Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3284 333119

Текущий рейтинг:
#351 в Криминальный любовный роман
#4363 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сука! Вот это подружка! Да с такими друзьями и врагов не надо! Хотя...как-то странно, что Тина так открыто спалилась...может, кто-то использовал ее телефон? Диана, молодец, красиво ушла! 🔥

avatar
13.07.2025, 11:49:37

Кто как прокладывает себе дорогу на верх..... Тина, видимо, решила таким способом, зависть очень плохая вещь.... дай бог, чтобы жива осталась..... ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!❤️❤️

 

avatar
13.07.2025, 11:41:08

ничего и не конец, отойдёт и возьмется за дело, ладно сразу психанул, а потом холодная голова возобладает, ещё приедет в Париж.

avatar
10.07.2025, 02:57:34

Вот как бывает! Не думала, не ведала и так жизнь прошлась, что кажется это конец всему. Представляю, что сейчас творится в душе у Руса. Он же чувствовал, что это его половинка. А тут даже поговорить не соизволил. Мужская гордость, злость кипит в нем . Как больно за Диану. Без вины виноватая!. Но в таком бизнесе все бывает- зависть, обиды, месть, злость и т.д.,-- это закулисье модельного бизнеса. Сожгла машину- подарок и все, что было превратилось в пепел. Тяжёлые испытания уготовила им  судьба. Ника, огромное спасибо за внеплановую проду( я думала, что будет в пятницу). Так приятно, что не высказать.‍❤️‍‍❤️‍❤️‍. Главы тяжёлые, само на рифму потянуло.

Не хочу верить,  что конец всему

Я любила, люблю ,за что это мне?

Кажется в болоте каком то тону,

Как об"яснить мне все это тебе?

Все мерзко, пакостно как то случилось.

Подстава была в радость кому то.

Кажется мне, что 

все это приснилось,

Но оказалось все явью, а не сном почему то!

Стало явью расставание, разлука

Впереди жизнь без тебя, боль и сплошная мука!

 

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько еще примерно глав планируется? Очень жду)

avatar
11.07.2025, 20:55:21

Продолжение?

avatar
11.07.2025, 22:05:26

жесть....😭

avatar
10.07.2025, 08:33:27

Пройдет время и Рус поймет, что надо было разобраться, а потом делать выводы. А Луна не будет унижаться и просить у него прощение за то, что не совершала. Завистливые люди достигли своей цели, они расстались. Но почему то краешком сознания надеюсь, что это не конец их отношениям. А она ушла очень эффектно, как королева. Спасибо.

avatar
10.07.2025, 06:31:26

Начала читать не оторватся)!зашла книга)спасибо автору за проду;)

avatar
10.07.2025, 04:24:17

Спасибо за промик

avatar
10.07.2025, 01:22:06

Ух,какой жест,красиво ушла.

avatar
10.07.2025, 10:14:56

Даже жаль Луну в  этой ситуации, зависть подруг сделала свое дело, но и она в чем то здесь виновата, интриги в модельном биснесе всегда были, вот и сыграли с ней злую шутку. Очень нравится, спасибо.

avatar
10.07.2025, 10:10:53

Спасибо за промик роман "Второе дыхание" !!!

avatar
08.07.2025, 23:38:31

Не хочу думать, что это конец. Руса можно понять, но он адекватный, думаю спадет этот шок у него, он успокоится. Он должен понять, что Луна не могла ему изменить, её кто то подставил, завистливых подруг полно, может и та самая Тина, как вариант. Такая любовь не может так глупо закончиться.

avatar
08.07.2025, 18:31:17

Ника! Как же так? У меня шок и воспаление жалости. До чего же жалко, что так все случилось!!! Хочу, чтобы помирились, с не копчением жду следующую проду.

avatar
08.07.2025, 15:10:57

Походила ,поразмышляла и  решила высказаться ещё раз в дополнению к предыдущему комменту, чтобы успокоить себя.  Рус не успокоится пока не вытрясет все из этого парня и тот не расскажет правду( он это делать умеет, помню, что он сделал с Алексом).  Тогда ад настигнет всех, подставивших Луну. Но Луне это тоже дорого встанет, он же предупреждал ее, сколько нервов у обоих будет затрачено.Ситуация такая, что врагу не пожелаешь. Подстава 100% . Просто не знали с кем связываются. Думаю, скоро узнают, что Рус не из тех, кто прощает такое. Может я и ошибаюсь и все будет по другому . Вопрос ещё в том -- был ли физический контакт у Луны и того парня. Может, что то удержало его? Хотя.... вряд ли! На этот вопрос может ответить только Ника с Музом. Ох, как ждёеееем продолжения 🙏🙏🙏.

avatar
08.07.2025, 14:48:33

Да-а-а-а уж вот это поворот событий,я в шоке конечно, вообще не ожидала, автор конечно удивил, очень переживательный период уребят , обидно конечно ,что Руслан сразу поверил даже выслушивать не стал , ну можно и его понять на эмоциях, и всё же , поверил и допустил такую мысль что могла изменить значит доверия 100 го не было.

Пздц.... Нда уж, подружки! 😱

avatar
08.07.2025, 11:25:15

Нет, а о чем она думала, в этом бизнесе давно, и что подруг не может быть, так кто виноват?!

avatar
08.07.2025, 11:02:41

Вот так поворот на 360°!  Что это было??? Мой мозг отказывается воспринимать это!!! НЕЕЕТ!!!. Кто же этот гад, который устроил это??  Это казнь их любви!  Переживаю за обоих. Понимаю, что у такого горячего и любящего мужчины мозги вскипели, увидев эту гадость. Но он же знает СВОЮ девочку знает, что она любит его! Но.... Ревность и неожиданность ситуации кому угодно "вспенят" мозги. Да, Ника не ожидала я такого наикрутейшего  поворота. Умилялась, читая последние главы, радовалась за них и Упс такая неожиданность! Что теперь будет???? Как дождаться продолжения?? Пожалейте читателей !!! Невтерпёж узнать дальше ,что и как. Спасибо за частую выкладку прод. Но следующую уже ждууууу!!! Простите за наглость!!