https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719261640_16.jpg
Затмение и любовь
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#913 в Историческое фэнтези
#9713 в Любовное фэнтези
30.05.2018 — 30.08.2018
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Тоже не люблю идеальных мужчин, они или ненастоящие, или скучные. И кем же окажется Дюпре, интересно...
Интрига все нарастает. И кого же Катя выберет? Букеты конфеты это хорошо, но она же его почти не знает. Помог, это да. Но не мало ли для любви? Или это практически любовь с первого взгляда? Что то не верится мне
Спасибо за продолжение, Мария
Спасибо за продолжение. Напряжение нарастает, ревность тоже
Что то грядет большое и страшное. Опять героев ждут непростые дни. Не верю я этому Дюпре, слишком хорош. Не бывает таких. Темная лошадка.
Вот такие "белые и пушистые" вежливые с подарками-всегда с двойным дном.А меня еще и раздражают!
После выходных приятная печенька - продолжение.
Спасибо за продолжение, Мария! Ревность Генриха точно его свела с ума, уже не знает, на кого и кидаться. Это возмездие!!!
СПАСИБО!
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Очень разумно со стороны Катерины было вернуться, подстраховавшись свидетелем. Заклинание Полины сделало её недоверчивой. Она не верит в помолвку и любовь Генриха, поэтому ей непонятна цель её содержания на вилле, да еще под охраной, но теперь есть человек, который знает о ней. Вот интересно, этот увлекшийся ей Дюпре - ему не пришло в голову заодно с бароном проверить и саму девушку? Если уж она сама не хочет.
Нет, но положение охотников представляется мне все более грустным. Они читают книги и понимают, что у ведьм перед ними громадное преимущество, а они практически беспомощны. Они могут только убивать ведьм, нейтрализовать их колдовство не могут. Может, после смерти ведьмы чары спадут, а может, и нет.
Колючая вернулась-даже жаль Г.и Изварина..посмотрим дальше..у меня не вся прода сразу открылась-только 1 часть 20гл..а потом и остальное..
Спасибо за продолжение. Уже и ни знаю, что дальше ждать от Кати. Мечется от одного к другому и все мимо Генриха. Не бросит же она барона?
Неожиданный поворот. Спасибо, автор!
Вернулась блудная невеста)))))))))))))
Мария, спасибо за отличное продолжение. Я была уверена, что Екатерина вернется. И не думаю, что у нее что-то будет с Жаном
Чем дальше, тем все запутаннее в отношениях главных героев. Не видать Генриху невесты как своих ушей. Но хорошо, что она все-таки вернулась назад
Чем дальше, тем все запутаннее в отношениях главных героев. Не видать Генриху невесты как своих ушей. Но хорошо, что она все-таки вернулась назад
Что-то как-то все печально и беспросветно. Грусть и тоска.
Надеюсь Генрих не умрет, а найдёт себе пару, которая примет его такого как есть...
Катерине счастья с Новым увлечением...
Ей нужен стресс! Испуг!! Возможно нападение на Генриха при Екатерине-инстинкт охотника сработает и она "очнется".А юноша порядочный-ее "беспамятством" не пользуется.Это только подтверждает "чистый взгляд" автора на мир.
Супер! То что доктор прописал! Так ему! Генриху так и надо! Пусть с чистого листа попробует завоевать Катю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена