https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#351 в Криминальный любовный роман
#4363 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сука! Вот это подружка! Да с такими друзьями и врагов не надо! Хотя...как-то странно, что Тина так открыто спалилась...может, кто-то использовал ее телефон? Диана, молодец, красиво ушла! 🔥
Кто как прокладывает себе дорогу на верх..... Тина, видимо, решила таким способом, зависть очень плохая вещь.... дай бог, чтобы жива осталась..... ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!❤️❤️
ничего и не конец, отойдёт и возьмется за дело, ладно сразу психанул, а потом холодная голова возобладает, ещё приедет в Париж.
Вот как бывает! Не думала, не ведала и так жизнь прошлась, что кажется это конец всему. Представляю, что сейчас творится в душе у Руса. Он же чувствовал, что это его половинка. А тут даже поговорить не соизволил. Мужская гордость, злость кипит в нем . Как больно за Диану. Без вины виноватая!. Но в таком бизнесе все бывает- зависть, обиды, месть, злость и т.д.,-- это закулисье модельного бизнеса. Сожгла машину- подарок и все, что было превратилось в пепел. Тяжёлые испытания уготовила им судьба. Ника, огромное спасибо за внеплановую проду( я думала, что будет в пятницу). Так приятно, что не высказать.❤️❤️❤️. Главы тяжёлые, само на рифму потянуло.
Не хочу верить, что конец всему
Я любила, люблю ,за что это мне?
Кажется в болоте каком то тону,
Как об"яснить мне все это тебе?
Все мерзко, пакостно как то случилось.
Подстава была в радость кому то.
Кажется мне, что
все это приснилось,
Но оказалось все явью, а не сном почему то!
Стало явью расставание, разлука
Впереди жизнь без тебя, боль и сплошная мука!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько еще примерно глав планируется? Очень жду)
Продолжение?
жесть....😭
Пройдет время и Рус поймет, что надо было разобраться, а потом делать выводы. А Луна не будет унижаться и просить у него прощение за то, что не совершала. Завистливые люди достигли своей цели, они расстались. Но почему то краешком сознания надеюсь, что это не конец их отношениям. А она ушла очень эффектно, как королева. Спасибо.
Начала читать не оторватся)!зашла книга)спасибо автору за проду;)
Спасибо за промик
Ух,какой жест,красиво ушла.
Даже жаль Луну в этой ситуации, зависть подруг сделала свое дело, но и она в чем то здесь виновата, интриги в модельном биснесе всегда были, вот и сыграли с ней злую шутку. Очень нравится, спасибо.
Спасибо за промик роман "Второе дыхание" !!!
Не хочу думать, что это конец. Руса можно понять, но он адекватный, думаю спадет этот шок у него, он успокоится. Он должен понять, что Луна не могла ему изменить, её кто то подставил, завистливых подруг полно, может и та самая Тина, как вариант. Такая любовь не может так глупо закончиться.
Ника! Как же так? У меня шок и воспаление жалости. До чего же жалко, что так все случилось!!! Хочу, чтобы помирились, с не копчением жду следующую проду.
Походила ,поразмышляла и решила высказаться ещё раз в дополнению к предыдущему комменту, чтобы успокоить себя. Рус не успокоится пока не вытрясет все из этого парня и тот не расскажет правду( он это делать умеет, помню, что он сделал с Алексом). Тогда ад настигнет всех, подставивших Луну. Но Луне это тоже дорого встанет, он же предупреждал ее, сколько нервов у обоих будет затрачено.Ситуация такая, что врагу не пожелаешь. Подстава 100% . Просто не знали с кем связываются. Думаю, скоро узнают, что Рус не из тех, кто прощает такое. Может я и ошибаюсь и все будет по другому . Вопрос ещё в том -- был ли физический контакт у Луны и того парня. Может, что то удержало его? Хотя.... вряд ли! На этот вопрос может ответить только Ника с Музом. Ох, как ждёеееем продолжения 🙏🙏🙏.
Да-а-а-а уж вот это поворот событий,я в шоке конечно, вообще не ожидала, автор конечно удивил, очень переживательный период уребят , обидно конечно ,что Руслан сразу поверил даже выслушивать не стал , ну можно и его понять на эмоциях, и всё же , поверил и допустил такую мысль что могла изменить значит доверия 100 го не было.
Пздц.... Нда уж, подружки! 😱
Нет, а о чем она думала, в этом бизнесе давно, и что подруг не может быть, так кто виноват?!
Вот так поворот на 360°! Что это было??? Мой мозг отказывается воспринимать это!!! НЕЕЕТ!!!. Кто же этот гад, который устроил это?? Это казнь их любви! Переживаю за обоих. Понимаю, что у такого горячего и любящего мужчины мозги вскипели, увидев эту гадость. Но он же знает СВОЮ девочку знает, что она любит его! Но.... Ревность и неожиданность ситуации кому угодно "вспенят" мозги. Да, Ника не ожидала я такого наикрутейшего поворота. Умилялась, читая последние главы, радовалась за них и Упс такая неожиданность! Что теперь будет???? Как дождаться продолжения?? Пожалейте читателей !!! Невтерпёж узнать дальше ,что и как. Спасибо за частую выкладку прод. Но следующую уже ждууууу!!! Простите за наглость!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена