https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719261640_16.jpg
Затмение и любовь
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#933 в Историческое фэнтези
#9901 в Любовное фэнтези
30.05.2018 — 30.08.2018
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он ещё бедняга думает, что она лишь вспомнила, а не притворялась с самого начала...
Ну и всех пожалеем, ведь Полина жива, а убили Ее подручную...
И?-Свадебный эпилог?? Но ,какова сила амулета!!!
Спасибо!
А почему бы ему не уйти??
Отыгралась Катя на своем Генрихе, похоже по полной программе. И правильно, сам это заслужил
спасибо за проду
Интересно когда Катя очнулась?-видимо до "побега" с виллы!-это уже был их план ловить на "живца"!???
Неожиданно, спасибо. Жду теперь окончания
Спасибо, Мария. Такого точно не ожидала. Жаль Жана немного
Спасибо
Осталось совсем немного? Спасибо
А Генрих был в неведении как когда то была Катя. Зато хоть пострадал от души, но всё равно страдал и убивался не по мёртвой, а по живой.
Спасибо
Доброго времени суток. Мария!
Спасибо за продолжение!
Вот вроде всё хорошо. но настораживает! Что-то тут нечисто! И пирожные эти...
Спасибо!
Ну и "прода"! Сначала , прочитав про пирожные ,хотела написать,что там отрава..потом заставила себя читать дальше..а сейчас уже думаю..может Катя все разыграла? А барон и не знал!??
Продолжение появилось неожиданно и порадовало. Жан мне нравится, но Генриха стало совсем жалко. Надеюсь, у него тоже все сложится неплохо
А ведь барон надеялся снова завоевать любовь Екатерины! А она - долг, дала слово, хоть и не помню, мне его жалко... Интересно, принял бы её решение Генрих на таких условиях?
А вот Дюпре вызывает у нее искреннюю симпатию, а как развернулся с отъездом барона!
Чем то этот "жених" себя выдаст!! Он не Полиной подослан(она же сама все колдует),но и не влюблен!!-в деву без памяти нормальный не влюбится..
Хорошая прода, готовит к чему - то большому и важному)))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена