https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#341 в Криминальный любовный роман
#4367 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла написать. Все визуалы бесподобны. !!! Ника, вы писали что сама подбираете их. Да у вас талант не только писать очумелые, интереснейшие истории, но подбирать визуалы прямо в точку ожидаемых героев для читателей( сужу по многочисленным ответным комментариям. ВОооо👍❤️.
Да ,конечно, же герои встретятся! Думаю,что он купил их . Сказал же когда то, что если она откажет ему, то будет думать, что делать дальше. Вот и надумал🤔😂😭🤣🤣🤣🤣😍
Очень интересно и визуалы 👍
не могу оторваться от чтения❤️
Какие красивые визуалы!! Это что то!!!! Рус оказывается занимается перепродажей оружия. Это не легальный и опасный бизнес! Это криминал! Жаль, что у Луны с Парижем выходит пробел. Ревность плюс месть ---это ядерная смесь. Она взорвалась и ....Париж пролетает мимо!😂. Луна жёстко винит в этом Руса и ставит точку даже ещё в не завязавшихся отношениях. Что же будет дальше???🤔 Ника, огромное спасибо за внеплановую проду🙏. Ждём продолжения🙏❤️
Ника, обе анонсируемые книги давно в библиотеке. Интересные истории. Всем рекомендую к чтению.
Прекрасное начало романа) интригует❤️
прям до мурашек❤️спасибо вам
Очень решительно начала и высказала Русу Луна(задела прочитанная случайно СМС) свои предположения о дальнейших отношениях с ним. Не будет ничего-- ее ответ. И ушла. Думаю, что Рус не тот человек, которого это остановит.😍 Да и Луна уже успела учлечься им и сама боится этих чувств. 🔥Ника, спасибо за эту главу. Диалоги построены так, что читаешь и представляешь воочию героев их поведение( визуализация помогает в этом).Все увлекает, ждёшь реакции от них , что скажет один из них в ответ на слова визави. С нетерпением жду продолжения🙏.Ника, простите за нескромный вопрос-- прода будет по графику в воскресенье?( неудобно выпрашивать подарки, правда?).
Шикарная глава! Я вместе с Дианой влюбляюсь в Рустама. Бешеная харизма, визуалы улетные! Спасибо!🔥
Рус настроен очень серьезно. Ни при каких вариантах слова" нет" для него не существует.Он заранее говорит ей, что она все равно будет его. Решительность, уверенность, умение добиваться своего, прямота, честность- эти качества настоящего мужчины, по моему, ему присущи в полной мере. Диана тоже прямолинейна, честна, знает себе цену, не падкая на деньги. Этим она только возвысила себя в глазах Руса. Очень интересен их диалог . Вопрос-- ответ. Описан шикарно. Читаешь и наслаждаешься прямотой вопросов и честностью ответов. И это большой плюс в пользу ГГ. Ника, огромное спасибо за нежданный подарок-- внеочередную главу( по графику вторник и пятница). Или поменялся график выкладки прод и будет три раза в неделю? Было бы здорово!!. Следующая прода будет во вторник? Заранее благодарю за ответ❤️❤️
Забыла отметить, что визуализация, как всегда, на высоте!👍👍🙏
С таким удовольствием читала, что не сразу поняла значение двух, НЕ совсем желанных слов--- "продолжение следует" . А я то расчиталась, испытывая при этом такое удовольствие, что не высказать👍👍👍🙏🔥. Ника, огромное спасибо за эмоции при чтении. Триумф Луны-- это заявка на всемирную известность. Это поездки, встречи с известными людьми и т.д. , что, конечно, не отразится положительно на отношениях с ревнивым Рустамом(а они , вероятно , будут-- сужу по подзаголовку к истории и аннотации). Очень нравится как ведёт себя Луна-- тактично, с самоуважением, умело обходит острые углы при общении, не лебезит ни перед кем. Рустам исходит на нет от ревности, понимает, что увлечение Луной -- это не прихоть, а что то большее. Качели, американские горки , я полагаю, обеспечены. С нетерпением жду продолжения🙏🙏🙏. Ника, отдельное спасибо за большие проды. Ещё бы почаще и полное блаженство от чтения. Простите за нахальство, такая уж я есть. Такой кайф от чтения!
Вищуалы шикарные!!! Луна восхищает своей сдерженностью, профессионализмом, умением подать себя, чувством гордости и достоинства!! Рустам ревнует и нагнетает, с ней так нельзя, и хорошо, что она не боится показать, что ей это не приятно, не робеет перед его напором. Спасибо.
Да, ревность+злость ---ядерная смесь. Марина будет сильно кусаться, мстить, мешать карьере. Хотя Луна и сильная личность, но это может отразиться на ее карьере. Рустам серьезно увлекся ею и это тоже затягивание в сети паука с единоличным пользованием.И это тоже минус в карьере. Интересно, что же будет дальше? Ника, если выкладка прод по вторникам и пятницам, то почему следующая в пятницу, а не во вторник? Ведь последняя глава была в воскресение. И ещё. Можно обозначить график выкладки прод в аннотации, чтобы был перед глазами. Заранее за это благодарю. Конечно, оооочень хочется почаще общаться с ГГ-- может потом найдете возможность выкладывать хотя бы 3 раза в неделю.Такие мы читатели нагловатые ,вы уж простите. И ещё, спасибо за довольно об"емные главы( не сглазить бы😂😊).
Шикарная книга ❤️
Кажется у на. Появился новый герой. Думается мне, что этот Алекс где-то замаячит в скором будущем
К Парижу готовы). Спасибо за проду!
👍
Пока ею он заинтересован, и надо играть по его правилам, учитывая характер Дианы, Где-то он обломает её,но за всё надо платить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена