Книга. "Затмение и любовь" читать онлайн

Затмение и любовь

Цикл: Наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовные испытания, харизматичный герой, невинная девушка

Читать
Рейтинг:
3093
2656 405939

Текущий рейтинг:
#933 в Историческое фэнтези
#9901 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

30.05.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Затмение и любовь"

Завершающая книга цикла "Наваждение".
Даже если все складывается удачно, и до счастья остался всего лишь шаг - не стоит обольщаться. Судьба может в очередной раз сделать неожиданный поворот. И вместо свадьбы героев ждут новые испытания. Бурное прошлое преследует Генриха. За ошибки надо платить, и цена бывает очень высока. Любящая женщина может простить многое, но вот сможет ли она забыть?
Обложка: Алеся Резникова


274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 10:42:16

Это он ещё бедняга думает, что она лишь вспомнила, а не притворялась с самого начала...

Ну и всех пожалеем, ведь Полина жива, а убили Ее подручную...

avatar
16.08.2018, 11:30:28

И?-Свадебный эпилог?? Но ,какова сила амулета!!!

avatar
16.08.2018, 10:30:50

Спасибо!

avatar
16.08.2018, 14:23:56

А почему бы ему не уйти??

avatar
14.08.2018, 10:50:30

Отыгралась Катя на своем Генрихе, похоже по полной программе. И правильно, сам это заслужил

avatar
14.08.2018, 13:17:32

спасибо за проду

avatar
14.08.2018, 11:59:44

Интересно когда Катя очнулась?-видимо до "побега" с виллы!-это уже был их план ловить на "живца"!???

avatar
14.08.2018, 11:47:19

Неожиданно, спасибо. Жду теперь окончания

Спасибо, Мария. Такого точно не ожидала. Жаль Жана немного

avatar
14.08.2018, 10:44:34

Осталось совсем немного? Спасибо

avatar
14.08.2018, 10:13:19

А Генрих был в неведении как когда то была Катя. Зато хоть пострадал от души, но всё равно страдал и убивался не по мёртвой, а по живой.

avatar
10.08.2018, 10:52:05

Доброго времени суток. Мария!
Спасибо за продолжение!
Вот вроде всё хорошо. но настораживает! Что-то тут нечисто! И пирожные эти...

avatar
10.08.2018, 11:31:04

Спасибо!

avatar
10.08.2018, 11:34:04

Ну и "прода"! Сначала , прочитав про пирожные ,хотела написать,что там отрава..потом заставила себя читать дальше..а сейчас уже думаю..может Катя все разыграла? А барон и не знал!??

avatar
08.08.2018, 19:34:06

Продолжение появилось неожиданно и порадовало. Жан мне нравится, но Генриха стало совсем жалко. Надеюсь, у него тоже все сложится неплохо

avatar
08.08.2018, 16:09:55

А ведь барон надеялся снова завоевать любовь Екатерины! А она - долг, дала слово, хоть и не помню, мне его жалко... Интересно, принял бы её решение Генрих на таких условиях?
А вот Дюпре вызывает у нее искреннюю симпатию, а как развернулся с отъездом барона!

avatar
08.08.2018, 11:29:17

Чем то этот "жених" себя выдаст!! Он не Полиной подослан(она же сама все колдует),но и не влюблен!!-в деву без памяти нормальный не влюбится..

avatar
08.08.2018, 12:17:01

Хорошая прода, готовит к чему - то большому и важному)))))))))))