Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3284 333026

Текущий рейтинг:
#264 в Криминальный любовный роман
#3292 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 14:02:37

Спасибо за роман. Захватывающая история.

Получила наслаждение от прочтения.Особый респект автору за визуалы. Спасибо за интересную историю. И причем Г.Г. адекватные. Это немаловажно. Почитаю еще ваши романы, надеюсь не разочаруюсь

Классная история! 🔥 Ждём Нититу с нетерпением ‍❤️‍

avatar
10.08.2025, 14:56:44

Крутой роман!

avatar
10.08.2025, 00:04:50

Потрясающе! Спасибо!

avatar
09.08.2025, 08:34:35

спасибо большое, чудесная история. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
07.08.2025, 21:13:48

Очень эмоциональная и   трепетная история!  Такие счастливые   все и герои  и мы, что смогли познакомиться с ними. Захватила с первых страниц!  А визуалы- просто не  оторваться!  Спасибо большое .Очень понравился роман!

avatar
07.08.2025, 20:14:08

Спасибо за позитив от прочтения этого романа 😊 Сегодня  ( по приглашению😉) закончила прочтение - "Исключительно  моя"  Тоже замечательно  написано и читается с большим удовольствием. Спасибо‍❤️‍

 

 

avatar
07.08.2025, 08:32:42

С завершением истории. 

Спасибо большое за Прекрасную, Обалденную, Потрясающе-Шикарную книгу!!! )))

Легкого Пера и Неиссекаемого Вдохновения ❤️❤️❤️

Спасибо огромное за этот прекрасный роман. Мне очень понравилось, и герои и история. Обязательно буду перечитывать. 🥰♥️

Спасибо! Очень понравилось! 📚🔥🚀

avatar
07.08.2025, 06:46:32

Спасибо, Ника, огромное за роман и за разрыв сердечка. Это было невероятно глубоко и непередаваемо сильно. Красиво, горячо и затаив дыхание. Вот у нас бомбический эпилог, но так не хочется отпускать ...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 21:41:14

Прочитала за один день на одном дыхании, все дела забросила, не могла оторваться от захватывающей истории 😍

Хорошо, что у них уже многое решилось, иначе я бы не выдержала неизвестности в таком накале страстей 😏

Спасибо! Шикарная история! Оба героя мне очень понравились. Мудрость и сила духа Дианы и очень широкий взгляд на жизнь Рустама и способности общаться (не всегда правда, но все мы люди и ничто человеческое, как говорится) и готовности меняться когда это нужно чтобы быть с любимой женщиной

avatar
07.08.2025, 01:45:01

Грустновато немного стало после  прочтения, нет слов-- продолжение следует. Но оооочень обрадовалась новости, что Ника услышала многочисленные  наши просьбы и ровно через неделю будем читать историю про Никиту. За что ей ОГРОМНОЕ  СПАСИБИЩЕ👍👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. А это, с вероятностью думаю 100% ,  мы не говорим  Русу, Диане, Мии   "прощайте", а просто скажем "Пока, пока" .Ника, большущее спасибо за эту прекрасную историю, за таких любимых, живых героев, за очень достойное , четкое изложение текста, чередование мыслей героев в главах, включения в график дополнительного дня выкладки прод, об"емности глав, своевременную постоянную выкладку прод без срывов( что довольно редко бывает), за ПРЕКРАСНЫЕ визуализации , коллажи, вообщем за все просто СПАСИБО!!! Жду,  жду четверга!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍❤️‍‍❤️‍......

avatar
07.08.2025, 07:20:17

Огромное спасибо за потрясающую историю! Каждую главу ждала с нетерпением, и теперь очень жалко расставаться с героями.

avatar
07.08.2025, 07:47:33

Спасибо огромное за восхитительную историю!

У меня кстати нет образа Ника как пай-мальчика, наоборот, он тот ещё бунтарь по описанию юности. Просто он умеет глубоко любить, поэтому сразу прикипел и помогал Мие. А в отношениях с женщинами он наверняка огонь 😈😈😈 гены не водица, от такого папы не мог родится божий одуванчик 😁

avatar
07.08.2025, 10:15:39

Закончила читать в процессе и начинаю теперь заново)). Книга огнище 🔥 🔥 🔥. Честно признаюсь, давно не испытывала таких глубоких эмоций от прочтения, Герои невероятные ⭐️⭐️⭐️ . Сюжет просто супер подача идеальная на мой вкус,, спасибо за ваш труд, это моя любимая на сегодняшний день книга. И огромная благодарность, что услышали читателей и будет история Никиты 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥..

avatar
07.08.2025, 10:45:42

Благодарность автору за интересную историю. 💐💐

avatar
07.08.2025, 10:59:58

Очередные ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ❤️! Ника, СПАСИБИЩЕ❤️! Иду с вами дальше- НИКИТА- наш КРАШ❤️❤️