Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3282 333217

Текущий рейтинг:
#392 в Криминальный любовный роман
#5078 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 11:58:26

Очень затянула новинка, переживаю за Луну (потому что в названии - затмение). Удачи новинке!

avatar
25.06.2025, 11:49:33

С волнением ожидаю продолжение)

avatar
24.06.2025, 10:41:23

Сердце -- вещун у Луны не только может ревновать, но и что то предсказывать. Не спокойно временами было на душе у нее на этом юбилее.  Сердечко искало  Руса, когда он отходил, ревновало, тянулось к нему. Истосковалась они в недельной разлуке друг по другу, решили пораньше уехать домой. И ..... Случилась трагедия. Не думая о себе, Рус прикрыл  Луну. Отголоски его нелегального бизнеса дали о себе знать.Даже представлять не хочу, что его  не стало! Хочется, чтобы он был жив . Ника , читаю и умиляюсь теплотой и любовью отношений  между ними. Он довольно честен с ней. И не хочется верить предсказаниям  Тамилы в отношении Ру са. Тут две разные истории-- там был секс здесь-- чувства. Да, Ника я ответила на ваш комментарий по поводу чередования глав от имении ГГ, почему мне это нравится. Если это ваш первый опыт в этом плане, то, на мой взгляд очень удачный!  Ника, не устаю благодарить вас за частую и большую выкладку безумно понравившейся истории СПАСИБО!!!📚👍👍👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
24.06.2025, 19:03:37

Вот так корпоратив. Страшно подумать, что будет дальше. Хочется верить, что все будет хорошо 🙏🙏🙏.

avatar
24.06.2025, 15:17:42

Неее Ника, Рус должен жить, у них должно быть счастливо и навсегда!

avatar
20.06.2025, 01:47:32

Любовь друг без друга у них-- это, что жизнь под откос! Рус умело раскрепощает Диану🔥 . Репетитор отменный,  а она ученица способная! 😂Пока все у них хорошо. Они счастливы! Ника , вы очень четко описываете мысли каждого из них. Мне нравится читать вперемешку главы от героев, чередуете вы их классно.!  Часто авторам задают вопрос--- когда будет глава от того или другого героя( когда главы пишутся от одного лица) . Автор считает , что через описываемые мысли одного героя,все становится ясно и о другом Гг. Это дело каждого автора. Мне лично больше импонирует ваш стиль. Спасибо!!! Диалоги тоже классные! Не устаю повторять и говорить спасибо за об' емные проды. Это тоже большой плюс в вашем творчестве. 👍Не сглазить бы🙏😂😬😊.‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 14:09:25

Спасибо за частые проды, Ника. Читаю с огромным наслаждением. Сюжеты у ваших книг шикарные. Луна моя самая любимая. Очень вкусно пишете про отношения, даже в сценах с второстепенными героями. 👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
22.06.2025, 11:43:39

Да, любовь " ослепила" их обоих‍❤️‍. Даже представить боюсь, что возможно из за " работы" Руса им придется временно расстаться( если,  возможно, будет арест). С его потенциальной ревностью, он  "чокнется" там....Боясь потерять ее он идет на такие уступки, на которые раньше  не шел никогда ради женщин. А Тамила до сих пор любит его, мне кажется. Читаю, прямо глотаю, иной раз перечитываю .Ника,  спасибо, удовольствие от чтения огромное👍👍👍! Визуалы рассматриваю и и представляю, что ,где и как. Шикарные!!. СПАСИБИЩЕ!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.06.2025, 03:37:53

Проблемы накатились на Руса, как снежный ком! Причем разом все  на работе, с сыном , с Дианой. Нелегальный бизнес -- ходьба по острию ножа и опасность может коснуться всего-- от разоблачения и наказания , близких и любимых. Мне кажется, что он был бы готов выйти из него, но крепко  повязан обязательствами. Сын тоже не приветствует это. С Дианой тоже проблемы из за работы. Желание видеть ее постоянно рядом с собой и Париж -- понятие, как бы не совместимые. Но , зная о ее мечте покорить мир моды он пытается совместить это на определенных условиях. Делает это, потому что любит ее. Ника, огромное спасибо за частые, большие проды! Прямо бальзам на душу! СПАСИБИЩЕ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!

Рустам

Проблемы везде появились.

На работе, с сыном, с любимой.

Да такие, что в кошмаре ночном не снились,

Как бы знак беды неотвратимой!

Придется решать , не простая задача.

Иначе жизнь пойдет наперекосяк.

Все важное, многое в жизни значит

Ошибаться нельзя, оступиться никак.

Луна.

Все мысли о нем, работа вторична.

Когда поселился он в сердце моем?

Ему я тоже небезразлична

Не хочу думать ни о чем ином!

avatar
17.06.2025, 03:42:17

Обе книги к промокодам мною уже куплены. Советую всем к чтению. Не пожалеете.📚👍

avatar
19.06.2025, 21:46:49

Очень нравится книга! С нетерпением жду проду ‍❤️‍

avatar
17.06.2025, 00:17:40

Большое спасибо, забрала зной 😘

avatar
16.06.2025, 21:00:18

спасибо за проду

avatar
16.06.2025, 17:23:44

Какая горячая книжечка!

avatar
16.06.2025, 18:55:46

😊обожаю вашу книжечку! Каждую главу жду в нетерпении😉

Интересная история! Почитаю!

Аннотация просто 🔥🔥🔥! Беру себе в библиотеку!

avatar
16.06.2025, 15:52:46

Замечательня книга. Персонажи яркие и интересные. Спасибо

avatar
16.06.2025, 13:09:28

Серьезные игры, Луне - победы!

avatar
15.06.2025, 11:41:07

значит надо уходить от Руса, раз они не понимают друг друга, тем более он не знает что хочет она, она не знает что нужно ему, так и будут не понятки. Если она прогнется под него тоже ничего хорошего не будет, ее мечты будут разрушены и никакой самореализации. тем более ошибки совершают оба.. Вокруг Руса всегда будут всякие девицы, а она если останется в профессии то всегда будет на виду...оба ревнивы.. но пока не поговорят и не скажут все свои фи такие скандалы неизбежны..