https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#351 в Криминальный любовный роман
#4363 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавистливые подружки хуже крыс
Кто же так подставил девочку? Так больно за нее…..
Коллаж изумителен!👍👏 .Смотришь, представляешь наших героев! Совсем " развратил" Рус нашу невинную девочку. А она и не против!. Вот, что делает любовь! Освободившись от не легального бизнеса, Рус не против связать себя брачными узами. Счастливое время! Но.... помню аннотацию! " Какова цена этой роковой связи????....". Заплатили они эту цену уже, вытерпев все последствия его не законного бизнеса. Или нет???.... Хочется, чтобы были счастливы, полюбила их искренне. Но, Ника, что там с Музом уготовили вы для них? 🤔Главы беспредельно увлекательные, герои обаяют, "заставляют" относиться к ним с пониманием и любовью. Так не хочется расставаться с ними , но и не хочется им каких то серьезных испытаний . Но на все воля ваша.! Единственное, что успокаивает-это обещанный ХЭ. Ника , ещё раз огромнейшее спасибо за такие об"емные, шикарные главы, коллаж. Прочитала с восторгом ещё утром, ходила под впечатлением, приехала с дачи и вот сразу отписываюсь.📚👍👍👍👍👍🚀🔥🙏!!!!!! СПАСИБОНЬКИ!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️.
Так все хорошо, хоть бы не затишье перед бурей.
Очень классные герои!
Как же мне нравится эта история, полный восторг!!! Начала и невозможно оторваться..... все книги ваши перечитаны, эту все откладывала, а начала и проглотила незаметно..... ШИКАРНО!!!❤️ РУС- огонь🔥🔥
Какие шикарные визуалы!👍👏 Вам нравится ! А мне, как нравятся, что нет слов, не высказать! 👍👍👍🙏Ника, спасибо за очередную шикарнейшую главу👍👏.!🙏🔥 Прочитала и сижу жду, жду ... Догадайтесь! Обнаглела, да? Уж простите! Жаль генерала. Нет это, наверное, выход для Руса из" сетей паука "- не легального бизнеса. Жаль, когда предают самые близкие и часто бывает, что это конец жизни . Вот подумала. Жил взрослый мужчина по своим законам, не всегда верным. Прошел через многое, имел практически всего в достатке. И одна встреча перевернула у него все с ног на голову, на 360°. У Луны тоже все перевернулось. Правильно Рус сказал что они- одно целое. Вопреки природе и аксиоме две прямые пересеклись. Это любовь бесконечная! Но , мне кажется, что ещё какие то препятствия возникнут. Если не между ними, то с выходом Руса из этого бизнеса. Очень жду продолжения 🙏❤️❤️❤️.
Все хорошо, что хорошо кончается! Сколько пришлось пережить всем! Если бы не военная выучка Руса, то неизвестно бы чем все закончилось! Да и Луна оказалась ему под стать- быстро выполнила все его приказы- просьбы. Второй раз этот нелегальный бизнес напомнил о себе, причем в самой активной форме. Не удивилась самообладанию обоих героев , когда все висело на волоске. Но зато потом Луна проявила себя , как положено- всыпала по первое число Русу. Глава - огонь, не только в прямом смысле слова, но и и в смысле эмоций. Ника, спасибо за это👍. Читаешь и переживаешь, как будто сама находишься в этом пекле. Хотя чувствуешь, предполагаешь, что все закончится относительно нормально, но когда читаешь- нервы, эмоции на пределе. Описано все так естесственно, переживания героев , что все это испытываешь вместе с ними. Спасибо за об"емность продолжения и частоту выкладки- это что то , не знала раньше такого . Визуалы , коллажи шикарные , герои , как живые. Не хочу никого обидеть , но ,по моему, это лучшее, что я наблюдаю в последних книгах. Это не похвала, это реальное мое видение.СПАСИБО🚀❤️❤️❤️.
Я в полном восторге от книги! Читается как и у вас пишеться - на одном дыхании. Спасибо за ваш труд!
Прочитала сразу утром ,а отклик пишу сейчас. Глава ,хоть и небольшая по об"ему, а по значимости многозначимая!. Доверительное признание Руса и отклик на него Луны- это ,как прожитая многолетняя жизнь , это доверие и любовь! Сильная глава, со смыслом и верой в счастливое будущее. Спасибо , Ника! Теперь о послесловии. Конечно, вести мини- рубрику только за, обеими руками. Я, когда залпом, на одном дыхании , прочитываю главу, мне сразу хочется поделиться эмоциями, выплеснуть свое восхищение или задать не совсем ясный мне вопрос, похвалить или пожурить ГГ. И Ника, ещё раз , спасибо за обратную связь практически бесперебойную. Это редкость и очень приятная! 🚀👍🙏❤️.Герои не только Ваши мысли переворачивают с ног на голову при написании ,но и наши ожидания при чтении. Ваш эксперимент написания истории под настрой героев ,на мой взгляд, удачный. Самое главное вам нравится и мы очень довольны!. Дерзайте и радуйте нас. 📚👍❤️❤️❤️
спасибо, за эмоции и мысли! герои очень душевные, хоть и непростые.. главное не рстанавливпйтесь совсем, книга чудесная и интересная... захватывает и хоть глава немаленькая обычно, сглатываешь и не замечаешь что было...
Они любят друг друга, а если любишь, то принимаешь его таким какой он есть. И знаете фишка в чем, они любят ни за что то, а вопреки. Луне не нужны его деньги, статус, могущество, ей нужен он, а ему-только она. Если представится хоть малейшая возможность выйти из всего этого, Рус это сделает. Пусть у них всё получится. Автор спасибо за Ваш труд, до последней буковке не спадает заинтересованность вашей историей.
Ника, не перестаю восхищаться тем, как вы пишете. Каждое слово подобрано с точностью и имеет смысл. Визуалы бесподобны, очень помогают представить. Было интересно узнать, как у автора случается сбой)😀. Но радует, что не на этой книге. Спасибо за регулярность и шикарную историю!❤️❤️❤️. Каждую проду жду с нетерпением.
Спасибо за промик! Очень рада! С удовольствием читаю! Нравится очень!
Все , что происходит -- это на грани жизни и смерти. Прошлое " мстит" Русу. Он понимает, что хотят добраться до генерала через него. На кону не только это, но и жизнь любимых и близких. Это счастье, что он так быстро восстанавился после ранения. И снова удар- убийство близкого человека. Луна, плюет на все установки и летит к нему . Смелая, потому что любит. Ника, спасибо за эти главы! ОГРОМНОЕ!!!!❤️. Бальзамируете нас! Радуете внеочередностью, об"емностью! Это, мне кажется , впервые автор так отклоняется от графика( аналогичного не припоминаю). Радуете и радуете! Даже боюсь сглазить!🙏🙏🙏❤️❤️❤️.
Не вошло по знакам в предыдущей комментарий.
Луна.
Ощущение, что горит под ногами земля!
Страшно стало за будущее мне!
Так не должно, не должно быть всегда!
Об"ясни мне все, я поверю тебе!
Поверю, потому что тебя люблю!
Ты не плохой ты мой, ты хороший!❤️
Я от тебя все равно не уйду!
Но об"яснить мне все это ты должен все же!
Рус.
Начало прошлое наружу всплывать!
Коснулось самого дорогого мне!
Кто-то хочет нутро наружу мое достать🤔.
Стрельнуло со всех сторон, везде!
Придется выход из тупика мне искать!
И эту не простую задачу решать!
Все пошло, как снежный ком. Надеюсь, они выберутся из этой черной полосы без потерь. Очень хочется верить, что скоро наступит белая и сеова пойдут главы, от которых так приятно душе.
Очень трогательный коллаж к последней главе, до мурашек. Спасибо за частые пробы и за обьем. Очень жду продолжение.
Грустно очень. Жизнь порою страшная штука! Ждём с надеждой доброй улыбки судьбы для героев
Радуют частые новинки, желаю автору не терять свою музу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена