https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#354 в Криминальный любовный роман
#4356 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредчувствую, не долго осталось до жары). Если только автор не подкинет нам новый неожиданный поворот). Спасибо за проду, появилась надежда, очень жду продолжение 🔥🔥🔥🔥🔥.
А как же карьера Луны, если в сеть уже просочилось, что есть ребёнок? Думаю, что с ребёнком карьера будет интересней, потому что она стала красивее и интересней.Но по контракту наверное она должна оплатить неустойку, так как не выполнила условие, этот надо всё испортил!!!! У него просто животная страсть! Сын Никита более воспитан и мудрее;
Приплыли!!! Крышу снесло, барьеры все сбиты, в мозгах цунами у Руса и...такая сила воли у Дианы, не смотря на полный раздрай в сердце... Пока один -- ноль в пользу Луны! Рус сдался , а она выстояла!!! Не женщина, а кремень!! Надолго ли хватит ее??? Любовь-- это что то не предсказуемое!!! А здесь она, самая, что ни на есть, настоящая да ещё с таким чудесным продолжением-- Мией! Ника, спасибо за эту главу. Как всегда👍👏🔥. Жду с нетерпением воскресения🙏
Люблю, когда мужиков так штормит! 😉 Диана, мододец, хоть и поплыла тоже, но выстояла! 🔥
Ника, а мне кажется или ваше фото и фото Дианы совпадают или очень похожи? сейчас подумала, интересный это факт))...
Я, читала упоением! Когда будет продолжение?
эх, как же хорошо Диана привязала его к себе, а поговорить и что то прояснить так и не могут... интересно Рус по новой начнет брать крепость или найдет в себе мужество поговорить и попытаться что то выяснить, ведь он же выяснил кто инициатор этого кардабалета в тот вечер... потому что будь это случайность никто бы не узнал... а тут доброжилатели сами все рассказали... а эти двое на стену лезут от тоски друг по другу... и все гордые...
Два упрямых барана! Любят... но поговорить гордость, обида, злость....все это мешает. Мия настолько обоятельна и хороша до умопомрачения, что даже слов не нахожу, чтобы выразить. Коллаж, визуал Мии 👍👍👍. Ее хоть сейчас на подиум! Да, ребята начали варить вы кашу😂! И как долго она будет вариться?🤔 Насколько вас хватит?🤔 Кто окажется более не терпеливый?🤔 Мне, кажется, что это будет Рус! Интересно, угадаю или нет,? Ника, спасибо за продолжение.! Как всегда 👍👏❤️
интересно как долго будут друг друга испытывать и кто первый сделает шаг чтобы поговорить? или так и будут каждый в своем домике?
Ох, как злит этот тиран- собственник.
Они бесспорно любят друг друга, но оба упрямые!! Меня просто удивляет, что при его возможностях, не докопаться до истины, была ли измена, он предпочёл расстаться. Он так её до конца и не узнал, раз допустил мысль, что она может сознательно изменить. Как то так, обидно.
Какая красота! Мия уже сейчас может дифелировать в купальнике! Успех гарантирован 🔥😍🥰
Я только одного не поняла, почему подаренную машину Диана сожгла, а в подаренной квартире осталась жить..
Захватывающая история, ждем продолжения)))
Ух, до мурашек! Конечно никто ничего не забыл, не отпустил.....Милаха МИЯ соединит два любящих сердца ❤️❤️❤️ НИКА, БЕСПОДОБНО 👍, каждую выкладку перечитываю по несколько раз, сразу не усваивается, ШЕДЕВРИАЛЬНО👍❤️❤️
Прямо чувствовала, практически , что в начале наступления воскресенья будет продолжение. Сидела и ждала. 🙏И вот...!!!Да, конечно , Рус с таким большущим ЭГО не мог иначе поступить. Надавить, наказать, заставить страдать -- это ещё мягко сказано! И ,зная его характер, Диана, конечно, принимает его условия. Они так и не смогли окончательно отпустить друг друга. Их чувство не поддается времени. Чуть -чуть подзатухло, но , мне кажется , слегка подожги и не остановить. Мия- эта чудо девочка, их дочь будет им мостиком к возвращению в счастливое прошлое( мне так кажется). Забыла в предыдущем комменте отметить, что визуал Мии изумителен! Такая красотулька, вся в Диану !Удивляюсь выдержки, железобетонному характеру обоих ГГ. За три года не попытаться , что то выяснить, как то пересечься! Хотя столько выстрадали оба, не нашли замену друг другу и понимают, что не найдут и не пытаться, что то исправить....??? Обидно за таких упрямцев!. Ника, как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за главы, за мысли- исповеди ГГ! Читаю, переживаю вместе с ними, когда посочувствую, когда мысленно пожурю! Ой, что будет! Жду ,очень жду продолжения 🙏🔥.❤️
Здравствуйте, сегодня ждать продолжение?
вот это поворот...
Шикарная завораживающая и эмоциональная глава, ждем продолжения))
Коллаж не передать словами какой шикарный, как и все предыдущие. Смотришь каждый эпизод и представляешь прочитанные моменты. Визуал Никиты бесподобен! Похож на отца. Красавец! Прочитала, просмотрела ещё раз, попереваривала и , не смотря на позднее время ,хочется поделиться впечатлениями. Никак не ожидала, что на столь долгое время они расстались . Думала Рус разберётся и все встанет на свои места . Но нет... Не зря жена младшего брата сказала, что братья измен не прощают. Измены не было, а он даже не разобрался. И Диана под стать ему гордая-- больше не напоминала о себе. Интересно как Рус жил эти три года?. Если бы не случайность и Никита не оказался там, то даже представить трудно, когда бы все это всплыло! Или ни когда? Нет не могла так судьба посмеяться над ними! Никита молодец, что то подсказало ему в этой ситуации и он позвонил отцу. Что будет дальше? Скорее всего сложный разговор( думаю, что у Дианы все благополучно будет со здоровьем) , взаимные обиды и правда раскроется. А столько времени потеряно! Жаль! Ника, спасибо неожиданные эмоции. Такое впечатление от чтения👍❤️. Жду продолжения 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена