https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#355 в Криминальный любовный роман
#4354 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика, вот как теперь дотянуть до следующей проды?) . Главы 🔥, визуалы 🔥. Очень жду продолжения, надеюсь, что с Дианой все будет хорошо 🙏.
Ника, как вас найти в VK?
Интересная история!
Блин... Когда прочитала " Прошло три года", подумала -ну как так-то... Еще и на такой фразе все закончилось! А тут топот.... Словила слезки облегчения и умиления❤️
Да, поворот! Никита молодец, сразу сложил два плюс два! Вот так Рустам, тебя ждет сюрприз такой милый! ❤️
Глава- ОТВАЛ БАШКИ🤦♀️👍❤️.....Никита молодец, все понял, с систер справляется на УРА! Ждем приезда папы👍! И главное- как то надо дожить до следующей главы..... Ника, БЕСПОДОБНО❤️❤️
Спасибо, история огонь!
Ком в горле и слезы на глазах... Ну как же так! Почему с ней? Хорошо, что девочка не пострадала. А Никита молодец, спас сестренку и Луну. Дорогой автор, такого поворота не ожидала, может все обойдется?
Очень интересная глава получилась !
Сопереживательно. ❤️
Боже, кругом одни завистники и предатели! Надо сохранить беременность, продать квартиру в Париже, заплатить этими деньгами неустойку и к маме в Сочи! Там и Осипова может помочь.
Заколдованный круг, если сделает-плохо, он узнаёт, убьёт, не сделает, конец карьере, на что будет жить? Тем более первый раз. Выбор без выбора
Прочитала и такое мерзкое чувство по отношению к Тине.Такие понятие как верная и преданная дружба, не зависть, а чистота отношений совсем отсутствуют у Тины. Как нагло уверенно она вела себя с ним пока он не осадил ее. Не убила она ни одного зайца, а вырыла себе глубокую могилу. Терпению, выдержки Руса здесь можно позавидовать!. Но все ещё впереди! Далее... Не хочется даже думать , что Диана пойдет на прерывание беременности! Не тот она человек! Слезы, паника- это от неожиданности ситуации. Придет в себя и выберет то, что должна...Вот только узнает ли от нее самой об этом Рус--- большой вопрос? Характер ещё тот--- справлюсь, сама... Не хочется, чтобы я ошиблась в своих предположениях. Но мы, читатели предполагаем, а Ника--- вместе с МУЗОМ творцы этой истории располагают. Посмотрим. Ника, спасибо за эту главу и, конечно, особое спасибо, за исповедь в ней от имени обоих ГГ. Так понятнее многие вопросы отпадают. ОЧЕНЬ жду продолжения 🙏🙏🙏❤️. И ещё прикупила сегодня к купленной ранее серии о юге недостающую историю- Мой сладкий грех. Ближе к осени начну все читать, чтобы ничего не отвлекало, как говорится с чувством, толком , расстановкой. Прокомментирую.
неужели сделает??? а потом не будет детей... пипец, судьба... и все из за какой то завистливой бляди... неужели никакого шанса на счастье???...
Неужели сделает аборт? Это же ребенок от любимого мужчины, надеюсь, что с этим Антона ничего не было. Но какая вероятность, что Рустам поверит, если узнаёт? Попала девочка, со всех сторон обложили. Спасибо.
Ну и сука Тина.... А я еще надеялась, что ее телефоном воспользовались.... 😴 Было предчуствие, что Луна не одна улетела в Париж❤️. Как-то не хочется, чтобы она совершила ошибку... Рустам, не хочешь ли ты в Париж?! Диане нужна твоя❤️
Спасибо, Ника! С нетерпением жду продолжения!
Как то мягко Рустам с Тиной поговорил......надеюсь ей еще хорошо прилетит
Вот почему то я не сомневалась, что это проделки подружки. Зависть -это такое гадкое чувство, оно многим жизнь разрушила. Тина забыла простую истину, не рой яму другим, сам в неё попадешь.
завистливая сучка....ну зависть еще никому не приносила счастья...
Интересно ,Тина возомнила себя бессмертной связываясь с таким как Руслан,быстро можно оказаться на панели за бесплатно.
Столкнулись два схожих , не уступчивых характера. Диана пыталась поговорить, но не вышло. Эта глава от Руса значимая. Его ревность, боль, мысли- это факт. Разыграли их по крупному
на разрыв отношений. Больно за них .Думаю, что кто то мог позвонить с телефона Тины, когда она отвлеклась ( это могли быть те две модельки, которые были с ними - Катя или Алина). Тем более Алина, как бы в шутку, при разговоре я Луной предлагала себя ей на замену Русу. Могла позвонить и Тина. Ника, спасибо за главу. Как всегда 👍👍👏.
Рус.
Воспоминанья, воспоминань, боль!
Все, что было хорошего перечеркнуто мной и тобой!.
На мелкие осколки сердце разрывает.
Что ждёт впереди нас никто не знает!
Разошлись с тобой, как в море корабли.
В сердце пустота и вроде нет души!
Исчезла, испарилась! Где она?
Обиделась, пропала, в небытие ушла.
Сердце вновь откройся, душа вернись.
К застывшему телу моему прикоснись.
Прости ,обидели мы тебя.
Хочу в наше прошлое навсегда!
Когда мы любили и счастливы были!
Где счастье наше на двоих делили!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена