https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#392 в Криминальный любовный роман
#5078 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень затянула новинка, переживаю за Луну (потому что в названии - затмение). Удачи новинке!
С волнением ожидаю продолжение)
Сердце -- вещун у Луны не только может ревновать, но и что то предсказывать. Не спокойно временами было на душе у нее на этом юбилее. Сердечко искало Руса, когда он отходил, ревновало, тянулось к нему. Истосковалась они в недельной разлуке друг по другу, решили пораньше уехать домой. И ..... Случилась трагедия. Не думая о себе, Рус прикрыл Луну. Отголоски его нелегального бизнеса дали о себе знать.Даже представлять не хочу, что его не стало! Хочется, чтобы он был жив . Ника , читаю и умиляюсь теплотой и любовью отношений между ними. Он довольно честен с ней. И не хочется верить предсказаниям Тамилы в отношении Ру са. Тут две разные истории-- там был секс здесь-- чувства. Да, Ника я ответила на ваш комментарий по поводу чередования глав от имении ГГ, почему мне это нравится. Если это ваш первый опыт в этом плане, то, на мой взгляд очень удачный! Ника, не устаю благодарить вас за частую и большую выкладку безумно понравившейся истории СПАСИБО!!!📚👍👍👏❤️❤️❤️.
Вот так корпоратив. Страшно подумать, что будет дальше. Хочется верить, что все будет хорошо 🙏🙏🙏.
Неее Ника, Рус должен жить, у них должно быть счастливо и навсегда!
Любовь друг без друга у них-- это, что жизнь под откос! Рус умело раскрепощает Диану🔥 . Репетитор отменный, а она ученица способная! 😂Пока все у них хорошо. Они счастливы! Ника , вы очень четко описываете мысли каждого из них. Мне нравится читать вперемешку главы от героев, чередуете вы их классно.! Часто авторам задают вопрос--- когда будет глава от того или другого героя( когда главы пишутся от одного лица) . Автор считает , что через описываемые мысли одного героя,все становится ясно и о другом Гг. Это дело каждого автора. Мне лично больше импонирует ваш стиль. Спасибо!!! Диалоги тоже классные! Не устаю повторять и говорить спасибо за об' емные проды. Это тоже большой плюс в вашем творчестве. 👍Не сглазить бы🙏😂😬😊.❤️
Спасибо за частые проды, Ника. Читаю с огромным наслаждением. Сюжеты у ваших книг шикарные. Луна моя самая любимая. Очень вкусно пишете про отношения, даже в сценах с второстепенными героями. 👍🏻👍🏻👍🏻
Да, любовь " ослепила" их обоих❤️. Даже представить боюсь, что возможно из за " работы" Руса им придется временно расстаться( если, возможно, будет арест). С его потенциальной ревностью, он "чокнется" там....Боясь потерять ее он идет на такие уступки, на которые раньше не шел никогда ради женщин. А Тамила до сих пор любит его, мне кажется. Читаю, прямо глотаю, иной раз перечитываю .Ника, спасибо, удовольствие от чтения огромное👍👍👍! Визуалы рассматриваю и и представляю, что ,где и как. Шикарные!!. СПАСИБИЩЕ!!!!!❤️❤️❤️
Проблемы накатились на Руса, как снежный ком! Причем разом все на работе, с сыном , с Дианой. Нелегальный бизнес -- ходьба по острию ножа и опасность может коснуться всего-- от разоблачения и наказания , близких и любимых. Мне кажется, что он был бы готов выйти из него, но крепко повязан обязательствами. Сын тоже не приветствует это. С Дианой тоже проблемы из за работы. Желание видеть ее постоянно рядом с собой и Париж -- понятие, как бы не совместимые. Но , зная о ее мечте покорить мир моды он пытается совместить это на определенных условиях. Делает это, потому что любит ее. Ника, огромное спасибо за частые, большие проды! Прямо бальзам на душу! СПАСИБИЩЕ❤️❤️❤️!
Рустам
Проблемы везде появились.
На работе, с сыном, с любимой.
Да такие, что в кошмаре ночном не снились,
Как бы знак беды неотвратимой!
Придется решать , не простая задача.
Иначе жизнь пойдет наперекосяк.
Все важное, многое в жизни значит
Ошибаться нельзя, оступиться никак.
Луна.
Все мысли о нем, работа вторична.
Когда поселился он в сердце моем?
Ему я тоже небезразлична
Не хочу думать ни о чем ином!
Обе книги к промокодам мною уже куплены. Советую всем к чтению. Не пожалеете.📚👍
Очень нравится книга! С нетерпением жду проду ❤️
Большое спасибо, забрала зной 😘
спасибо за проду
Какая горячая книжечка!
😊обожаю вашу книжечку! Каждую главу жду в нетерпении😉
Интересная история! Почитаю!
Аннотация просто 🔥🔥🔥! Беру себе в библиотеку!
Замечательня книга. Персонажи яркие и интересные. Спасибо
Серьезные игры, Луне - победы!
значит надо уходить от Руса, раз они не понимают друг друга, тем более он не знает что хочет она, она не знает что нужно ему, так и будут не понятки. Если она прогнется под него тоже ничего хорошего не будет, ее мечты будут разрушены и никакой самореализации. тем более ошибки совершают оба.. Вокруг Руса всегда будут всякие девицы, а она если останется в профессии то всегда будет на виду...оба ревнивы.. но пока не поговорят и не скажут все свои фи такие скандалы неизбежны..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена