Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3284 333028

Текущий рейтинг:
#284 в Криминальный любовный роман
#3515 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 15:46:00

Книга🔥 ГГ 🔥 ну … герой налажал конечно , но потом исправился😜 АРТы 💥

avatar
06.08.2025, 19:38:33

Мне тоже совершенно не хочется расставаться с героями. Они оба шикарные!!! Хотелось бы прочитать про Никиту и Мию. Спасибо.

avatar
03.08.2025, 18:23:09

а мне хочется кроме истории Никиты, почитать историю Мии, как сложилась ее история на фоне таких родителей... какая у нее случилась история любви) ждем продолжения об этих героях)))

avatar
05.08.2025, 08:26:47

Шикарная Диана  на показе!    Правильно все сказал Рустам!

Рустам еще то отелло. Любит Диану и боится потерять. Это самая, шикарная пара. Жаль с ними расставаться. ❤️❤️❤️. Я хотела в контакте вас найти. Но в профиле нет обо мне. Там только блогер и романы. 

avatar
05.08.2025, 07:46:11

Собственник наш РУС, лично мне это очень импонирует, тем более, у него перебора в этом нет.... и Диана достойно все объяснила, умничка👍ОБОЖАЮ ОБОИХ! Спасибо, Ника❤️❤️

avatar
05.08.2025, 02:19:00

Да ревнивец ещё тот!. Не только к😊 столбу может ревновать, но и к воздуху, которым она дышит!😂.Какая все таки женская мудрость заложена природой в Диане!!!Подстраиваться к своему любимому мужчине, когда это необходимо, умело заглушать вспышки его ревности, сглаживать все нюансы, понимая, что его не переделать. Как всегда зацеловала мысленно мою. маленькую любимицу. Ника, ну вот как практически двухлетний ребенок может быть таким говоруном, любопытным не по возрасту и  таким общительным со своими взрослыми вопросами?  Не встречала таких малышей!. Но вам почему то поверила, что они существуют. Настолько естесственно описано все, что веришь, хотя и задумалась. У меня старший сын в три года уже читал по слогам. Правда, когда спрашивала, что получилось всегда называл свое имя-  Акаша,(Аркаша)., а прочитал ,допустим,  слово- машина. Вот в Мию поверила-- девочка будет вундеркиндом . Прочитала один комментарий, где читатель выражает свое желание, чтобы были написаны  истории про Никиту и про Мию . Полностью поддерживаю!!!!Это было бы так здорово, стольким читателям вы доставили бы истинное наслаждение!!!🚀👍🔥. Это же прямо, как спец. заказы.!!!‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 16:58:48

Как же приятно, когда у них все хорошо, и еще вот так, с пониманием , что наладилось окончательно 🔥🔥🔥Ника, вы написали, что будет еще несколько глав, я вот думаю, что надо еще Русу с Тиной разобраться. А значит, на закуску оставили самые интересные события). И поддерживаю просьбу других читателей. Напишите про Никиту, пожалуйста 🙏 🙏🙏.

avatar
03.08.2025, 17:06:29

Жаль , что финал на подходе. Читалось с большим интересом и удовольствием, в ожидании продолжения. Герои влюбили в себя ,думаю, многих читателей. Спасибо за  Ваш  глубокопродуманный  подход к образу главных героев ‍❤️‍

 

 

avatar
03.08.2025, 17:09:12

напишите как вас найти в vk?

avatar
03.08.2025, 15:57:22

Тяжело осознавать, что ты был не прав, надо было проверить и перепроверить информацию. Но что сделано, то сделано. Тина уже наказана за свою зависть. Просто надо доверять своей любимой, а Рус усомнился. Но все поправимо, они обожают друг друга, у них прекрасная дочь, пусть наслаждаются своим счастьем. Дорогой автор, шикарная история,спасибо.

avatar
03.08.2025, 11:57:31

Постепенно с выяснениями, с болью все возвращается на свои места.  Сколько мужчин ходят видеть Диану своею, но для нее только он-- любимый, единственный такой щедрый, ревнивец,  порою такой жестокий в своей любви к ней, оружейный барон!. Правда контрольный, роковой выстрел они сделали друг в друга давно,  результат-- чудо из чудес Мия, девочка мечта многих родителей. И этот выстрел  заклеймил их , как единственных друг для друга. Ника, спасибо за эту главу, за практическое примирение ГГ. Бук бесподобен, все переживаешь заново. Правда я уже привыкла к визуалам героев в тексте ,а тут новые лица( так всегда бывает во всех историях, где визуалы внешне расхожи). Но это ерунда, главное бук передает все, что нужно . Все шикарно. Но есть один нюанс--- огромное сожаление, что скоро расстанемся с героями😭. Очень жаль, прямо " залезли " в душу вместе с дочкой и живут в ней. Есть одна надежда, что будем встречаться с ними в другой истории о Никите. Но это уже зависит  от Вас Ники. Решение за вами. Но оооочень надеемся на это. Уж не сочтите за наглость, это просто огромное желание, а там.....????🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
03.08.2025, 09:56:17

Шикарный роман, читала с огромным интересом,жаль, что подходим к финалу.Автору спасибо.

avatar
03.08.2025, 09:57:07

Такие родные стали наши герои, так и жила бы с ними рядом еще долго и долго! Жаль,что потеряли столько время из-за чужой
зависти, но это и в реальнойжизни есть.... Ника,спасибо за главушки, как всегда- БЕСПОДОБНО ❤️❤️

Какой возраст у Беранже? Может будет не слишком стар, когда полрастет Мия? Следующие его фиеричные духи будут называться "Возрождение Луны", "Юная Луна" или "Мия"? 😉😊 Только Беранже (ну и любому потенциальному кавалеру Мии) надо помнить, что папа у Мии оружейный король, и там не то что ружье припасено, а полный арсенал и  прицел из космоса будет введен 😆😆😆

avatar
01.08.2025, 01:41:55

Такие оба любимые и все ещё не помирившиеся! Рус понял, что во многом был не прав( не выслушал, оттолкнул, три года застоя в отношениях) и с его огромным ЭГО попросил прощения.  Диана очень мудрая, рассудительная поняла, что , чтобы не нагородить лишнего, нужна передышка.  Это действительно самый разумный выход. А наша маленькая любознательная  почемучка, сама того не ведая, разрядила эту тяжёлую обстановку. До чего же влюбилась в нее, читаю и мысленно чмокаю ее в щёчки. Хороша своей детской непосредственностью и, в то же время, не по годам мудрыми вопросами в самую точку событий.ЧУДО, а не девчушка, экселератка ---лопотунья!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.08.2025, 00:32:47

Ника, спасибо❤️ умилительно, трогательно, жизненно, и так от главы к главе, вот прямо параллельно с героями живу, ВОСТОРГ❤️❤️

Нравится мне очень эта книга. Герои прямо полюбились. Ника напишите пожалуйста ещё что-то подобное. 

avatar
30.07.2025, 12:28:16

Да уж…. А так хотелось примирения.

avatar
29.07.2025, 20:34:54

"А папа где? Усол..." Подозреваю, что будет крутая разборка с подлюкой, подругой. Ведь изначально относился к Тине с презрением, но ,тем не менее ,поверил ей. Эгоцентричный  собственник, простить его Диане будет не  просто...