Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3282 333217

Текущий рейтинг:
#392 в Криминальный любовный роман
#5065 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 20:28:05

Поживем, увидим. Пока и сама не в курсе). Будем надеяться, что чувства примирят.

avatar
15.06.2025, 20:26:29

Вот так да… скандалище! Как же Рус дальше будет мириться с ее работой?

avatar
15.06.2025, 13:42:50

У Руса не простое прошлое и криминальное настоящее. Такое впечатление, что за настоящее ему придеться отвечать по закону. Деньги, льющиеся рекой, просто так не даются. Теперь ещё и с Луной неприятности, на его взгляд ревнивца. Полностью ее подмять хочет под себя( грозится перекрыть выход из дома при непослушании). Конечно, все сказанное можно отнести к эмоциям, но в сказанном проскальзывается

и угроза. Отношения под вопросом????🤣🤣🤣🤣😎???

Мысли Луны( мои предположения).

Попала в клетку золотую

И вряд ли выбраться смогу.

Не попадала в ситуацию такую, 

Нагнал цунами на меня волну!

Ничто в этой жизни даром не даётся

Платить надо за все сполна!

Со свободою , мне что ли проститься придется?

Не готова я  к этому, найти выход должна!

Впервые злость излил на меня.

Неприятно, страшно, не знаю, что делать?

Почему подчиняться ему должна?

Где же моя привычная смелость?

Влюбилась, конечно, не просто будет.

Не скоро мое сердце его забудет!

Но сдаться и быть птицей невольной,

Я не смогу, хотя будет больно!

 

 

avatar
15.06.2025, 18:06:59

Они два разных полюса. Рус не понимает, что это просто работа, он требует подчинения. Если Луна прогнется, до поры до времени она ему будет интересна, а потом пыл спадет,она не согласится на золотую клетку. Незнаю, я не вижу их вместе.

avatar
13.06.2025, 12:34:08

Вроде умная, но зачем посадила бывшего! Не прокатит к неё, ох получит!!

avatar
13.06.2025, 15:27:38

Мужики в своих обида и злобе  хуже женщин,скорей всего гадость он сделает какую нибудь. 

avatar
13.06.2025, 16:50:43

красивая история получается, герои такие классные, сильные и свободолюбивые... посмотрим что получится дальше, какие страсти нас ждут? глядя на название книги какое затмение ждет главную героиню? Рустам привяжет ее к себе или она станет мировой звездой и будет разрываться между семьей и карьерой... одни вопросы...

avatar
13.06.2025, 20:27:49

Да прошлое неожиданно настигает Луну. Алекс выскочил, как черт из табакерки,неожиданно. Надо же, где встретились, вот уж ирония судьбы. Рус итак ревнует ее, решается вопрос с Парижем и тут..... Неизвестно, чем все это закончится. Алекс ведёт себя нагло, но  Луна- молодец правильно среагировала на его пошлости. Пошел вон и не путайся под ногами-- такая реакция на него.  Интересно, что будет дальше. 

Прилетело прошлое по пятам за мной.

Я не грезила о нем, не тосковала.

Оно злое такое, прямо брызжет слюной,

Добавило проблем, хотя по нему  я не страдала!

Чем грозит мне этот возврат? 

Не могу представить  я себе .

Ушло бы оно навсегда в закат,

Чтоб спокойно жилось мне везде.

avatar
11.06.2025, 03:26:04

Все идёт к тому, мне кажется, что  Рус хочет заманить ее в золотую клетку и захлопнуть ее. В аннотации написано РОКОВАЯ связь и ее цена))). Они оба слишком умные, щепетильные, прямолинейные и борьба характеров будет ой- ой- ой!!!!😂. Ревнивый, жёсткий , властолюбивый, желающий быть единопользователем Рус и свободолюбивая, не падкая на деньги Луна-- это такие две не совместимые натуры, что , чтобы быть едиными нужно кому то пойти на уступки. Пока не представляю, кто это будет? Ника, такое огромное спасибо за все проды, что словами не выразить. Об' емные, частые, интереснейшие!!!! Читаю, местами перечитываю и балдею!!!! 👍Боюсь сглазить,🙏🙏‍❤️‍Это настоящие подарки! А визуалы👍👍👍!!!!

Красивая жизнь, красивая сказка!

Может мама права и будет встряска?

Не хочется думать мне ни о чем,

Мне с ним хорошо..., а что будет потом...

Признался, что любит меня он очень.

Поверила ему я ,между прочим.

Сама я тоже ,видимо, влюбилась

И это 100% , что не приснилось!

Что будет дальше, не знаю пока,

Но хочется верить, что НАВСЕГДА!

 

 

avatar
09.06.2025, 11:01:01

В изменением к  предыдущему комменту---- описка( моя ошибка) , конечно, Рустам а не Руслан.

avatar
06.06.2025, 01:06:14

Рус,чтобы она была всегда рядом и под контролем  просто купил агенство . Благо финансы позволяют сделать "мечту"  былью.

РУСЛАН.

Своенравная, гордая, упрямая такая!

Понял, что мне не нужна другая.

Только она и только она

Моею стать навсегда должна!

Париж и мир хочет покорить она.

Значит уехать от меня должна.

Что то не хочется мне с ней расставаться

В душе я должен себе признаться.

Появилась проблема- надо решать.

Где выход из нее, хотел бы я знать?

ЛУНА!

Поняла, наконец, что я влюбилась.

Неожиданно это как то случилось!

Думаю я постоянно о нем!

И мне хорошо, когда мы вдвоем!

Ника, спасибо за эту главу. Об"яснились, нормально общаются. Только  мне кажется, что это затишье перед бурей. Потреплют они ещё друг другу нервы. Характеры у обоих О-ГО- ОГО!!!!  Иногда, когда я под впечатлением от прочитанного люблю порифмовать. Вот сегодня попыталась это сделать. Ооочень  жду продолжения🙏.

 

avatar
08.06.2025, 22:12:06

Да, женская месть-- коварная штука!😂🤣😃🤗. И Рус идёт на поводу у Луны. Завоевание Луны идёт полным ходом! Все для нее!🔥 Мать в шоке от разницы в возрасте.  Думаю, что он потом покорит ее. Визуалы, как всегда шикарные. Мать прямо, хоть сейчас, на подиум. Ника, посмотрела на вашу аватарку и, мне показалось, что Луна чем то похожа на вас. Обе вы красавицы! Спасибо за внеплановую проду. Это всегда радует. Готова читать постоянно👍‍❤️‍.

Луна.

Карусель завертелась, закрутилась!

Видимо, я в него влюбилась!

Ответить на этот вопрос пока сложно,

Но в жизни всякое возможно!

Исполняются просьбы мои, не всегда тактичные.

Он меняет свои расписания привычные.

Удивляться приходится мне иногда.

Неужели так будет с ним всегда?

Руслан.

Похоже влюбился я всерьез!

Постоянно задаю я себе этот вопрос!

Неужели нашел я единственную ту

И воплотил в жизнь свою мечту!‍❤️‍

Удержать мне надо красавицу мою!

Уверен, что это я сделать смогу!

avatar
08.06.2025, 11:31:52

Невероятно интересный роман! Жду проду)

avatar
08.06.2025, 11:46:38

👍Руслан своего обязательно добьётся!

Молодец Диана, давно пора было Заславской показать, что жизнь колесо

avatar
08.06.2025, 10:47:12

Классные визуалы. Спасибо за проду!

avatar
08.06.2025, 10:42:32

Чувствую, на этом вечере что-то случится.

avatar
07.06.2025, 18:52:02

Люблю такие проды. Спокойно, мило и тепло. Хочется читать и читать, как у них все хорошо.

avatar
03.06.2025, 14:31:37

 Начала вводить промокод,  прочитав иторию сразу после обновления ночью.  Пишет ошибка при введении. Промокод почему-то  не копируется, вводила сама. 

Повторила несколько раз и утром и днем. Тоже самое. Не понятно.!  Что активирован тоже не отмечено.

avatar
03.06.2025, 03:43:40

Все таки он нашел способ покорить ее. Надолго ли?  Характер у нее ещё тот! Упрямый, настырный, своевольный, своенравный!!! Встретились два упрямца! На этот раз похоть, страсть взяли верх, а как будет дальше?  Противоборство чувствам или подчинение? Интересно!!!! Ника, спасибо за эту главу. Глава мощная, чувственная🔥. Ждём продолжения🙏😂😍.