Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3285 333106

Текущий рейтинг:
#355 в Криминальный любовный роман
#4354 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 10:00:03

Ника, вот как теперь дотянуть до следующей проды?) . Главы 🔥, визуалы 🔥. Очень жду продолжения, надеюсь, что с Дианой все будет хорошо 🙏.

avatar
18.07.2025, 06:54:16

Ника, как вас найти в VK?

avatar
18.07.2025, 02:31:24

Интересная история!

Блин... Когда прочитала " Прошло три года", подумала -ну как так-то... Еще и на такой фразе  все закончилось! А тут топот.... Словила слезки облегчения и   умиления‍❤️‍ 

Да, поворот! Никита молодец, сразу сложил два плюс два! Вот так Рустам, тебя ждет сюрприз  такой милый! ‍❤️‍

avatar
18.07.2025, 06:38:53

Глава- ОТВАЛ БАШКИ🤦‍♀️👍❤️.....Никита молодец, все понял, с систер справляется на УРА! Ждем приезда папы👍! И главное- как то надо дожить до следующей главы..... Ника, БЕСПОДОБНО❤️❤️

avatar
18.07.2025, 06:40:23

Спасибо, история огонь!

avatar
18.07.2025, 08:21:41

Ком в горле и слезы на глазах... Ну как же так! Почему с ней? Хорошо, что девочка не пострадала. А Никита молодец, спас сестренку и Луну. Дорогой автор, такого поворота не ожидала, может все обойдется?

avatar
17.07.2025, 21:40:56

Очень интересная глава получилась !

avatar
17.07.2025, 12:49:36

Сопереживательно. ‍❤️‍

avatar
16.07.2025, 14:57:06

Боже, кругом одни завистники и предатели! Надо сохранить беременность, продать квартиру в Париже, заплатить этими деньгами неустойку и к маме в Сочи! Там и Осипова может помочь. 

avatar
15.07.2025, 22:05:42

Заколдованный круг, если сделает-плохо, он узнаёт, убьёт, не сделает, конец карьере, на что будет жить? Тем более первый раз. Выбор без выбора

avatar
15.07.2025, 12:02:27

Прочитала и такое мерзкое чувство по отношению к Тине.Такие понятие как верная и преданная дружба, не зависть, а чистота отношений совсем отсутствуют у Тины. Как нагло уверенно она вела себя с ним пока он не осадил ее. Не убила она ни одного зайца, а вырыла себе глубокую могилу. Терпению, выдержки Руса здесь можно позавидовать!. Но все ещё впереди!  Далее... Не хочется даже думать , что Диана пойдет на прерывание беременности! Не тот она человек! Слезы, паника- это от неожиданности ситуации. Придет в себя и выберет то, что должна...Вот только узнает ли от нее самой об этом Рус--- большой вопрос? Характер ещё тот--- справлюсь, сама... Не хочется, чтобы я ошиблась в своих предположениях.  Но мы, читатели предполагаем, а Ника--- вместе с МУЗОМ творцы этой истории располагают. Посмотрим. Ника, спасибо за эту главу  и, конечно, особое спасибо, за исповедь в ней от имени обоих ГГ. Так понятнее многие вопросы отпадают. ОЧЕНЬ жду продолжения 🙏🙏🙏‍❤️‍. И ещё прикупила сегодня к купленной ранее серии о юге недостающую историю- Мой сладкий грех.  Ближе к осени начну все читать, чтобы ничего не отвлекало, как говорится с чувством, толком , расстановкой. Прокомментирую.

avatar
15.07.2025, 13:04:41

неужели сделает??? а потом не будет детей... пипец, судьба... и все из за какой то завистливой бляди... неужели никакого шанса на счастье???...

avatar
15.07.2025, 20:19:05

Неужели сделает аборт? Это же ребенок от любимого мужчины, надеюсь, что с этим Антона ничего не было. Но какая вероятность, что Рустам поверит, если узнаёт? Попала девочка, со всех сторон обложили. Спасибо.

Ну и сука Тина.... А я еще надеялась, что ее телефоном воспользовались.... 😴 Было  предчуствие, что Луна не одна улетела в  Париж‍❤️‍. Как-то не хочется, чтобы она совершила ошибку... Рустам, не хочешь ли ты в Париж?! Диане нужна твоя‍❤️‍ 

Спасибо, Ника! С нетерпением жду продолжения! 

avatar
15.07.2025, 10:58:36

Как то мягко Рустам с Тиной поговорил......надеюсь ей еще хорошо прилетит

avatar
15.07.2025, 00:34:51

Вот почему то я не сомневалась, что это проделки подружки. Зависть -это такое гадкое чувство, оно многим жизнь разрушила. Тина забыла простую истину, не рой яму другим, сам в неё попадешь.

avatar
13.07.2025, 22:35:48

завистливая сучка....ну зависть еще никому не приносила счастья...

avatar
13.07.2025, 13:15:36

Интересно ,Тина возомнила себя бессмертной связываясь с таким как Руслан,быстро можно оказаться на панели за бесплатно.

avatar
13.07.2025, 22:58:25

Столкнулись два схожих  , не уступчивых характера.  Диана пыталась поговорить, но не вышло. Эта глава от Руса значимая.  Его ревность, боль, мысли- это факт. Разыграли их по крупному

на разрыв отношений. Больно за них .Думаю, что  кто то мог позвонить с телефона Тины, когда она отвлеклась ( это могли быть  те две  модельки, которые были с ними - Катя или Алина). Тем более Алина, как бы в шутку, при разговоре я Луной предлагала себя ей на замену Русу. Могла позвонить и Тина. Ника, спасибо за  главу. Как всегда 👍👍👏.

Рус.

Воспоминанья, воспоминань, боль!

Все, что было хорошего перечеркнуто мной и тобой!.

На мелкие осколки сердце разрывает.

Что ждёт впереди нас никто не знает!

Разошлись с тобой, как в море корабли.

В сердце пустота и вроде нет души!

Исчезла, испарилась! Где она?

Обиделась, пропала, в небытие ушла.

Сердце вновь откройся, душа вернись.

К застывшему телу моему прикоснись.

Прости ,обидели мы тебя.

Хочу в наше прошлое навсегда!

Когда мы любили и счастливы были!

Где счастье  наше на двоих делили!