Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3284 333129

Текущий рейтинг:
#351 в Криминальный любовный роман
#4363 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 11:06:28

Завистливые подружки хуже крыс

avatar
08.07.2025, 09:18:52

Кто же так подставил девочку? Так больно за нее…..

avatar
06.07.2025, 19:06:07

Коллаж изумителен!👍👏 .Смотришь, представляешь наших героев! Совсем " развратил" Рус  нашу  невинную девочку. А она и не против!. Вот, что делает любовь!   Освободившись от не легального бизнеса, Рус не против связать себя брачными узами.   Счастливое время!  Но.... помню аннотацию!  " Какова  цена этой роковой  связи????....". Заплатили они эту цену уже,  вытерпев все последствия его не законного бизнеса. Или нет???.... Хочется, чтобы были счастливы, полюбила их искренне.  Но, Ника, что там с Музом уготовили вы для них?  🤔Главы беспредельно увлекательные, герои обаяют, "заставляют" относиться к ним с пониманием и любовью. Так не хочется расставаться с ними , но и не хочется им каких то серьезных испытаний . Но на все воля ваша.!  Единственное, что успокаивает-это обещанный ХЭ. Ника , ещё раз огромнейшее спасибо  за такие об"емные, шикарные главы, коллаж. Прочитала с восторгом ещё утром, ходила под впечатлением, приехала с дачи и вот сразу отписываюсь.📚👍👍👍👍👍🚀🔥🙏!!!!!! СПАСИБОНЬКИ!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
06.07.2025, 19:05:42

Так все хорошо, хоть бы не затишье перед бурей.

avatar
04.07.2025, 17:10:15

Очень классные герои!

avatar
03.07.2025, 23:32:22

Как же мне нравится эта история, полный восторг!!! Начала и невозможно оторваться..... все книги ваши перечитаны, эту все откладывала, а начала и проглотила незаметно..... ШИКАРНО!!!❤️ РУС- огонь🔥🔥

avatar
04.07.2025, 13:36:09

Какие шикарные визуалы!👍👏 Вам нравится ! А мне, как нравятся, что нет слов, не высказать! 👍👍👍🙏Ника, спасибо за очередную шикарнейшую главу👍👏.!🙏🔥 Прочитала и сижу жду, жду ... Догадайтесь! Обнаглела, да? Уж простите! Жаль генерала. Нет это, наверное, выход для Руса из" сетей паука "- не легального бизнеса.  Жаль, когда предают самые близкие и часто бывает, что это конец жизни  . Вот подумала. Жил взрослый мужчина по своим законам, не всегда верным. Прошел через многое, имел практически всего в достатке. И одна встреча перевернула у него все с ног на голову, на 360°.  У Луны тоже все перевернулось. Правильно Рус сказал что они- одно целое.  Вопреки природе и аксиоме две прямые пересеклись. Это любовь бесконечная! Но , мне кажется, что ещё какие то препятствия  возникнут. Если не между ними, то с выходом Руса из этого бизнеса. Очень жду продолжения 🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
01.07.2025, 22:15:42

Все хорошо, что хорошо кончается!  Сколько пришлось пережить всем!  Если бы не военная выучка Руса, то неизвестно бы чем все закончилось! Да и Луна оказалась ему под стать- быстро  выполнила все его приказы- просьбы. Второй раз этот нелегальный бизнес напомнил о себе, причем в самой активной форме. Не удивилась самообладанию обоих героев , когда все висело на волоске. Но зато потом Луна проявила себя , как положено- всыпала по первое число Русу. Глава - огонь, не только в прямом смысле слова, но и и в смысле эмоций. Ника, спасибо за это👍. Читаешь и переживаешь, как будто сама находишься в этом пекле. Хотя чувствуешь, предполагаешь, что все закончится относительно нормально, но когда читаешь- нервы, эмоции на пределе. Описано все так естесственно, переживания героев , что все это испытываешь вместе с ними. Спасибо за об"емность продолжения и частоту выкладки- это что то , не знала раньше такого . Визуалы , коллажи шикарные , герои , как живые. Не хочу никого обидеть , но ,по моему, это лучшее, что я наблюдаю в последних книгах. Это не похвала, это реальное мое видение.СПАСИБО🚀‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
30.06.2025, 11:43:40

Я в полном восторге от книги! Читается как и у вас пишеться - на одном дыхании. Спасибо за ваш труд!

avatar
29.06.2025, 21:04:53

Прочитала сразу утром ,а отклик пишу сейчас. Глава ,хоть и небольшая по об"ему, а по значимости многозначимая!. Доверительное признание Руса и отклик на него Луны- это ,как прожитая многолетняя жизнь , это доверие и любовь! Сильная глава, со смыслом и верой в счастливое будущее. Спасибо , Ника! Теперь о послесловии. Конечно, вести мини- рубрику только за, обеими руками. Я, когда залпом, на одном дыхании , прочитываю главу, мне сразу хочется поделиться эмоциями, выплеснуть свое восхищение или задать не совсем ясный мне вопрос, похвалить или пожурить ГГ. И Ника, ещё раз , спасибо за обратную связь практически бесперебойную. Это редкость и очень приятная! 🚀👍🙏‍❤️‍.Герои не только Ваши  мысли переворачивают с ног на голову при написании ,но и наши ожидания при чтении. Ваш эксперимент написания истории под настрой героев ,на мой взгляд, удачный. Самое главное вам нравится и мы очень довольны!. Дерзайте и радуйте нас. 📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 11:12:39

спасибо, за эмоции и мысли! герои очень душевные, хоть и непростые.. главное не рстанавливпйтесь совсем, книга чудесная и интересная... захватывает и хоть глава немаленькая обычно, сглатываешь и не замечаешь что было...

avatar
29.06.2025, 12:53:35

Они любят друг друга, а если любишь, то принимаешь его таким какой он есть. И знаете фишка в чем, они любят ни за что то, а вопреки. Луне не нужны его деньги, статус, могущество, ей нужен он, а ему-только она. Если представится хоть малейшая возможность выйти из всего этого, Рус это сделает. Пусть у них всё получится. Автор спасибо за Ваш труд, до последней буковке не спадает заинтересованность вашей историей.

avatar
29.06.2025, 17:21:36

Ника, не перестаю восхищаться тем, как вы пишете. Каждое слово подобрано с точностью и имеет смысл. Визуалы бесподобны, очень помогают представить. Было интересно узнать, как у автора случается сбой)😀. Но радует, что не на этой книге. Спасибо за регулярность и шикарную историю!❤️❤️❤️. Каждую проду жду с нетерпением.

avatar
29.06.2025, 10:08:01

Спасибо за промик! Очень рада! С удовольствием читаю! Нравится очень!

avatar
27.06.2025, 11:35:40

 Все , что  происходит -- это на грани жизни и смерти. Прошлое " мстит"  Русу.  Он понимает, что хотят добраться до генерала через него. На кону не только это, но и жизнь любимых и близких. Это счастье, что он так быстро восстанавился после ранения. И снова удар- убийство близкого  человека. Луна, плюет на все установки и летит к нему . Смелая, потому что любит. Ника, спасибо за эти главы! ОГРОМНОЕ!!!!‍❤️‍. Бальзамируете нас! Радуете внеочередностью, об"емностью!  Это, мне кажется , впервые автор так отклоняется от графика( аналогичного не припоминаю). Радуете и радуете! Даже боюсь сглазить!🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

 

avatar
27.06.2025, 11:46:01

Не вошло по знакам в предыдущей комментарий.

Луна.

Ощущение, что горит под ногами земля!

Страшно стало за будущее мне!

Так не должно,  не должно быть всегда!

Об"ясни мне все, я поверю тебе!

Поверю, потому что тебя люблю!

Ты не плохой ты мой, ты хороший!‍❤️‍

Я от тебя все равно не уйду!

Но об"яснить мне все это ты должен все же!

Рус.

Начало прошлое наружу всплывать!

Коснулось самого дорогого мне!

Кто-то хочет нутро наружу мое достать🤔.

Стрельнуло со всех сторон, везде!

Придется выход из тупика мне искать!

И эту не простую задачу решать!

avatar
27.06.2025, 12:08:43

Все пошло, как снежный ком. Надеюсь, они выберутся из этой черной полосы без потерь. Очень хочется верить, что скоро наступит белая и сеова пойдут главы, от которых так приятно душе.

avatar
27.06.2025, 12:50:47

Очень трогательный коллаж к последней главе, до мурашек. Спасибо за частые пробы и за обьем. Очень жду продолжение.

avatar
27.06.2025, 13:43:39

Грустно очень. Жизнь порою страшная штука! Ждём с надеждой доброй улыбки судьбы для героев

Радуют частые новинки, желаю автору не терять свою музу