018, 10:39:00

Ну нет!-Полину уже не переживу!! А Генрихв вполне понимаю:когда не знаю и чего то жду-могу себе нафонтазировать..до одури..

avatar
21.08.2018, 11:08:09

Спасибо, Вот и конец уже почти