Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3285 333106

Текущий рейтинг:
#354 в Криминальный любовный роман
#4356 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 08:14:12

Предчувствую, не долго осталось до жары). Если только автор не подкинет нам новый неожиданный поворот). Спасибо за проду, появилась надежда, очень жду продолжение 🔥🔥🔥🔥🔥.

avatar
25.07.2025, 09:23:09

А как же карьера Луны, если в сеть уже просочилось, что есть ребёнок? Думаю, что с ребёнком карьера будет интересней, потому что она стала красивее и интересней.Но по контракту наверное она должна оплатить неустойку, так как не выполнила условие, этот надо всё испортил!!!! У него просто животная страсть! Сын Никита более воспитан и мудрее;

avatar
25.07.2025, 11:25:24

Приплыли!!! Крышу снесло, барьеры все сбиты, в мозгах цунами у Руса и...такая сила воли у Дианы, не смотря на полный раздрай в сердце... Пока один -- ноль в пользу Луны! Рус сдался , а она выстояла!!! Не женщина, а кремень!! Надолго ли хватит ее??? Любовь-- это что то не предсказуемое!!! А здесь она, самая, что ни на есть, настоящая да ещё с таким чудесным продолжением-- Мией! Ника, спасибо за эту главу. Как всегда👍👏🔥. Жду с нетерпением воскресения🙏

Люблю, когда мужиков так штормит! 😉 Диана, мододец, хоть и поплыла тоже, но выстояла! 🔥

avatar
25.07.2025, 23:05:32

Ника, а мне кажется или ваше фото и фото Дианы совпадают или очень похожи? сейчас подумала, интересный это факт))...

Я, читала упоением! Когда будет продолжение?

avatar
25.07.2025, 15:30:28

эх, как же хорошо Диана привязала его к себе, а поговорить и что то прояснить так и не могут... интересно Рус по новой начнет брать крепость или найдет в себе мужество поговорить и попытаться что то выяснить, ведь он же выяснил кто инициатор этого кардабалета в тот вечер... потому что будь это случайность никто бы не узнал... а тут доброжилатели сами все рассказали... а эти двое на стену лезут от тоски друг по другу... и все гордые...

avatar
22.07.2025, 13:36:50

Два упрямых барана! Любят... но поговорить гордость, обида, злость....все это мешает.  Мия настолько обоятельна и хороша до умопомрачения, что даже слов не нахожу, чтобы выразить. Коллаж, визуал Мии 👍👍👍. Ее хоть сейчас на подиум! Да, ребята начали варить вы кашу😂! И как долго она будет вариться?🤔 Насколько вас хватит?🤔 Кто окажется более не терпеливый?🤔 Мне, кажется, что это будет Рус!  Интересно, угадаю или нет,? Ника, спасибо за продолжение.! Как всегда 👍👏‍❤️‍

avatar
22.07.2025, 12:15:08

интересно как долго будут друг друга испытывать и кто первый сделает шаг чтобы поговорить? или так и будут каждый в своем домике?

avatar
22.07.2025, 11:34:04

Ох, как злит этот тиран- собственник.

avatar
22.07.2025, 11:29:07

Они бесспорно любят друг друга, но оба упрямые!! Меня просто удивляет, что при его возможностях, не докопаться до истины, была ли измена, он предпочёл расстаться. Он так её до конца и не узнал, раз допустил мысль, что она может сознательно изменить. Как то так, обидно.

Какая красота! Мия уже  сейчас может дифелировать в купальнике! Успех гарантирован 🔥😍🥰

Я только одного не поняла, почему подаренную машину Диана сожгла, а в подаренной квартире осталась жить..

avatar
20.07.2025, 10:04:29

Захватывающая история, ждем продолжения)))

avatar
20.07.2025, 07:54:21

Ух, до мурашек! Конечно никто ничего не забыл, не отпустил.....Милаха МИЯ соединит два любящих сердца ❤️❤️❤️ НИКА, БЕСПОДОБНО 👍, каждую выкладку перечитываю по несколько раз, сразу не усваивается, ШЕДЕВРИАЛЬНО👍❤️❤️

avatar
20.07.2025, 01:41:30

Прямо чувствовала, практически , что в начале наступления воскресенья будет продолжение. Сидела и ждала. 🙏И вот...!!!Да, конечно , Рус с таким большущим ЭГО  не мог иначе поступить. Надавить, наказать, заставить  страдать -- это ещё мягко сказано!  И ,зная его характер, Диана, конечно, принимает его условия. Они так и не смогли окончательно отпустить друг друга. Их чувство  не поддается времени. Чуть -чуть подзатухло, но , мне кажется , слегка подожги  и не остановить. Мия- эта чудо девочка, их дочь будет им мостиком к возвращению в счастливое прошлое( мне так кажется). Забыла в предыдущем комменте отметить, что визуал Мии изумителен! Такая красотулька, вся в Диану !Удивляюсь выдержки, железобетонному характеру обоих ГГ. За три года не попытаться , что то выяснить, как то пересечься!  Хотя столько выстрадали оба, не нашли замену друг другу и понимают, что не найдут и не пытаться, что то исправить....??? Обидно за таких упрямцев!. Ника, как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за главы, за мысли- исповеди ГГ! Читаю, переживаю вместе с ними, когда посочувствую, когда мысленно пожурю!  Ой, что будет! Жду ,очень жду продолжения 🙏🔥.‍❤️‍

avatar
19.07.2025, 10:11:26

Здравствуйте, сегодня ждать продолжение? 

avatar
18.07.2025, 06:56:36

вот это поворот...

Шикарная завораживающая и эмоциональная глава, ждем продолжения))

avatar
18.07.2025, 02:55:50

 Коллаж  не передать словами какой шикарный, как и все предыдущие. Смотришь каждый эпизод и представляешь прочитанные моменты.  Визуал Никиты бесподобен! Похож на отца. Красавец!   Прочитала, просмотрела ещё раз, попереваривала и , не смотря на позднее время ,хочется поделиться впечатлениями. Никак не ожидала, что на  столь  долгое время они расстались . Думала Рус разберётся и все встанет на свои места . Но нет... Не зря жена младшего брата сказала, что братья измен не прощают. Измены не было, а он даже не разобрался. И Диана под стать ему гордая-- больше не напоминала о себе. Интересно как Рус жил эти  три года?. Если бы не случайность и Никита не оказался там, то даже представить трудно, когда бы все это всплыло! Или ни когда? Нет не могла так судьба посмеяться над ними! Никита молодец, что то подсказало ему в этой ситуации и он позвонил отцу. Что будет дальше? Скорее всего сложный разговор( думаю, что  у Дианы все благополучно будет со здоровьем) , взаимные обиды и правда раскроется. А столько времени потеряно! Жаль!  Ника, спасибо неожиданные эмоции. Такое впечатление от чтения👍‍❤️‍. Жду продолжения 🙏