https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#317 в Криминальный любовный роман
#3967 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и поговорили.....обида и боль , пока, не дают здраво мыслить.......но так тянет друг к другу, да еще и сладуся МИЯ рядом! Давайте уже - обнулитесь и все! Спасибо НИКА❤️❤️❤️
Оказывается эти двое любящих людей ещё и злопамятные!😂 Руса гложет злость при одном воспоминании о мужчине рядом с ней( жуткий ревнивец!), но ещё и обвиняет ее в том, что пошла погулять , ее туда никто не отправлял. У Луны обида, что не рассказал о предательстве Тины. Во время их остановила Мия. Рус их точно не отпустит от себя , возможно, дойдет до принятия жёстких мер , будет добиваться своего! Но и Луна не лыком шита, будет пытаться вырваться, уехать, хотя прекрасно понимает, что цепкие руки Руса не позволят ей этого сделать. Миром может послужить Мия, а дальше уже их любовь. Это мои домыслы, а как все будет знают только Ника с Музом. Но нервы они друг другу ещё потреплют. Ника, спасибо за главу, где герои "полезли" в прошлое и увязли в нем со своими обидами. Это , все равно, должно было произойти. И ещё , я присоединяюсь к читателям, которые просят Вас о написании истории о Никите. Мне этот немаловажный герой в этой истории очень интересен. Повзрослевший, доказывающий своими поступками человечность, любовь, понимающий всю сложность ситуации. Да и появится возможность, не расстаться окончательно с полюбившимися Русом и Луной. Родственники же🙏🙏🙏❤️
Как-то в этом вопросе Рус лоханулся, она, значит гордая, а он белый и пушистый, она приходила к нему, а он не соизволил даже поговорить, ну, да, куда уж ей-то из простой семьи до мафиози. Гад он.
Он обвиняет ее что она вкл гордость сожгла мосты,машину и уехала … А что ей надо было делать? Она пыталась с ним связаться, поговорить, но он ее отверг… вычеркнул… да помучался… и продолжил жить припеваючи, меняя женщин… Сказал что он бы остыл и поговорили, но прошло три года… и почему же он к ней не прилетел поговорить, он ведь остыл … но нет … он просто жил в свое удовольствие( А если бы приехал, через время, то узнал бы о ребенке, но… возможно сомневался бы чей ребенок и делал бы нервы и Луне и себе. И почему она должна была сообщать о беременности человеку, который вычеркнул ее из своей жизни, я думаю не должна была… тем более у нее договор о неразглашении. Во всей этой ситуации виноват только он, кроме ее похода в клуб, но она же не знала о коварности своей «подруги «, а в остальном , только он… Он старше, должен был быть мудрее, сдержаннее, разобраться во во всем и тогда с ней прощаться или нет… А он теперь Луну обвиняет, то она подругу не ту выбрала, то в клуб пошла, то о ребенке не сказала… легче всего спихнуть вину на девочку… а сам не при делах, белый и пушистый 40 летний дядя ( И вот в этой ситуации, как для меня, вырисовуется кто кого любил и любит по настоящему
Надо раскрутить этот заговор про подставу и узнать все, наказать всех. Я думаю что ничего между ними, в ту ночь, не было, в сексуальном плане) И когда Рус узнает это, ему станет легче , но подругу надо наказать, а то она легко отделалась(
Ник , мне кажется из нашего Никиты хороший персонаж получится, тем более с вашими то авторскими способностями, точно , получится ...... ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ох, какой нежданчик нам прилетел- внеплановая прода! Но зато какая- 🔥🔥🔥! Какая сильная у них взаимность! Спасибо НИКА, обожаю наших героев!!!❤️❤️
Ника, спасибо огроооомное за такой шикарный подарок!!! Главы потрясающие! Описании действий всего происходящего между героями яркое, чувственное. Очень впечатлил Рус, как он, в принципе, довольно тактично об" яснил Карине всю ситуацию и как точно дал характеристику Диане. Ника, давно хочу сказать отдельное спасибо за Мию. Этот чудо ребенок настолько алюбил меня в себя своей детской непосредственностью, что встречи с ней всегда очень жду. Прямо настроение поднимается, когда она появляется в тексте и задаёт свои уже , впрочем, и не совсем детские вопросы или хитрушка просит о чем то.Это что то!!!!!!. Ещё спасибо за коллаж! Вкуснотища при просмотре! Живые, яркие! Да разговор неизбежен между ними. И, мне кажется, что Диана с ее характером не раз больно " укусит" Руса за то, что не переговорил с ней, а просто сразу поставил все точки . Может я ошибаюсь? Посмотрим завтра. ❤️
Какая огненная глава 🔥🔥🔥. Спасибо за внеплановую проду! Так хочется, чтобы все у них наладилось, как же между ними искрит. 🔥
огонь!! 🔥🔥🔥
Ника спасибо большое за такое горячее и вкусное продолжение, очень нравится как вы пишите, желаю вам удачи и большой аудитории , писать книги это явно ваше.Ник скажите пожалуйста вы планируете написать книгу про Никиту?
Они оба шикарные!!! Прода огонь!!! Спасибо.
Успехов!
Ника , а у васесть ТГ канал?
хоть и сносит обоих лавиной, но все равно никто не готов говорить, хоть Рус вроде пытается но очень плохо... неужели так и будут терзать друг друга?? ведь оба любят. почему Рус со своими возможностями до сих пор ничего не выяснил? ведь прижми он Милявскую и того дятла давно бы знал что случилось. Да надо сделать усилие но если надо сделаешь, а он уже 3 года ждет что само рассосётся... но нет, уже даже понял что проросло и все равно тишина... дотерпеть бы до вторника...
Обалдеть!!!! Ну и выдала Диана! Красотка, женщина-огонь 🔥 . А Русу то как башню снесло). Невероятная глава, спасибо за эмоции, Ника!!!
Перед сном решила заглянуть- а тут -ОГОНЬ! ПОЖАР! ПОЖАРИЩЕ!!! Диана показала кто ГЛАВНЫЙ в этом доме! Ух, до чего же ШИКАРНО написано!!! Ника, СПАСИБИЩЕ❤️сна у меня ни в одном глазу..... ШЕДЕВРИАЛЬНО👍👍👍
Мощно🔥 теперь, думаю, необходим разговор, расставить все по местам. Ждем!)
Провоцируют друг друга нехило🔥 И получается друг друга задеть, так что перья летят! Горят ребятки! ❤️🔥 Но нарыв еще не вскрыли. Зато Диана четко показала "ху ист ху"😉 Карине просто нужно молча и без объяснений валить, чтоб пятки сверкали! Интересны мысли Руса после всего...
Ника, спасибо! Книга супер! 🔥❤️
Оба понимали и понимают, что они друг для друга -- единственные! Попытка Руса позлить Диану удалась! Ответка было значимой ! Реакция Луны для него и его гостей неожиданной!😂Дальнейшие последствия-- капитуляция обоих.! Ника, спасибо за такие об" емные, мощнейшие главы. Русу, мне кажется, что ещё придется "попотеть" и основательно постараться( имею в виду не интим), чтобы Диана окончательно "сдалась" ему. Тине очень " хорошо" прилетело за ее выходку и предательство( карьере конец), но маловато. Думаю, что ещё ей "отрыгнется* потом. Ждём продолжения 🙏.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена