Книга. "Затмение и любовь" читать онлайн

Затмение и любовь

Цикл: Наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовные испытания, харизматичный герой, невинная девушка

Читать
Рейтинг:
3093
2656 405940

Текущий рейтинг:
#913 в Историческое фэнтези
#9713 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

30.05.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Затмение и любовь"

Завершающая книга цикла "Наваждение".
Даже если все складывается удачно, и до счастья остался всего лишь шаг - не стоит обольщаться. Судьба может в очередной раз сделать неожиданный поворот. И вместо свадьбы героев ждут новые испытания. Бурное прошлое преследует Генриха. За ошибки надо платить, и цена бывает очень высока. Любящая женщина может простить многое, но вот сможет ли она забыть?
Обложка: Алеся Резникова


274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Тоже не люблю идеальных мужчин, они или ненастоящие, или скучные. И кем же окажется Дюпре, интересно...

avatar
08.08.2018, 11:02:55

Интрига все нарастает. И кого же Катя выберет? Букеты конфеты это хорошо, но она же его почти не знает. Помог, это да. Но не мало ли для любви? Или это практически любовь с первого взгляда? Что то не верится мне

avatar
08.08.2018, 10:32:53

Спасибо за продолжение, Мария

avatar
06.08.2018, 20:50:00

Спасибо за продолжение. Напряжение нарастает, ревность тоже

avatar
06.08.2018, 21:01:45

Что то грядет большое и страшное. Опять героев ждут непростые дни. Не верю я этому Дюпре, слишком хорош. Не бывает таких. Темная лошадка.

avatar
06.08.2018, 15:34:17

Вот такие "белые и пушистые" вежливые с подарками-всегда с двойным дном.А меня еще и раздражают!

avatar
06.08.2018, 10:24:09

После выходных приятная печенька - продолжение.

avatar
06.08.2018, 09:45:15

Спасибо за продолжение, Мария! Ревность Генриха точно его свела с ума, уже не знает, на кого и кидаться. Это возмездие!!!

avatar
06.08.2018, 10:23:51

СПАСИБО!

avatar
02.08.2018, 13:50:01

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Очень разумно со стороны Катерины было вернуться, подстраховавшись свидетелем. Заклинание Полины сделало её недоверчивой. Она не верит в помолвку и любовь Генриха, поэтому ей непонятна цель её содержания на вилле, да еще под охраной, но теперь есть человек, который знает о ней. Вот интересно, этот увлекшийся ей Дюпре - ему не пришло в голову заодно с бароном проверить и саму девушку? Если уж она сама не хочет.
Нет, но положение охотников представляется мне все более грустным. Они читают книги и понимают, что у ведьм перед ними громадное преимущество, а они практически беспомощны. Они могут только убивать ведьм, нейтрализовать их колдовство не могут. Может, после смерти ведьмы чары спадут, а может, и нет.

avatar
02.08.2018, 10:58:35

Колючая вернулась-даже жаль Г.и Изварина..посмотрим дальше..у меня не вся прода сразу открылась-только 1 часть 20гл..а потом и остальное..

avatar
02.08.2018, 12:44:47

Спасибо за продолжение. Уже и ни знаю, что дальше ждать от Кати. Мечется от одного к другому и все мимо Генриха. Не бросит же она барона?

avatar
02.08.2018, 13:00:26

Неожиданный поворот. Спасибо, автор!

avatar
02.08.2018, 10:58:51

Вернулась блудная невеста)))))))))))))

avatar
02.08.2018, 13:08:43

Мария, спасибо за отличное продолжение. Я была уверена, что Екатерина вернется. И не думаю, что у нее что-то будет с Жаном

avatar
02.08.2018, 11:12:18

Чем дальше, тем все запутаннее в отношениях главных героев. Не видать Генриху невесты как своих ушей. Но хорошо, что она все-таки вернулась назад

avatar
02.08.2018, 11:12:17

Чем дальше, тем все запутаннее в отношениях главных героев. Не видать Генриху невесты как своих ушей. Но хорошо, что она все-таки вернулась назад

avatar
30.07.2018, 11:14:02

Что-то как-то все печально и беспросветно. Грусть и тоска.
Надеюсь Генрих не умрет, а найдёт себе пару, которая примет его такого как есть...
Катерине счастья с Новым увлечением...

avatar
30.07.2018, 13:03:23

Ей нужен стресс! Испуг!! Возможно нападение на Генриха при Екатерине-инстинкт охотника сработает и она "очнется".А юноша порядочный-ее "беспамятством" не пользуется.Это только подтверждает "чистый взгляд" автора на мир.

avatar
30.07.2018, 13:58:56

Супер! То что доктор прописал! Так ему! Генриху так и надо! Пусть с чистого листа попробует завоевать Катю